🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

Это там 3 боя до монетки получается?

Не уверен, там уже достаточно длинный путь, но в целом его не обязательно весь проходить. Достаточно посмотреть в какой раз будет ближе и меньше боёв. Но там незнакомца сегодня ловил, даже вроде на обычной сложности.

Вот обычка 2-4, 3 боя до монетки, квест на месте:

Побыстрее еще не нашли локу? Я тут немного выпал из Наемников.

Да, наверно оно. Я просто сегодня партию качал до 30-го, но у меня было 4-е магов и я фармил красных полено и демонов - там также падает квест, 2-3 штуки получил пока качался.

За команду света реально здорово фармится натрезим, который последний босс в лесу. Легко ловится 1-2 боя до монетки, да и сам он с корешами улетает от холи урона за 2 раунда. Причем одинаково бодро в нормале и героике. Хотя показалось, что квест в нормале падал чаще, чем в героике. :thinking:

Лайков: 1

Вопрос наверно времени - на героик уходит больше времени, а квест всё равно можно получить только один. Шансы на обычном достаточные.

Может быть в будущих патчах они поправят ситуацию в плане заданий и не придётся больше такой фигнёй страдать.

В лесу 2-5 — 1 бой и пока 2\2 незнакомцы, играл на обычке. Повезло?

Пати: 4х30, 23 и 17 лвл.

Подтверждаю. Гаррош, что в пати, выбивает монетки регулярно. Нужно было 11 монет на крафт Андуина Ринна, пришлось ходить раз 10.

В лесу 4 босс, обычка, утром играл 4 из 5 незнакомцы, говорят на 5 боссе можно даже 30 уровневыми ловить.

Именно тут пока и бегаю, вроде пока самый оптимальный маршрут для квестов.

Лайков: 1

Бывают и такие роллы на 4 боя, их конечно сразу скип:

Самый оптимальный 6 бос в лесу в обычке.
Путь 2-3 боя.

Лайков: 1

Последний босс в лесу тимой света. В щепки просто разносятся и быстро

Вот это маршрутик :grin:
https://imgur.com/a/tCtr6qy

Что думаю. Дроп с Геддона и Маджордома разработчикам надо увеличить. Эти два босса не фармятся в привычном понимании слова. В сравнении с другими. На любого другого я могу пойти в героик связкой Малф\Брукан\Гафф или Зирелла\Велен\Андуин + тех карты на босса, но не на них. Путь долгий, гарантированной стратегии победы нет, да и еще на вместо Артаса могут выпасть Раториан и Громмаш, которые падают с более простых локаций. Это при том что я брал предзаказ и играл постоянно колодами с Королем Личем (чтобы случайные монеты на него падали) и выполнил все его квесты, но мне все еще не хватает монет на фулл прокачку. Притом скрафченные Андуин и Малфурион легко приближаются к фулл прокачке, т.к. их героик локации проходятся на легке.

5 лайков

Прежде всего надо что-то делать с ареной на 30 уровне. Если не дают бота, то это автослив. Дают только топовые сборки с полностью прокачеными героями на мою сборную солянку, у которой даже 2 квесты не сделаны.

Лайков: 1

Сделать его хотя бы стабильным, типо я пошел и точно знаю что возьму.
А то я вот фармлю рексара 4 похода 0 а потом аж целых 3 монеты на него.

Ну тогда тебе с личем проще фармить его с залоченными квестами на незнакомце по 15 очков, это будет куда профитнее и стабильнее. + не так напряжно.

Задача 10: Скорость света за Барона Геддона - ускорьте способность союзника на (3) за один ход 15 раз. Как его сделать, ведь у него первое умение ускоряет на 1(способности огня) всего?

Многие квесты предполагают работу в команде с другими мерками. Пробуйте ауру Кэрна и тд. У Вариана тоже квесты нанесите 450 святого урона в команде с этим наемником вроде. Хотя мб эта абилка Геддона была изменена… В датамайне до релиза она на 3 снижала.

не верил, что кто-то может действительно считать это изменение позитивным

О, значит, вы плохо знакомы с местными фанбоями. Эти товарищи способны оправдать ЛЮБОЙ косяк близней.

2 лайка