🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

Если обновы будут раз в 2 месяца, то года хватит даже без открывания паков, а с паками и ежемесячные не проблема. 3 за каждого наемника + историю дадут приличное количество монет и портретов.

Хоть 20, их можно вообще не учитывать, потому что делаются по ходу дела и не занимают слоты.

У меня все по-старому, попробуйте перезайти.

По адресным акциям сроки не указаны, но ближайшее окончание тех акций, что в магазине бнета — 1 ноября.

Да, то исчезает, то появляется, и ! никуда не уходят.

Странно, что они не тронули действующие универсальные карты типа Кэрна, Вардена, Самуры, а просто добавляют 5 новых карт. Рано судить по одной обнове, но все равно как-то слабенько.

Потому что они не универсальные.
Просто это не леги которые быстро качаются на максимум. Есть сборки которые убивают самуро и потом могут тягаться с замедлом спокойно.

Кэрн весь ладдер шатает, в каждой деке почти, карта универсальная во всех смыслах, она ускоряет, замедляет, цепляется за стол перерождением и т.д. Сборок, которые контрят старт с Самуро пока не видно, иначе бы на них уже сидели.

Мне вот интересно, кто как собирает героев. Вот у меня сейчас доступны к крафту несколько эпиков и всё жду когда их из паков достану, чтобы сразу вкачать, а не тратить на крафт. Ни на одну легу ещё монеток не накопилось, самый близкий Король Лич.

Кто уже прошареный. Тройка гаф -анакондра - брук - рили играбельна или пока не вкачивать ничего?

Там Малфурион основа, ибо он отбитый с посохом и ускорением природы.

Кста малф есть. Спасибо

Опенинг малфурион брукан гафф, у малфа главное артефакт на хил взять после природы взять.
Малф бустит по скорости на 2 ход, а в 1 ходу гаф или брукан выживают, даже если роум будет атаковать в 1 ход вместе с ними.
Во 2 ход саму из за замедла брукана не успевает уйти в имун или кинуть копию и умирает, а стол захиливается малфом.

Это все при условии фуловой прокачки конечно.

Все квесты мерков. Хотяб до 15-х, ибо монеты на рандомных мерков сыпят. 16-18 квесты ток монеты мерка, но и пак. Плюс за отступления с карты по чуть-чуть капает.

Лайков: 1

Да природа особых проблем не вызывает. Мафурион фокусится и тоже отлетает там.
Сам по себе Самуро и Варден не имба, просто ими легко начинать, свою задачу на старте они почти всегда выполняют, дальше уже в ход идет Кэрн+Диабло, и вот эти Кэрн+Диабло почти у всего ладдера, вот что я пытаюсь сказать.

Лайков: 1

Это очевидно, с ежедневок дают задания на тех, кто имеет очень мало выполненых заданий, сижу ищу задания и качаю уровни до 30 всем. Я про то, что стоит ли сберечь монеты для улучшений, вместо крафта героя? Есть для крафта: Вариан, Маннорот, Круш, Саурфанг. Или всё же стоит чисто искать задания и фармить, как обычно?

Эпики крафтить смысла нет, а вот пару играбельных лег на пвп, если такая цель есть, то почему бы и нет. Можно обойтись и вовсе без крафта. Потом уже когда залутаешь все паки с квестов 15-18 будет видно, что делать.
В целом сейчас все фармят лес нормал/героик, попутно выполняя квесты, лучше всего для этого фаер пак подходит.

Ну в PVP не горю желанием, но если будет что-то лёгкое в плане игры для сундуков, то можно.

Ну только Кариэль добил до 18 задания, остальные вяло падают.

Тоже, но закинул паравозиком несколько слабых и в степях все задания сделать с низов, чтобы и они участвовали.

Ну, как по мне в первую очередь надо сделать фаер пак: Рагна, Антон и Геддон, они даже на героике сносят пачки за один залп, и вот ими уже относительно быстрый пойдет кач с квестами.
Конечно, те кто успел качнуться на элеме, когда была возможность, трудностей не испытывают, сейчас же ф2п найти хороший алгоритм кача посложней, многое завист от удачи в начальных паках.

Лайков: 1

Вообще ничего не падает, лег всего 3(Гаррош, Громмаш и Алекстраза), но Антоха есть.

Поэтому всего по чуть-чуть прохожу.

Вот значит выбивай монеты на геддона, главное сделать начальный стак, который будет быстро убивать мобов в последних локах леса, хотя бы на нормале, я видел как даже милхауса брали.
Пройти всю обычку ради 5 паков можно начальными зирелла+кариель+самуро. Можно ими даже героик пройти, но за него ничего на дают.
Так же есть вариант с пвп, обязательно там иметь лишь Кэрна и Диабло, остальное заменяется рарками.
Если какая-то лега уже у тебя есть, то фармить монеты на нее можно в первой локе героика на кабане, там за пару минут 10 копеек будет капать. Это такой себе кач, но многие пользуются.

Ну обычки я начальными героями закрыл, героик только первые 2 локации сделал. Но для достижений оставшиеся тоже сделаю, но будет жёстко.