⚔ Режим «Дуэли»

И вообще че мне говорить с человеком у которого мозг только и рассчитан что выдавай бред !!! Давай малой лечись , а то так и останешься дурачком !!!)

А как поместить рубку в аквариум?

Я уже с тобой больше разговариваю

Читаю, вы верите в чудо - подкрутку, которая вам мешает

От чего?

У меня его нету

Сложно помочь товарищу?! Не обязательно быть таким токсичным, чтобы набивать посты.

3 лайка

Поединок интеллектов moment:

2 лайка

Зашёл пощупать новые дуэли: первые два рана 1-3(РГБ алая) и 2-3(тройка пал) с максимально возможным невезением, а на каждом оппоненте будто по сыну маминой подруги.
Т2 ауры на тройка туралионе:

Из всего что видел - драконодруид и секрет рено хорошо себя показывают, РГБшку лучше не брать, придерживаясь за блад алую/плаг сая
Upd. 3ья - 1-3 за бомбовара, лучше отдохну от этого г-на :woozy_face:

Лайков: 1

Даже интересно, как на туралионе дает ауры. Мне предложило кольцо обновления, изумрудные очки и крайне редкую на хрипы за (1), с одним хрипом-то в колоде.

PS для начала дополнения нормально ходить так себе, очень много игроков и различных колод. Впрочем после 3-3, 4-3, 3-3, 0-3, 5-3, 1-3, 5-3 сходил 12-0 на шамане и чет перестал хотеть играть :slight_smile:

2 лайка

Туралион в итоге не очень оказался: ни тройка, ни микрочел.

На хрип можно и не сетовать. За паладина получал смертельную смерть и магию мумий даже без хрипов в колоде на тот момент :woozy_face:

Пока было время сходил (2-3), (11-3), (7-3), (0-3), (6-3), (12-0), (8-3). Вроде по ресурсам вышел в плюс даже с 3мя позорными дуэлями. Мета, кстати, нормальная сформировалась, несмотря на новых глинодруидов.

Есть тут адепты жреца кручу верчу как хочу сношу лицо?

Вот как вы так всегда на третий ход находите эту конченную карту “Вечная любовь”?

Каждую игру каждый раз в общей сложности встречался на эту деку 23 раза и всегда на третий “Вечная любовь” или на второй с монетки просто сгорел с концами, я что б***ь должен сразу консидать?

Как это г**но работает? оно же не должно приходить в руку в начале матча? или это я тупой не вижу такой надписи на этой картонке?

Вообще считаю что и так этот жрец кансерный в край почему бы не забанить эту картонку в дуэлях, тем более по факту кроме этого жреца другие просто не играют ее в принципе.

А как другие могут ее играть, если это классовое заклинание жреца? Или вопрос про архетип жреца, где абилка идет в лицо за заклинания? Тогда вы ошибаетесь, элиза через свет и раскопки ее тоже играет.

Зашел в эти ваши дуэли, 3 друида (1 победил) и вар с “темной магией для начинающих”, который 3 хода ставил кобольдов, а с 4ого - бесконечного быка с добычи

Сейчас бы жаловаться на крайне редкую ауру.

А меня сегодня порадовала колода с ттк через Эйдис Погибель тьмы, Великолепие Азшары и ведьмино варево (за ход до этого играется вспышка молнии), правда мне апм (ну или надстроек на клиенте) не хватило, чтобы убить стол и оппонента за свой ход, но забавно :slight_smile:

Замочалить этого гвада с этими почтовыми грифами и червяками - особая радость!

Imgur

столько он мне подпортил всего. Пришлось даже Мага взять в этот раз.
Как знал, что червяков-тараканов снова начнут вбрасывать прям с самого начала!

мдее…
кручёная кукуруза этих драконов вываливает по нескольку раз

Imgur

так еще и пиндит там чёто)
каждый ход портрет подсвечивается у упоротости.

Пока-пока😢

2 лайка

Blizzard прекращают обновлять режим Дуэли, а в апреле 2024 он будет удален из клиента игры.

Отмечается, что разработчики сосредоточат ресурсы на том, что окажет больше влияния - традиционный Hearthstone, Поля сражений и более.

Поля сражений Дуо запланированы как следующий патч для Полей сражений.

Разработчики попробуют добавить некоторые сокровища из Дуэлей в следующий сезон Арены.

Команда благодарит фанатов Дуэлей - “Это был героический поход и мы бы не смогли пройти его без вас”.

3 лайка

вот это было бы не плохо ,объединить дуэли и арену как-то

Лайков: 1

А вот это обидно. В дуэлях можно было относительно стабильно выходить на окупаемость и закрывать аддон. К арене душа не лежит и есть сомнения к ее выгодности.