⚔ Режим «Дуэли»

Ожидание по турнирному режиму полностью провалились, ну ладдер и арена на века видимо.

Разработчики говорили, что помнят о нем, но он требует много сил. Ждем через пару лет. :stuck_out_tongue_winking_eye:

Ачивки 6 лет ждали. Рандомный кардбек 5.

Этот режим просто такой сумасбродный, дейлики еле как выполнил. (Да я знаю про альфа-бета-омега тест)
Я даже БГ больше одобряю, там хотя бы веселее смотреть.

Лично мне что бг, что дуэли особого веселья не доставляют. Вторые немного веселее, бг скукота (мое мнение).

Но видно, что на дуэли большой акцент. Посмотрим как пойдет.

2 лайка

Я бг тоже сильно недоблюбливал, но посмотрел нарезки по ней у стримеров, и уже поменял мнение. Смотреть можно, но не играть в него.

Кстати,с 21:00 вы сможете потестить новые карты В ДУЭЛЯХ!
Если,конечно,купили предзаказ :clown_face:
И надо эти паки открыть

Получить 6 паков и забыть. Пока режим не зашёл

Лайков: 1

Только у меня одного эти 6 паков были подкрученными? Просто 2 эпика(один золотой),лега,8 рарок,золотой коммон за 6 паков…

Хотя сам некроситет на моём акке оооочень подкручен,каждые шесть паков Лега падает

сочетаются ли два пассивных эффекта скипетр призыва (ваши существа дороже 5 стоят 5) с удешевлением дрраконов на 2 маны?

Зашёл взял ДХ с бесконечным оружием, шел 9-0, думал легкиие 12 побед но дальше пошел народ с имбой (стол вечных 5/1 - очень весело)

Да, сочетаются. Но результат зависит от порядка.
(Сужу по приключениям)

спасибо arigato thank you

выиграл два раза,чтобы выбить два пака карт и больше не тянет. не интересно и все.

Лайков: 1

1000 раз проклял того кто додумался сделать дейл на пак на победу, а не просто на игру. Два часа потратил на эту помойку времени ради тех побед.

3 лайка

Осталось выиграть ещё 7 раз за 4 пака)

а это постоянная будет ачивка на победы в дуэлях, или только временно ?

там 6 паков и все…

слава те господи!) добить и забыть как страшный сон

3 лайка

Что вам сказать ребята, обнаружил я у себя дейлик “дуэли” на два пака. Неменяемый. Ну, думаю сыграю, два матча выиграть не проблема. Выбрал Мозаки, накидал заклинаний, раз выиграл раз проиграл, еще раз выиграл и опа-на! Мне предлагают “перстень пчел” - все что за две маны и ниже получает яд. Страшный бабай, вы серьезно? Давайте уже неуязвимость сразу, чего мелочиться-то. Все желание играть в этот интересный и увлекательный режим испарилось. Выиграл я еще разок, проиграл, захожу в дневник, а там “Товарищ Сизиф у вас тут камушек с горы упал, не могли бы вы его еще раз. На гору. А ?” Квест уже на три и опять неменяемый. Ладно, мог бы . Сыграл еще на три победы. Догадались что дальше было? Правильно - “Товарищ Сизиф камушек опять упал”. Короче, желаю сотрудникам Близзард и дальше носить кофе в офис из дома.

2 лайка

Карты Рыцаря Смерти из РЛТ предлагаются в дуэлях.
555 votes and 39 comments so far on Reddit

Лайков: 1