⚔ Режим «Дуэли»

По-моему у тебя очень плохое понимание дуэлей

это ты чей твин то ?)
ну _ имбо сборка_ имбо сборкой а что там алекстраза делает
после тога как я их упомянул

мехактуна еще впихнуть можно _ а чего нет то …

и почему ( все с порога говорят что я чего-то не понимаю) плохое понимание ?

Эй ты тут кого твином назвал, я на форуме с 2014го на одном акке :rage:
Я просто после обновы форума редко пишу.

Ну по мне дуэли как раз об имба сборках. Последний патч только это и подтверждает

PS: опять аватарка сбилась.

я почему сходу задал такой вопрос
потому что
тот смысл который я вложил в ( имбо сборки )
может отличаться от твоего ( то что ты под этим подразумеваешь )

есть обычная имба _ и та от которой отыграть уже невозможно

например маг с вот такой комбинацией
undefined · Minion · undefined · Spellburst: Add 3 copies of the spell to your hand.
выполненный квест
Legendary · Spell · Journey to Un’Goro · Quest: Cast 8 spells that didn
или пал с алекстразой который за ход сносит фул хп ( минус 70 )

а все остальное и имбой ( для меня ) относительно сложно назвать …

Мутная система в этих дуэлях сейчас. Прист потециально сейчас сильнейший класс, но ему намеренно подсовывают хлам в тир-2 сокровищах. Постоянно вместо пассивки на постоянное удешевление заклинаний или удешевлений за “свет”, тебе дают бесполезную пассивку на “тьму”, даже если ты специально по минимуму берешь спеллы на “тьму”

Я как-то собрал приста вообще без заклинаний тьмы, но мне всё равно дали это сокровище. На приста алгоритм либо подкручен, либо поломан, так как почти всегда дают пассивки на существ за 5+ с единственной лирой в колоде и на заклинания тьмы. Или, может, удешевление переместили из тир-2 в ультраредкие тир-2, как и удешевление за раскопку, что больше похоже на правду. Как итог, алгоритм теряется и даёт что попадётся: посох, потому что лира стоит 5+ маны, и сокровище на заклинания тьмы, потому что у приста в списке всех заклинаний есть много заклинаний тьмы.

Забавный случай сейчас произошел. Или это так и должно работать?

Только что украл подзорной трубой КельДелар у противника…и он остался у меня в колоде насовсем. В следующей игре пришел в стартовую руку

Типичная игра за бомбовоина в дуэлях. 8 бомб в колоде противника и все последними 8 картами. В героик-дуэлях точно какая то уравниловка есть, я даже не удивлен был почему-то.

https://imgur.com/B1diOgE
совсем не удивлен, героик же))

Позорная труба кстати очень норм, по кд таскает картонкиидля переворота игры😀

Странно, ни разу такого не встречал, чтобы дублировало сокровище в предложении, если не фотошоп, то точно баг, такого явно не должно быть.

Я тоже такого до этого не встречал. Но кажется на форуме было упоминание о подобном. Это сокровище и так суют везде, ,где оно не особо и нужно, а тут и вовсе в двойном объеме

Довольно часто встречаются дублированные сокровища, у меня в группе в ВК скрины присылали, у меня лично такое бывало пару раз

Подборка дек для дуэлей с 12 победами.

Обновление с патчем 20.4

После того как 3 июня состоится выход обновления 20.4, карты из мини-набора «Пещеры Стенаний» пополнят наборы добычи и список доступных карт для стартовой колоды из 15 карт. В это обновление также вошли изменения системы пассивных сокровищ, привносящие дополнительный элемент неопределенности.

Лайков: 1

А нет инфы про этот элемент? Если это сделает, например, приход пассивок тьмы и призыва за 5 и больше на приста, когда в колоде этим и не пахнет, менее гарантированным, то дайте два. Если это просто недооткат прошлого изменения, то это мусор какой-то, а не изменение.

Походу так оно и есть. В героики теперь можно вообще не соваться.

Слава богу убрали эту рельсовость. Только всё равно откат это откат. Пусть развивают вероятностное выпадение с чёткими и ясно прописанными алгоритмами.

А ещё лучше оставить всё как есть, только указать все тонкости ( почему хрипы не дают хантам там, вероятности этих 1% аур прописать и тд.тп) , а переработать систему наград, понизив их ценность на максимуме и сместив окупаемость к 5-6. А ещё добавить какой нибудь “[убрано цензурой]жетон 12 побед”, который бы давался бы и в героике и в обычном, которые можно былобы тратить на какое то [убрано цензурой] чисто косметической визуализации.
Всё, лучший режим.

Лайков: 1

Ну кстати да, стало поинтереснее играть. Только что сделал наконец-таки первые 12-0 в этом сезоне(за дх с переработкой и очками) и на 12й победе встретил жреца с “посохом боли”(пассивка на спеллы тьмы) и замешанными спеллами(забыл как называется). На 11й победе сыграл интереснейшую битву “переработок” на ходов 30 против квест-роги

Попытался раскрыть мысли написанные ранее, с общей оценкой отката и прочим.
Но вообще рубрика о мете дуэльной :smiley:

3 лайка