🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

это фикс, который был пару дней назад? Так как раньше такого не было. Но сейчас буду проходить 30+ но не героики, посмотрю будут ли там появляться

2 30-х и 4 вагона 15-24 уровень, нормально ловится.

это фикс но я точно незнаю вышел он пару дней назад или только вчера

Лайков: 1

ну у меня примерно так же, но на степях не попадались на героиках
правда уже почти всех прокачал… скоро не останется низкие лвл

а вы как узнали, где-то было описание?

Я дальше 2 босса на героике степей не ходил в плане поиска, есть возможно скрафтить уже 2х новых, но лучше выбить их а потом на улучшения монеты спустить.

Последний патч и на форуме близы писали, что они исправили выпадение незнакомца в степях, чтобы люди там не “жили”

Лайков: 1

да, но оно на английском https://us.forums.blizzard.com/en/hearthstone/t/214-live-known-issues/72332

2 лайка

так не пойму у вас на героиках степей падают монеты на задания, раз фикс, значит у всех должны быть проблемы?)

Сейчас нет, до фикса сидел на 2 боссе в героике. На данный момент в 4 боссе обычного “Осквернённого леса”.

Лайков: 1

ясно, буду пробовать, зря время потерял… из-за незнания. Как раз начал фармить, не вовремя пофиксили)

На реддите многие жалуются, что так близы плохо поступили, кто день и ночь сидел эти задания делал, а сейчас имеют преимущество, и просто всем обрезали возможно делать задания, особенно F2P-игрокам, типо “пробник баттлпаса” дали и прикрыли всё.

2 лайка

а у нас эту инфу тут на форуме нигде не выкладывали, а то было бы хорошо узнавать такую важную информацию, сэкономил бы несколько часов?

Сейчас решил добить монеты Гулдана и пофармить 5ю миссию обычную(27 уровень) в оскверненном лесу. Вроде бы 27 уровень близкий к 30му, но пока за 3 прохода монетка на квест не выпадала. Но вы писали фармите 4ю миссию - она еще меньше и падает, значит просто пока не повезло… надеюсь)

Я ответы Дина 34 выкладывал в теме и там тоже о нерфе незнакомца есть, раздел Наёмники.

На 5 боссе обычки леса ловят вроде пати 30 уровневых https://www.reddit.com/r/hearthstone/comments/qe8qz4/new_and_improved_mysterious_stranger_farm/

Лайков: 1

Да уж. Убили весь интерес. Теперь прокачать наемников- безработным нужно быть и 24/7 гриндить. Ну или покупать по 500 рубасов монетки. Короче, снес игру, не интересно стало.
Всем остающимся- удачной игры.

Лайков: 1

Просто ввели в магазин кошель монет за 500 рубасов и сразу прикрыли легкий фарм этих монет на халяву. Иначе кто покупать станет?

У кого лишние деньги есть, ну легу за 300 вернули, да эти 750 монет фармятся быстро.

А лес то неплох. Пока 2 из 3 незнакомец!

Это какую локацию фармите?

Лес, Зараван и Ко думаю.