🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

я проходил всегда в зимних первого чела, 7 раз картошка подряд, потом 2 незнакомца, опять картошка, порталы, диверсии нет практически, но раньше такого не было. Или это я невезучий, но я думаю близы захотели прикрыть чуть лавочку и сделали процентов 30% на дроп

ещё теперь в зимних ключах таинственный незнакомец находится чуть дальше, и перед ним стала чаще быть Элитка, раньше я 4 дня играл и элитка перед незнакомцем или была 1 раз или её не было, а сейчас, что не бой, практически всегда элитка стоит. Или я шиз.

Это генератор походов глючит. Я так задание на “монетки” для буста красных-синих-зелёных когда делаю, то надо раз пять-шесть перезапускать, прежде чем выпадет, хотя казалось бы шанс 1/3, но нифига. Будет даже по две, но не той что тебе надо.

Лайков: 1

С этого патча решил вести стату, пока 7/11 незнакомцы в последнем лесу на нормале.

Лайков: 1

у меня все норм, в лесу обычка/героик, как и раньше 3 з 5.

Лайков: 1

умнеют)))) чего не сделаешь чтобы выудить лишний доллар у игрока, на любые методы пойдешь))

Лайков: 1

Другого вброса от хейтера и не ожидал.

Статистика плохо работает на маленькой выборке, даже десяток прогонов не дадут точно сказать изменялся ли шанс. Хотя бы 10х10 дадут примерно адекватную оценку.

Да какой-то “особо одарённый” похоже твинка завёл и спамит в каждой теме.

Это вы про кого говорите ?

Про димаса.

Кстати пользуйтесь пока не пофиксили, кому снид не выпал, то если есть монеты, его щас за 100 скрафтить можно вместо 300

Не помню, что конкретно было один раз, но кто-то после покупки за голд и последующего фикса оказался в реальном минусе.

Незнакомец гуд бай? Прошёл 3 последние миссии - 0 незнакомцев, хотел пофармить лес последние 2 миссии, 20 заходов 0 незнакомцев. На чёрной горе незнакомец вообще должен роляться в 99% случаев из-за сложности.

3 рана - 2 незнакомца.

Кому должен?
Чего же его тогда вначале в степях фармили, а сейчас в лесу - на минимально лёгком-коротком пути?

Близзы уже сказали, что будут переделывать награду за обычку, героик и незнакомца.

кстати героик леса фармить профитнее, лишние 30 хп на босах не решают

Можете кидать в меня тапки если хотите, но идея включать в забег элементы, никак не влияющие на непосредственное его прохождение, изначально была так себе. Я бы вообще убрал незнакомца из возможных вариантов события.

Лайков: 1

Босс Ренд Чернорук
Если во время игры был взят бабл на заклинателя, то можно перепроходить, потому что бабл противника ( драконы) не сбивается дополнительными перками, так же когда дракон плодится его не убивает перк стрела. Дамаг по всем при попадании в Кариэль так же не снимает бабл. Сломанная фигня этот босс.

А как фармить монетки? Если на босах, то нужно знать что упадет с боса, что бы не убить пол жизни на фарм.
Паки покупать больше 50 штук также смысла нет, так как там сыпет всякий треш типа Рокар и Кариель.

У меня на Рокару и Кариель уже по 3 тысячи монет и герои прокачаны, эти Наемники прокачаны полностью. На них падает больше всего монет.

Идеально было бы дать всем наемникам систему достижений, за выполнения которых игрок получал бы монеты. Или даже просто прокачивал способности.
Но это уже вопросы к разработчикам, почему они решили так, а не иначе.