⚔ Режим «Дуэли»

Cool story bro.
Что ещё расскажешь?

а что _ еще что-то нужно ?

Сводка

это так твоя уверенность в себе выглядит ?

2 топ самые контроль карты подсказать ?
или опять кул стори

ты кстати извини _ тут 0 эмоций :expressionless:

Объясни как взять 12-3.
11-3 и 12-2 понятно.

А 12-3 - это именно что cool story.

Лайков: 1

а как взять 0-3 ? ну как )))
технично …
надеюсь понял на сколько
на фоне шутка от троля

Чтобы 0-3 взять нужно проиграть 3 раза подряд с первого же матча.
А 12-3 взять нельзя.

Наврал непонятно зачем…

я почему вредный был
потому что в ложном експирикнсе
ефект манделы
взя
продавишь дальше или усе ?
это заходx _ тур для детей _ или для тебя ?
если что …
ну так реагировать будешь ?
или стремно зачем - то ) наврать

Срочно нужен переводчик

я запросил независимого переводчика
без шуток

если что переведу …

Сводка

ті скоро поймешь почему меня не возлюбили на всем форуме ыі ?

Он перед последним уроном по герою противника консиднул. 12-3 Шрёдингера

Лайков: 1

https://ibb.co/cckDXsh
Что-то хуже может выпасть за шамана на виндфьюри и оружии? Уверено зашёл 3-0, но после этого увидел трента на две ауры с взаимодействием природы, спд+реборн на Сае и Скарлет. Закончил 3-3, да и черт с ним(Первая сокра-наручи Гарроша). Вообще отписываю сюда только ужасные результаты, с прошлого рено успел 5 дуэлей на 6+ сыграть, но рандомность дуэлей, что выше N-ных побед без двух хороших аур или Кель’Далара не дойти, сильно вымораживает(в комнате ожидания нёрфа топорика Сая, который за 4 маны сразу топор вара+заспам стола+2-5 пушка с виндфьюри)

Забавно, что если поместить “Лютый холод” в тир-2 (где ему и место), он будет все равно сильнее этих 2-1 элемчиков.

Нет
я очень сильно ошибся
когда сказал что птиц ханта на стак урона
можно законтрить :expressionless:
это практически невозможно !
даже за приста

ну что ж
покеда дуэли :kaaba: ждите своих лучших времен
:expressionless: :expressionless: :expressionless:
я при этом не утверждаю что они мертвы для фарма голды _ учтите это …

https://ibb.co/2n8k7Mg
Кель’Далар в ножнах, куча заморозок против Браннов в мешке+эпик на трансформ в стартовой деке+собранный по пути. Ласт босс, только агро ому может подруинить(яйцо тоже по пути забрал)

P.s. Луз от Бранна, куча заморозок, как говорится. Получил отк на 7 ход, с птицами на 5

Привет тусовка дуэлянтов)

Это бред, мне дали коробку с натиском драконов когда у меня в деке нет карт из этого дополнения. Вот код, я взял нормальную коробку так что для чистоты эксперимента убирайте 2 лордов и могильную силу, сокровища охотничья смекалка и посох верховного мага.

Class: Deathknight

Format: Wild

Year of the Hydra

1x (1) Body Bagger

1x (1) Foul Egg

1x (1) Plagued Grain

1x (2) Astalor Bloodsworn

1x (2) Battlefield Necromancer

1x (2) Bonedigger Geist

1x (2) Dark Transformation

1x (2) Infected Peasant

2x (2) Necrotic Mortician

1x (2) Vrykul Necrolyte

1x (3) Anti-Magic Shell

1x (3) Chillfallen Baron

2x (3) Meat Grinder

1x (3) Unholy Frenzy

1x (3) Ymirjar Deathbringer

1x (4) Grave Strength

1x (5) Corpse Bride

2x (5) Possessifier

3x (8) Lord Marrowgar

3x (9) Stitched Giant

Сам скриншот, https://imgur.com/a/hEP2KCJ

Сейчас все примутся переводить(здесь всё таки ру-сегмент),анализировать и дискутировать.
Да всем пофиг.)

Темы или сообщения с проблемами, багами создаются тут для разгона на американский форум/реддит, вдруг ответят что уже есть тема на реддите или на американском форуме и тебе туда, если нет то для полета дадут в руку переводчик и немного подправят чтобы не было (is podkrytka prevents you from taking legu on buff crocolix horn)

Как в дуэлях работает Черный камень души? Мне дают все фирменное сокровище или 1 случайное?

Одно случайное, и камень души замешивается обратно в колоду, хорошее сокровище для тяжелых дек.

2 лайка

Сокровище из особого пула, типо как карты рыцаря смерти у лич кинга или псартаса.

Это не баг, если возможных коробок меньше трёх(могу тут ошибаться), то может выпасть из рандомного дополнения или “ярость недр”(часто даётся именно ярость недр)