⚔ Режим «Дуэли»

Уже год, наверное. Считай, тебе повезло. Мне такие ни разу не попадались.
А в чём имба? Раскрутка под элемом? Среди спеллов света очень мало генерации, так что такая колода быстро выдыхается. Раскопка за спелл света выглядит профитнее этого.

Лайков: 1

Всегда была, и была ****ом. Не представляю, что могло поменяться.

А ну или так. А вообще можно потестить в текущей мете, вдруг и правда сильной стала)

Под элемом и раскопкой спела света за спел света. Очень жирный по хп стол в целом выходит

Ты точно ничего не напутал? Обе пассивки из первого пула.

Там сейчас в Дуэлях баг с ДК тело номер 2. Абилочка на удешевление за трупы работает баговано и почти всегда удешевляет на максимум.

У её абилки изначально было 2 бага: на расход и удешевление. Расход абилкой теперь правильно учитывается великаном, а удешевление не тронули. Сейчас её абилка, по наблюдению, работает так: Расходует до 3 трупов. Если был расходован хоть 1 труп в течение хода, то удешевить случайные карты в руке суммарно на 3 или до 3(реже).

Сделал обзор на текущую мету. Смотреть без регистрации и СМС
(Но лайк и подписаться - всегда можно)

5 лайков

нет
я всё-таки хочу убить дуэли
своими рассуждениями о нерфах
что не так :rofl: :
начнем с мелкого зла
двойные хрипы - призыв копии 1\1 после перерождения
божественные щиты - если противник на своем ходе сбивает божественный щит вашему существу дает + 2/2
убрать - старую алекстразу из дуэлей ( ее там просто не должно существовать )
лок на сбросе - убрать 3 с замешиванием
друиду - посох за 4 если он еще есть _ не чекал
рено - убрать 4 нагу
магу - абуз с 7кой и портретом
дх - старый абуз на 3ку изгой когда под пасивкой ее стоимость 1
новый абуз жреца
добавить тех карту по типу хеминга с ефектом упыря
убирает все карты стоимостью 3 и меньше
ну и конечно в руке в игре в колоде
ибо сами близы добавляют этот эффект куда попало
я напомню что элиза и жрец
абсолютно не адекватны
жрец вышел просто шедевральным
в стиле близов
против лома нет приема
живите с этим … типикал близы …

а да вандар 7ка копию существ которые бьются с существами противника ( которые умирает в конце хода )

на сколько это убьет колоды
ну решайте сами
уменьшит ли это возгорание некой точки с 99999 _ к приемлемым градусам ? :rofl: :rofl: :rofl:

Так половина комбинейшенов выше 5 побед не уйдет, сейчас Скарлет с багом в лидерах. Дуэли только для абуза теперь существуют.

У меня по фаерстоуну самый высокий винрейт у Бранна с птичками и Сая, которые имеют разрыв в целых 2% от Элизы и в 7% от Иллюсии. Может надо что-то другое нерфить? Например на фронт забанить, под которым Бранн крутит птиц за 1.

Сай дейстительно ОП. Со второй попытки взял ачивку на 12-0 в обычной дуэли. В то время как за Скарлет до сих пор не получил. Собрать на 12 можно, но дальше 10-0 пока не идет - другие сильнее.

я видел птиц
там есть пасивка на копию 1\1 существа
и да там действительно сильно по лицу летит
особенно под браном

но если в дуэлях брана убрать
будет совсем пресно

можно искать любые решения
я смотрю за сколько ходов убивает сама птица
и условия для пробафа урона
по мне
не такой имбаланс
как кажется

даже если будет нерф дополнительный
он будет как у динатрия

А ещё можно читать,читать,читать…чтобы иметь представление о русском языке и правописании,знаках препинания,построении предложений и прочего.)

а еще нужно знать летопись форума
сомнительное утверждение
но все же
:wink:

Ну вот я сегодня играл, на 8 игре у меня уже была собрана комба к 7 ходу, у моего противника тоже, увидел по моему разбитому портрету. Я не помню, чтобы жрецы крутились намного раньше 7 хода

2ка порча удешевления существа
0лик на удешевления спела
там может быть и пасивка на добор
и удешевления боевого клича
может быть пасивка на удешевления после того как разыграл легу

с птицами не так
комбу можно сломать отобрав брана
можно упырем добавить шансов
хил + броня + таунты

против жреца такой возможности нет
даже если отобрать новую легу + элема
ее можно скопировать
раскопать
украсть спел на раскопку у опа
жрецу все равно что ты у него отобрал
он найдет способ …

Даже представить себе не могу, на что конкретно ты ссылаешься.
А если серьёзно, то тебе дали действительно хороший совет. Твои сообщения не соответствуют правилам русского языка, отчего их становится сложнее читать и воспринимать.
Я могу предположить, что русский язык не является твоим первым языком, но в голову не идёт ни один язык, в котором нет запятых, а слова переносятся на другую строку просто по желанию автора.
Другое предположение заключается в том, что ты пишешь на клавиатуре и у тебя не работают кнопки запятых на обоих раскладках. Тут могу посоветовать зажать Alt и ввести 44 на правой num-панели цифр. Или же на одну из неиспользуемых клавиш назначить проставление запятых.
И, разумеется, моим последним предположением является то, что ты ещё не дошёл до нужных правил или попросту пропустил изучение русского языка в школе и пытаешься компенсировать недостаток знаний проставлением переносов строки там, где ты “ощущаешь” знак препинания.
Чтение литературы позволит видеть конкретные примеры использования языка, его конструкций и правил. Именно поэтому чтение является хорошим советом.
И потрать ты немного времени на то, чтобы найти названия карт, так как эти постоянные “Семёрка, которая делает хорошо.” не несут значимой информативной нагрузки. Это банальное неуважение к тем, для кого ты это всё пишешь. Если тебе так надо вставить такие обозначения, то просто добавь рядом с ним название карты.

2 лайка

неплохо :grin:
но ты так и не объяснил зачем мне это
писать грамотно на форуме
и почему это не уважение

почему это тебя касается
и почему я должен объяснить
или напомнить это
и наконец
зачем
мне изучать правила
Правила постановки запятых в русском языке
:rofl:
насчет названий карт
я действительно обленился
вот тут действительно неприемлемо
извините

тебе хоку не нравиться ?
и да я удалю это
мне просто спам в теме
не по теме
кажется не уважением …
какие-то полотна посреди обсуждения
брррр

Я объяснял, почему чтение является хорошим советом, поскольку ты его открыто проигнорировал.

Неуважением я назвал пренебрегание опытом других игроков, которые не всегда знают или могут определить, какую именно карту ты имеешь ввиду. С чем, кстати, ты ниже и согласился:

Не знаю, настолько это полезно тебе, но правила в русском языке нужны для того, чтобы корректно определять то, что хочет донести автор до аудитории. “Казнить_ нельзя_ помиловать.” - это не просто забавный пример из учебника русского языка, а вполне реальная модель неграмотного предложения. Иногда ошибки не влияют на смысл, поскольку контекст даёт понять, что именно имелось ввиду, но так не всегда происходит.

Так скажи, что это хокку, сразу и напиши его грамотно (хотя бы правило 5-7-5 соблюди). Тогда люди и оценят.

Кинь флажок, если станет легче. И это не спам, а оффтоп - беседа не по теме.