🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

не кто еще не делал?

кстати, сейчас решил нафармить Малфуриона на карте 2-3. Сначала там падала монетка на квест иногда, но вот уже около 7 проходов ни разу… да и Малфурион очень тяжко падает.

на 8й ран упала монета незнакомца… но малфурион за 4 рана 1 раз 15 монет, может не везет просто…

Мммм, у меня наоборот. Дропаются монеты нормально, и даже незнакомец стал попадаться чаще, чем никогда.

Я уверен , что должен быть лич. Нужно пнуть гедона перед кастом тапка.

я пытался рексара дофармить ,за 20 ранов в ключах 1 раз 15 монет выпало ,плюнул на это и пошел дальше задачи выполнять ,оттуда быстрее монеты фармятся ,неудевительно что близы их понерфили

Кому интересно как проходить первых трёх героических боссов зимних ключей

2 лайка

Эх, опять Гул’дан не Белозорович, видимо, теперь только так и будет =/

Лайков: 1

Да нормально фармится. За 4 вечера по паре часов нафармил андуина, малфуриона и гулдана попутно делая квесты. А теперь посчитай сколько нужно чтобы в ладдере или на арене нафармить на 3 легендарки.

С другой стороны замена озвучки закрепелнных актеров у 2 из 51 наемника (ГулДан и Король Лич) .

Бедный boyчик Артас, теперь вместо него Нер’зул. Видимо он навечно “Человек” который бафается ордынскими бонусами.

2 лайка

Не Гедон тот еще подарок, теперь 3х противников уничтожить за 1 ход живой бомбой)) 8 раз, придется в начальные локи идти и подбирать…

Зачастили что-то рекасты, КТ, КЛ, Гул’дан. Хотя у КЛа с голосом Нер’зула вышло весьма удачно, надо признать.

Лайков: 1

Там заявку нужно в ТП оформить.
https://eu.battle.net/support/ru/help/product/overwatch/1057/2005/solution

Объясните, что с заданиями не так? Нужно сам Наёмник был 30 уровня/любой Наёмник в команде 30 уровня/поручение 30 уровня. Иногда они выполняются иногда нет, снова глючат? Висит 2 задания на 30 уровень, не выполняются, а отказываться не хочется, чтобы не багалось и снова искать их в поручениях.
https://imgur.com/OwDdqUG

Надо убить босса, когда этот наёмник в команде. Не помню только живой или нет, но думаю не обязательно живой.

Я уже все комбинации перепробовал, вот и интересно, нужен ли сам герой 30 уровня, который дал задание? Я и в степях выполнял такие задания, ломаются через, может не так что делаю.

Если условно рексар получил задание пройти данж 30 уровня, то нужно чтобы этот рексар был 30 уровня и просто пройти любой данж.

До этого падали, также багались, отказывался, находил снова, скажем был он 15 уровня, добавлял в пати с 3 30 уровневыми и его, в итоге 4, хоть в степи 1 поручение и засчитывалось.

Хм. Либо вот эти случаи баг, либо вы что-то путаете.