⚔ Режим «Дуэли»

А чем им All Together Now не угодили в 1 пуле-то? Там и пожестче пассивки есть. Ну хоть так, хотя Ваннадар и с существами за 5 маны (она-то вроде не ульра редкая) будет достаточно сильным.

как открыть абилки дректара ? надписи мелкие прочитать не возможно

Вот на сайте всё есть

  • Управление стихиями [Стоимость: 1]
    • Вы берете заклинание. Оно стоит на (1) меньше.
    • Как получить: разыграйте 40 заклинаний за 3 маны или больше.

  • Боевые приказы [Стоимость: 2]
    • Вы берете нейтральное существо стоимостью (3) или меньше. Оно стоит (0) до конца хода.
    • Как получить: разыграйте 60 нейтральных существ за 3 маны или меньше.

из каких карт даёт раскапывать сокровище мага “Бесконечная Магия” (Infinite Arcane)?

Зашёл значит сделать квесты на паки, и так 30 минут сидели долбили корни, у меня х2 хрипы и броня от смерти существ, а он с зомби и мана на 2-3 ход. Почему он сидел до последнего :thinking:?
Imgur

Такое ощущение, что из самых имбовых на мага - по кд копают Мордрешей и Вардена-героя.

PS судя по всему - по классу мага, любые.

чтобы разблокировать абилки Дректара и Вандара, надо выполнять условия (типа разыгрывания особых заклинаний) именно на соответствующем герое? можно ли не в героике?

Можно в обычном режиме, просто отступайте, когда их нет в ролле, достаточно быстро можно набить их.

Немного грустно, что дректар играбелен с ходу, а вот вандар - нет.

Ну почему же, на своей первой абилке он вполне играбелен, разве что с сокровищами проблема.

Сложно это сравнивать с боевыми стратегиями, которые шотают на пятый ход.

быстро не выходит. по крайней мере 3я абилка Вандара

  • Боевые стратегии [Стоимость: 2]
    • Уменьшает стоимость нейтрального существа в вашей руке стоимостью (4) или больше на (2).
    • Как получить: разыграйте 60 нейтральных существ за 4 маны или больше.

ты смотрить Носфера?

И пасиба, этот канцер слегка подбешивает
PS вообще никого не смотрю, а к чему вопрос?

Ну я вчера за часик, вроде, управился, играя в бесплатные дуэли колодой из одних баблов.

Носфер красиво отжигал на 3й абилке Вандара. потому и разблокирую

Впервые слышу, я не в теме стремеров, мне больше играть нравится, я пожилая уже, не та формация

Удешевление - имба, не знаю, про какого стримера речь, но это можно просто играя в дуэли за голду понять. Нерф дисков не остановит доминацию, ведь есть скипетр.

Лайков: 1

А чего все молчат?давайте общаться, раньше общались часто даже в ночное время суток, щас вообще никого!

Вкинь тезис, и если он актуален для распространенной проблемы, начнётся диалог. Простой призыв “поболтать” приводит максимум к вынужденной дискуссии, которая никому не интересна и коллапсирует в следствии собственной природы.

Лайков: 1