🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

Удачи с таким опенингом играть против других сборок

Ну и самуро умирает тоже на 2 ход. А потом залетает анакондра и убивает магов, а ещё малф может успеть отхилится.

Ну Самуро успеет на 3-й скорости бахнуть ещё две своих копии в ещё одного синего, ибо Варден убирает бонус скорости Малфуриона. То есть размен примерно 1 в 1.5 будет.

Какая разница что делает варден, когда у самуро от брукана скорость будет на 6 выше? А у природы -1 скорости всеравно будет.

Ну тут уж как повезёт :man_shrugging:
Может и до удара прокнуть.

Всмысле повезет? У самуро скорость 9 а у тебя у всех на 1 быстрее чем в прошлом ходу.

Баланс конечно в ПВП нулевой ещё. Мне кажется сама идея прокачки за такое большое количество монет ненормальная. В ладдере вот всего то надо выбить нужные картонки и играть со всеми на равных, а в наёмниках мало того что надо выбить/скрафтить перса, так ещё и качать его и желательно в максимум чтобы конкурировать с донатерами. Перегнули как минимум с количеством монет на полную прокачку, по 1000 на перса для фул прокачки было бы нормально ещё, а так либо донать, либо с ПВЕ не вылазь.

Лайков: 1

В коромысле.
Брукан может стрельнуть до удара Самуро и замедления на следующий ход не будет.

Я на героик Заравана брал ещё Маннорота. Красненький и крик на -10 атаки всем врагам каждый второй ход (жаль, против бичей и отхила не помогает). А если отсинергировать на замедления/ускорения (сам не пробовал), то свой бич можно применить раньше, отменив кому-то отхил на 50.

Лайков: 1

Ну тут можно гафа в таунт поставить.

Да и вообще сборок с самуро варден зирелла нет.

Сборки очевидно есть.
Другой вопрос - адекватный ли это опенинг? Хз что там в топе играет - знаю только что не я.

Лайков: 1

Ну меня просили законтрить самуро, и если рандом хода будет на нужной стороне то самуро пострадает от природы, даже если там будет +2 скорости. А если её нет. то саму гарантированно умирает.

Вообще против Самуро есть звери, потому что стартовый таунт от Муклы :face_with_monocle:

Лайков: 1

Ну вот самуро вообще задушен, а все имба имба.

Лайков: 1

играю на 8к. как и другие мои знакомые по игре. барт на моей деке в топ 10 залетел. мне просто лень сейчас играть ладдер, пока там одно и тоже. опенинг самуро зирелла варден - один из сильнейших сейчас. его только 50 на 50 контрит в некоторых случаях. жду твои пруфы про природу. возможно на 6000 она и тащит. опять же я не говорю, что природа слабая, но она не контра. а когда ты сказал про анакондру, я вообще понял, что ты пока не очень понимаешь в текущей мете. Я тебе спасибо сажу, если ты анакондрой расчитишь моих уже на тот момент бесполезных магов, и дашь выйти диабло с рагнаросом под кэрна, чтобы сдуть твой стол вообще без шансов.

блин, зачем ты пишешь вещи о которых не понимаешь?)))
Самуро плюс зирелла - это связка которая точно в более 50% играх на хай рейтинге сейчас на открытие. Варден очень не приятный персонаж на опенинг. у него супер мощный хрип, но он настолько неприятный, что его один фиг очень часто атакуют первым, потому что он иначе так жизнь портит, что забей. многие, кто не умеют играть юзают на вардене только первую, совсем забывая про 2 и 3. А когда ты убиваешь самуро и выходит кэрн, то ты будешь фулл замороженным через ход стоять. посмотри стримы или добавь в игре, я покажу как дека играет))
а то аналитика пока никакая у тебя…

не контрят звери тоже. звери вообще на данный момент очень слабые. они после того, как у них убираешь круша вообще ничего не делают. да, они контрят самуро. и все. потом ничего не делают)))

Взял на свою голову, меня и природа и тьма и кто угодно убивает, найс опенинг.
8 матчей проиграл 1 выиграл, продолжаю играть самым лучшим опенингом хай рангов.
Сделал 2 победы на 10 лузов и плюнул, ни 1 опенинга зеркало не встретил.
Одни мне самуро сносят вторые зиреллу. Вардена не трогают и вообще игнорируют

Лайков: 1

Продолжай слушать “экспертов” с форума…

Лайков: 1

А я выигрываю 7 из 10. Может проблема не в опенинге?))
Я понятия не имею, какие там у тебя шмотки на героев, вкачал ты их до фулла или нет, кого ты фокусишь, как фокусишь и что выставляешь после того, как у тебя забрали одного из героев. И я уверен, что дело в вышеперечисленных факторах. Нет смысла тупо копировать деку, надо понимать, что она делает. Опять же, ты даже не спросил, какая вторая половина деки, а это очень решает.
У меня прокачены все персонажи на максимум. Я играю на 8к+. У меня есть несколько друзей по игре, которые тоже играют на 8к+. Я знаю всю мету, все связки, что сильнее и почему. Я больше скажу, мы каждый день дуэлимся разными метовыми и не только стаками, пробуя, кого выгоднее первым фокусить, кого нужно выставлять первее, в каком случае и тд. Просто пока режим зашёл и это интересно.
Поэтому да, я понимаю о чем говорю, а не просто пукаю в воздух.
И опять же нравится природа, играй. Я не говорю, что она слабая. Просто это ни контра, тем более с анакондрой. Есть гораздо более противные и сильные опции, вместо анакондры. И опять же многое зависит от меты в которую ты играешь. Если часто попадается то, что не можешь победить иногда достаточно сменить всего одного персонажа.

Можна тебя добавить в друзья? Мне зашли наемники, а с друзей чет несколько играют ток