⚔ Режим «Дуэли»

C её абилкой есть ещё один баг - удешевление может произойти и при 0 трупов.

Еще баг с абилкой на раскопку нежити. Она не работает при вашем полном столе :joy:

Ранние деки МКЛ для 12 (или чуть меньше) побед:

Лайков: 1

Вероятно они планировали добавить охотника Шоу из Ведьминого Леса по подобию Краули до рыцарей смерти, но что-то им помешало. Возможно лень.
Imgur

Лайков: 1

Кажется, в достижении жреца, из нового дополнения, там пробел между цифрой и словом не поставили.
Imgur

Или для локализации использовали блок, когда убрали достижения с Шоу и просто добавили героя, не изменив название.

Лайков: 1

Главный баг, вместо Алая Танец Листвы, мне в ухо орут СКАРЛЕТ.

4 лайка

Я удивлен зачем имя перевели. Скарлет хорошо звучит на русском и является достаточно распространенном именем.

2 лайка

Я уверен, что не лень, а аддон про нежить и дк. Видимо, на момент выпуска Дария не было планов на дк, так что они думали, что следом пойдут и остальные, поэтому и висят неактивные достижения.
Да и выпускать только двух старых героев, когда везде только и говорят о дк, а потом сказать: “Вот вам рлт, которым вы уже 2 недели играли в дуэлях. Теперь навсегда.” - оставить игроков по сути без контента.
С другой стороны они могли выпустить их раньше. Но, опять же, скорее всего они уже давно готовили дк в дуэли, вот и не выпустили.
Уверен, что через пару месяцев их добавят с минисетом или в следующей крупной обнове после этого.

Если уж в июле разрабы не знали, что у них будет в следующем дополнении, это прям по максимуму характеризует бездарность близзов.

2 лайка

Знали прекрасно. Уже сейчас они знают, о чём будет 3-е дополнение следующего контентного года, т.к. оно готово и его заканчивают полировать. То, что мы видим в игре, создаётся за год до того, как это дойдёт игрокам. И это относится ко всем режимам.

2 лайка

Сай “училась”. Мы об этом парне что-то не знаем.
Imgur

Лайков: 1

У его подружки есть фраза к себе в мужском роде, вроде при овердрове, так что так всё сложнее

Лайков: 1

Спасибо близам за коробки, такой треш я давно не видел. Один микро-мурлок 2/3 победил большинство мурлоков из Степей и Затонувшего города, я получил 0 коробок со степями и ноль коробок с затонувшим городом. Вот так выглядит дека в итоге AAEBAZ8FHbbNAsWpA4LeA6LeA6feA6jeA6neA6veA/fjA5PoA5ToA7PoA5XwA7+FBI2fBKKgBKugBNWyBJzHBMLOBMXOBO7TBIXUBPLdBMviBKb1BOiZBZCkBbqoBQAB+d4DAw==

Дуэли с “обновление” коробок умерли и превратились в кансер режим где лидеры будут деки на один аддон, от всяких курслоков и других бяк. Закончу играть и будут заходить в дуэли ради абуза.

Лайков: 1

Сейчас попробовал дуэли, мне кажется нормальные коробки собирают только два новых ДК, у которых карт на один аддон, остальные заполняют деку юзлесс хламом. Играл недавно на Краули, 11-2 прошел только из-за быстро собравшегося меча, вся остальная дека полностью была забита неиграбельным мусором.

Лайков: 1

Для кого-то эти коробки крутые, но на самом деле дают меньше разнообразия. Старые коробки подстраивались под деку, от трех Гору для агро-ому, и тотемов для тотем Финли/огненого сердца, да и хорошо помогали создать деку из э-ных типов существ.

h ttps://hsreplay.net/replay/C4fvtLZRKeLFHcSePj89vo)
я подам на вас в суд когда-то за психологическое насилие …
абуз на абузе
h ttps://hsreplay.net/replay/JopTetQztvkXLfFrGRDVdu
смотреть противно
противник игнорирует игру стол
60% дуэлей такие
вам самим не мерзко ?
я бы в такое не играл … 5 каток за 2 месяца
заходишь
и в не зависимости от допа одно и тоже …
это ваше решения
добавить эти картонки и забить на этот режим
элиза рено маг на абузе 7ки и портрета лок пал на щитах последний в списке
ну я понял суть режима :rofl: а где хс ?

Впервые за патч решил поиграть дуэльку на курс дректере. Первые три игры: бомбовар, финли с абилкой на раскопки и фулл рукой, элиза с квестом и абилкой на хилл(тоже фулл рукой). Вышел в 0-3, играем дальше :slightly_smiling_face:

А, нет, не поиграю, после такого в дуэли не пускают (https://ibb.co/rs6MgRf)

После какого “такого”?Голда вроде есть.

ну мрак же _ вообще нет смысла
я не знаю скок реально нужно времени что бы
дуэли не вызывали

Сводка

пред б рефлекс

дуэли не вольный
ну вот зачем _ дуэли как арена ток с сокровищами
зачем вы намешали это
сделайте проще … ну близззззззззззззззы
вы вообще видели монстра
лока на сбросе
с малганисом и тюремщиком
бррррр
не хочу с монстрами
хочу с игроками :expressionless: :hugs:

Лайков: 1

Как давно в режиме пассивка, которая дает +1хп столу и роже этого поганого приста за каждый спел света? Это же просто лютейшая имбища