⚔ Режим «Дуэли»

Паровой уборщик - Галерея карт Hearthstone - Hearthstone (blizzard.com)

Разобрались, проверяй!

Лайков: 1

Т.е. то, что эти 15 бомб не были взяты за всю игру - факт вполне нормальный :face_with_monocle:

бомбовар тир1 колода, которая полностью контрится другой т1 колодой(моззаки) и имеет различные контр-пики(как дрыжеглот шаманы). Проблемы с ними только при первых играх и роллах Одина(и то, не у всех)

То есть Близы мне 2 раза подкрутили :rage::rage::rage:!

Лайков: 1

С этой карты одинаковый шанс выпадения всех токенов?(спрашиваю, как обладатель пяти рожек диабло подряд)

Предположительно есть “скрытый пул”, когда ты ловишь юзлесс трежу, а противник по кд апокалипсис.

Молодец логично ты его добери в начале когда шанс бомб 400% !!!

Но шанс вытянуть бомбу 700%! Или ты в какую то другую игру играешь?

И к чему ты это сказал ? или просто 5 копеек свои хотел вставить ? И так понятно что каждая карта бомба !!!

Если колода пустая - то да

а если у тебя 27 карт и 7 из них бомбы то что ?

То у тебя в колоде 7 бомб, что не понятно?

понятно я говорю с интеллектуально одаренным !!! тебе либо в депутаты либо к доктору желательно хирургу !!!

С большой буквы

Между словами нужна запятая

Зачем пробел?

С большой буквы

Между этими словами нужна запятая

Зачем пробел?

У меня такое же ощущение

Молодец грамотей возьму с полки пирожок и засунь себе в причинное место !!! От туда где берется весь тот бред что ты пишешь !!!

Ты сюда русский пришел преподавать ??? Или просто закончился и не можешь нормально ответить ?

То-есть ты берешь пирожок, а засовываю я? Нечестно как то получается.

Что тебе ответить, если в колоде 7 бомб, то в колоде 7 бомб, что непонятно?

ты еще и деградируешь сразу на 2 ротации вниз )

Спасибо)

ты вообще читаешь что было наверху или просто увидел последнее сообщение и реагируешь как рубка в аквариуме у которой память 3 секунды ?