🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

Можно даже закрывать игру в бою и опыт считается :sweat_smile: :crazy_face:

У кого кстати по опыту больше было? Я где-то мин на 20-25 отошел от компа.

Если бы у меня видосы ютуба не лагали бы “спец-эффектов”, было бы вообще супер.
Приходится ставить на паузу каждый раз когда фаер-пати устраивает фейерверк. Хотя самое забавно что окно достижений вешает на глухо ютубчик.

Нужно было уйти по делам, спустя минут 35-40 вернулся, а там отключалась от сервера игра, перезахожу, подсоединение прошло, доиграл бой и дали порядка 300+ опыта.

Я на хроме в 10 закладок играю в хс и ничего ни в 1 не лагает.
У вас система слабая или что?

Лайков: 1

Если не ошибаюсь - это PvE. Просто при 300 в час, должно быть 5 в минуту. После получаса опыт должен перестать капать, т.е. условно максимум должен быть 150 или 225 с бустом.

Т.е. не режут после получаса? Тогда я в растеренности. Где-то можно посмотреть скрины?

Тут как то иначе работает, я в магаз хожу 250 дает за бой, а бой даже не закрывается.
Но там минут 20, точно не 5 в минуту. Мб бонус победы ещё тут работает как никак.

Лайков: 1

Если только снова провести эксперимент, зайти в бой и 30 минут не трогать до момента отключения игры и перезайти.
P.S. это было пару раз, обычно я минут через 15-20 минут делал ход и дальше в фоне стояло, но иногда забывал о игре. Главное быть в самом бою, чтобы оно переподключилось.

Лайков: 1

как и везде первые 30 минут тут должно засчитывать.

Думаю это видяха, у меня много что еще открыто по работе. Лагает только на некоторых способностях, вроде инферно, грозы и т.д.

Чёт сова тут какую-то ерунду вбросил без пруфов. Без скринов не поверю, что незнакомец не дал таски на челов из пати, когда у них были свободные слоты для них.
Хотя скрины не отобразят того что в пати наемники с уже выполненными 18 тасками. Тут только на слово верить.
Просто качаю квесты сразу четырём персам и ещё двоих паравожу до 30 левела. То есть из шести слотов два отданы тем, что зачищают локацию и уже выполнили по 18 тасков, два отданы под четвёрку которая в данный момент получают таски у незнакомца, парами меняются, и два слота заняты просто прицепом что качаются до 30 левела. Пока что незнакомец всегда давал квест на нужного мне наемника из четверки что в данный момент выполнят цепочку заданий. И левый наемник в ролле незнакомца попадался только в том случае, что из шестёрки только двое могли получить задание.

Начал играть в наемники(второй день) пока токо в пве. Дополнил пати Тамсин и Бруканом(все остальные орки,так как выпал Тралл).

Пока воспринимаю режим как
аля-приключения и уже прошел героик фелвуд и вот только начал перебираться в Зимние ключи.
Есть ли смысл идти в пвп? Какие там сборки нынче играют? Возможно ли добиться результатов без доната? Или всё таки пэй ту вин?
Что можете посоветовать прокачивать? И каких легендарных наемников крафтить в первую очередь?

Ну пока есть непрокачанные можешь ими идти в пвп и играть против ботов.
Если у тебя 30 уровня герои но с абилками 2-3 уровня и без артов качаных лучше не стоит.

Кто то абузит 3 лоу лвл и 3 прокаченных тоже ботов дают вроде как.

Режиму в PVE оочень не хватат рандомного забега(именно такие были походы в полземелье и этим цепляли) с повышенными наградами, так как контракты хоть рандомные внутри, но все враги и боссы на своих местах, только мелочь всякую местами меняют(123, 321, 231 и т.д.) а есть PVP :crazy_face:, вместо этого.

Они и тут развелись?

Да примерно так и есть.

В этоми заключается рандомность)

Нет это боты от игры, они генерируют пати противника что бы ты смог с кем то играть по уровню силы твоей пачки.

Если тебе нужно просто быстро взять 5к+ рейтинг для награды за сезон. А если именно в пвп зарубится нужно качать комбы и синергии это уже гугли, щас после обновы много кто стал сильнее и некоторые пачки заиграли.

Лайков: 1

От этого забеги довольно одинаковыми получаются, меняется их кол-во, монетки и очерёдность. А после завершения все локация, не помешает формат-песочница где можно будет играть постоянно и это решит проблемы, что все сидят на одних локациях и фармят одного героя.

Ну значит пойду пвп. В любом случае попробую чисто для разнообразия.

А на каком рейте играют пэйтувиннеры? И в чем отличаются награды за конец сезона в зависимости от набраного рейтинга?