⚔ Режим «Дуэли»

Это сообщение является рекламным или бессмысленным. Оно не имеет смысла или отношения к текущей теме.
Я нажал флажок
там спам определяется вот так
я кинул флажок
тебе и себе :rofl:
сойдёт ?

я говорил тебе не заниматься популизмом
постановкой диагнозов
и вообще настолько резкими необоснованными высказываниями
а еще в целом поубавить градус своей токсичности …

тем не менее игнорирования моего тебе совета воспринимаю вполне нормально

во 1
я знаю видел больше колод чем ты
во 2
я играл с позиции защиты
с самого начала появления хса
10ки к каток на контроль классах

так что когда меня бомбануло в прошлой игре
и я пришел сюда пруфнул
это стоит больше внимания
чем твои 12-0 на сае
и смотрите
дуэли все еще живы
там еще можно фармить на поломанном бреде

нет бро если ты сделал 12-0 12-3
это не делает дуэли
адекватным режимом без садизма к 80% игрокам

и да если кому-то не нравиться
просто
просто не читай плиз
ну или можно в трансформера :wink:

я тебе напомню что из-за таких вот вполне нормальных колод
душиться мета
и новые колоды которые могли там появиться
они просто не появляться
в не зависимости от того
скок допов уже скипнуто

я тебе уже по 5 кругу объясняю
что твоя позиция себя исчерпала
и ты не можешь предложить что-то больше

надеюсь твоя форма альцгеймера
ну да не лечиться же …

не советую
обращать внимание на его
писанину
там нытье на все подряд
от чего бомбануло у него в последней игре
в
форме нечитаемой шизофазии

Почему эти наборы называются “Яростень Недр” и почему они такие убогие?
Я сперва думал эта замена старого предложения от ИИ, но это существо заставило меня усомниться. Тут нет никакой синергии.
Imgur

Лайков: 1

Возможно правильный вариант прочтения названия режима “Дуэли” - “Удали”. Думаю такое прочтение в целом верно отражает как суть режима, так и хс в целом.

Лайков: 1

Это корзина из основного набора.
Хз почему они его яростнем недр обозвали.

Лайков: 1

В честь некоторых лиц в компании. Одни удостаиваются героя в овервотче, покойся с миром Маккри, ой Кэссиди, другие достойны строчки в одном из режимов ККИ. Жизнь такая несправедливая штука.

`https://ibb.co/fG3dQrF`

Удачи мне во взятии 12 :slightly_smiling_face:

Upd. Проиграл Саю, играя на Сае. 350 голды+пакич в кармане, ну, в следующий раз подкрутит.

2 лайка

Доверился стате с фаерстоуна, взял в первый раз за все дуэльки Лилиан. https://ibb.co/x1LyjHk вроде по стате тир-1 персонаж, пират сборка, вышел 0-3, не пробил бомбовара и Бранна, оно ладно, но когда не хватило темпа на ссз скарлет, то засомневался в эффективности. Ради интереса, что у остальных по Лилиан было?

Так Лилиан замыкает топ-3 худших героев. Когда я играл, 3-4 делал победы, 0 3 никогда.
Imgur

Лайков: 1

(https://ibb.co/9t2NJKr)
Брал ориентир с этой статы, тут Лилиан в самых хаях. Учту на будущее, буду брать что-нибудь другое.

Лайков: 1

У Firestone очень ограниченная статистика, по кол-ву пользователей, он очень сильно отстаёт от трекера HSReplay. Я бы не доверял Firestone, но это лишь моё препочтение.


Совет: если хочешь знать эффективность героев(ты, вроде, героик играешь, что особо важно), поиграй в “обычных” Дуэлях, побегай на героях, разных колодах, а там и поймёшь для себя, что комфортнее и результативнее. Имба-колода, не всегда гарантирует победу, даже победив в 1 матче на жреце через заклинания или воине на бомбах, это не гарант, что забег хороший, а можно закончить 1/3. Коротко: доверяй себе, сам же себя не обманешь, тем более в таком режиме, где нельзя собирать одинаковые пассивные способности и колоды. Я только обычки бегаю, когда захожу, даже на хламе для достижений делал по 5-6 побед, хотя казалось, что закончится 0/3, так что зачем мне соваться в “осиное гнездо”, где профи фармят золото, а ты для них корм.

Лайков: 1

Обычную пробовал играть, колода которая в ней возьмёт 9-0, дай Бог, если доберётся до трёх побед в нормальных дуэлях. Может у меня рейт(4к против 6к в героике) слишком маленький из-за небольшого кол-ва игр в казуале и повыше там действительно интересные колоды, но по мне, мета слишком рознится от героика. В среднем беру в дуэлях 5-6 побед, иногда на Браннах и Саях тащусь до 9-11, так что в плюс выхожу частенько, но 0-3 статы просто выбивают из колеи, особенно если вылетаешь от контр-колоды три раза подряд, хотя обычно даже на тир 2 колоде с наихудшим рандомом наберёшь 2-3 победы перед вылетом. Теперь буду проверять стату с фаерстоуна на других ресурсах перед очередным выбором героя, что ж поделать.

В лидерах багнутая Скарлет, с нечестными коробками весь ДК.
Сброс лок. И гомострел хант. Странно что двух классовых героев нет, геймплей разительно отличается, хоть бы восклицательным значком сделали отдельное меню для дабл классов.

Если колода, которой брали 12 побед(или с 0 поражений), играет в обычке, то и в героике должна показывать хорошо себя. Ну и от сокровищ и пассивок никто не застрахован, когда можно отлететь от “взрывного” хода, который никак не законтролить или пережить.

Сил, есть колода нормального сброс лока, без махинаций с тюремщиком, динатрием и прочими? Частенько видел локов, крутящих 5-ёрки на дамаг через торговок, тоже хочется попробовать поглинить. Баг со Скарлет, к слову, как работает? У носферату видел, да и сам тестил, что после траты одного трупа абилкой, некст прожимы при 0 трупах удешевляют на 3. Но потом эта система как-то ломается, если кормить корпсом по условию. Разве Бранн не из двухклассовых? Да и Рено с Элизой себя неплохо показывали в начале патча. Финли ещё не тестил.

Бомбовары в первух двух матчах бодрят лучше чашки кофе по утрам. Последняя дуэль с Лилиан(абилка на яд, контроль стола через иглобрюха) выморозила. В мете рыцари смерти, охотники и чернокнижники, а на рено через секреты худший матч-ап. 1-3. Идём гордо дальше.

Вот этих вообще не понимаю. Чтобы играть за бомбовара уж сейчас точно, нужно иметь какую-то долю психопатии. У этих людей мотивация не взять много побед, а просто поиздеваться над игроками в первых играх, а потом с гордостью отлететь на 3-5 победе.

4-5 побед-это уже выход в плюс, новую дуэль не запустишь, но больше чем 150(100=пак) золота 100% выйдешь. Может они на это и целятся.

2 лайка

наконец-то стал понимать

сделал 12-3 на контроле

мурлоком на мертвом батл крае
которого так и не дали близы
от греха подальше
думали никто не заметит подкрутки ?
контроль картами ой

12-3 на сае … ну ну