🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

Ну режим сырой ещё, это не новость. Балансовых правок в пве мне кажется ждать не стоит. Разрабы как всегда будут делать акцент на пвп и на новых картах. Вроде говорили каждый месяц по 5 будут добавлять.

Лайков: 1

В конце сезона ничего не будет - награда даётся сразу по достижению порога рейтинга как написано в табличке.

А где можно эту табличку найти?

В азии и 10к есть, у нас 8к примерно.

Нажми на сундук который над рейтингом там написано, выдаю сразу по достижении определенного ранга.
Сколько сезон идет я не знаю. Но 5к взять реально и на мусоре, а в награду небольшие ништяки.

Ну пока я не расчитываю на топовые цифры. Буду по-немногу разбираться и в процессе пойму на что мне можно надеяться. Гайды пока не смотрел, чисто собираю синергии из того что есть.

В любом случае: спасибо за ответы!

Сказали, с декабрьским сезоном, как и в традиционном хсе, будут и Наёмники идти ровно месяц, до 1 числа.

Я тут пропустил что-то, в общем есть смысл тратить 100 голды на арену чтобы получать какие-то плюшки каждый сезон? Стоит вообще того? А то играю в чистое ф2п, но паки никакие не покупаю, что-то в принципе понравилось гриндить.

Кстати, что там собирать чтобы пройти Гору? А то выбор небольшой, а дальше третьего босса залезть не могу пока, кто там самый универсальный имба-юмба будет?

Ну и ясен пень у меня нет всяких дьябл пока, чёт вывалился на месяц почти из картишек. Думаю Андуина в пачку к прокачанной Зирелле найти и может веселее будет что. Ну и Велена в перспективе.

Арена отбивает свои 100 золотых.
В самом начале скорее всего будут давать ботов - с ними не сильно скучно, потому что формат арены другой чем ПвЕ. То есть можно это рассматривать как другой ПвЕ контент.

Каждый день за 1/2/3 победы дают мини-сундук, а каждый месяц даётся возможность фармить большой сундук, из которого награда даётся сразу а не как на ладдере. Там 1000-2000-3000-4000-5000 и 6000 рейтинга набиваешь и получаешь большой сундук.

Лайков: 1

Спасибо за пояснения. А то я голду сливать на этот режим очень не хочу, но при таких раскладах эти 100 голды отобьются.

Уточнение, ежедневные сундуки там за 1,2,3,4,5 и далее за каждые 5 побед постоянно, а сундуки за рейтинг идут вплоть до 12000, солидные плюшки и дойти тяжело.

Лайков: 1

Покупать паки за золото не сильно выгодно если не хочется сидеть чисто в этом режиме.

А вот остальное в целом небольшая цена, за доп. контент - арены дают новый режим и фарм. Героический доступ необходим для выполнения 7-го квеста у наёмников. Больше мест у костра позволяет сократить время на получение новых квестов, которые кроме костра (и сюжетных + Токи) даётся с “Незнакомца” во время похода - в целом это необязательная вещь, но довольно полезная.

Лайков: 1

Понял. Да не, ПвП в таком формате меня не устраивает совсем, чисто фарм красивых картинок в ПвЕ норм будет. Надеюсь что ботов хватит до какого-нибудь нормального уровня.

Лайков: 1

Ну да, про героики и места у костра я понял что смысл есть, если играть в режим этот. Потому потратил, думал что ПвП не нужен, а тут раз есть какие-то награды, то можно тратить голду. А если сезон каждый месяц, то тем более, глядишь так и что-то нормальное получится.

Вообще, по пакам за голду хз, не даёт этот режим столько голды, чтобы допускать на него траты при игре в ф2п.

Там за каждого прокачанного наёмника на 18 заданий по 3 пака дают, опыт для ленты полноценно идёт, и если хорошо в PVP играть около 10 паков и море монет.

Ну это если ПвП интересно играть, мне это вряд ли зайдёт. А так да, тему почитал немного, что-то понял, а ещё понял что упустил время когда незнакомцы были в ранних локациях, жалко канешн.

Чем Гору проходить, есть какие-нибудь универсальные сборки для нищих?

Всё что фармится в первой локации - зирела, самуро, кариэль. Эта тройка сбривает практически всё - кариэль уходит в таунт, зирела даёт урон в цель со скоростью 3, самуро даёт два удара в цель.

Остальные три места по желаю и возможности. Например, михалкус и тиранда могут разыграть двойные его стрелы, что даёт мощный урон. Ну и надо смотреть что есть из лег - вроде громаша всем давали? Он хороший урон вносит против зелёных и ему хорошо помогает рокара для расскачки.

Про гору нюансы - что копия самуро считается в смерти для чёрных драконов и одного из трёх последних боссов.

2 лайка

Да я вроде стартовых неплохо прокачал, но застрял. Хотя всех качал кроме самуро, не сразу понял его фишки. Ну надо будет попробовать, Кариэль и Зирелла уже почти на максимуме, Милхаус тоже норм, попробую Рокару с Самуро и может выйдет чего, спасиб ^^

Чёт попробовал ПвП, дали два раза подряд чела с какими-то уже портретиками, почувствовал себя лалкой на кроколисках. Ощущение забавное, давно не испытывал, но удовольствия мало, кек. Ну и искало игру секунд 40, хз, ботов чёт не заметил.

Надо ещё по хорошему вкачивать и предметы, которые открываются на 30-м уровне, после второго и седьмого задания.

Например, у самуро есть возможность поднять урон АОЕ урона до 13+, что позволит на одном из боссов чёрной горы, когда у него размножаться синие дракониды с 25НР убить из одним разом.

Но это надо чтобы он сидел на скамье запасных пока открывающая тройка умирает, сливая Афроамерикорука. Такую тройку я знаю только одну: Антонидас+Гедддон+Рагнарос, но её ещё надо достать и раскачать ибо легендарки.