⚔ Режим «Дуэли»

Ну, в целом то неплохо, реально неплохо. Но о каком либо балансе и речи быть не может… Бывают дают просто мертвое сокровище в твою деку. Зачем вообще присту предлагать в выборе сокровище завязанное на оружии? Маг нереально силен (5ка которая выводит на бесконечные ресурсы и не дает фатиг, ну что это?). Агрота тоже разносит лицо, особенно в начале, просто эти 20 хп улетают мгновенно. Да и сокровищ куча на агроту, вот вам и токены будет призывать и бафы и еще + к атаке. В целом нужно работать над режимом. Но глабального будущего у него нет. На твитче он тоже никому не интересен, все опять в БГ. Да, в начале крип поиграл и пару стримеров (которым просто заплатили как за рекламу просто его, да и близзы им дают все халявно). Хайрола тоже нереально много, типа играть потом на награды в него? Смысл? я лучше буду катать старую добрую арену…

2 лайка

Только что дали два совершенно одинаковых набора на выбор.
Интересно, можно ли достать три одинаковых?:thinking:

А квест для дуэлей после скольки заканчивается? Сейчас на этапе “одержите 4 победы”.

Лайков: 1

Это последний как раз.

Лайков: 1

мод ужасный
без карт в коллекции не поиграть

Ахаха, серьезно? Из сокровищ не убрали бесконечного яростня? Лол, кроме дейликов сюда ни ногой.

мод прекрасный
с картами в коллекции играть очень приятно

Хотя на самом деле, много дуэлей играл за мага, так вот ДЛЯ НАЧАЛА вполне хватает карт даже не из классики, а из базового набора. Ну неплохо выписываются некоторые карты из последнего дополнения. А уж потом тебе досыпают карт, которых у тебя даже может и не быть в коллекции.

Возможно на других классах по другому.

Лайков: 1

Кого брать чтобы изи дейлики выполнить?

Мне маг понравился, Дх клевый. Хант на хрипах.

Много всякой дичи я в этой игре повидал, но этот режим переплюнул всё. Такого отвратительного экспириенса от игры я не получал никогда и нигде, ни в одной другой игре, сколь бы невменяемой она не была. Вот все плохое, все самое токсичное и отторгающее, что было в хс за все время ее существования, сконцентрировали и поместили в одно место. Это ужасно.

2 лайка

Сыграл 3 игры на локе.
0-3.
3 раза против воинов.

Это было блевотно. На имбоартефакт эпиков не набрал.

А ветка колод будет?)

Лайков: 1

Режим дуэлей в целом неплох, но что-то устаёшь от “Смерти Кащея” - из главного меню до старта матча - 4 окна.

3 лайка

Режим - такой же мусор, как и поля боя. Короче, новая вариация арены.

Не знаю. Я вообще на одном сайте беру, если надо, то могу скинуть ссылку.

Из какого места растут руки у программистов, которых нанимают в кманду HS я даже не знаю. Какая-то дичь в строке, анонсящей достижения. Очков достижений было 5k и вдруг стало 0, после чего счётчик пошёл заново. Что это ? Как можно так плевать на репутацию. Потом эта идея платного боевого пропуска, украденная у других контор… В wow с ковенантами, к слову, такую же схему будут обкатывать… вообще хз даже что сказать. Но наблюдать за этим падением в бездну всё ещё интересно.

3 лайка

А мне нравится новый режим,я его даже ставлю на первое место рядом с самым лучшим режимом хса-вольным форматом

Лайков: 1

Пипец эта cрань еще и тормозит безбожно.

Надо еще как, пожалуйста.