🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

Так и есть, хорошо хоть не за последнее задание Чи Цзи дают, задания просто ад лютый хардкор.

Чи-Цзи можно будет заработать только в течение эксклюзивного события. После его окончания ее можно будет открыть обычным путем в следующем крупном обновлении

Лайков: 1

Ахун получает урон когда погибают его элементали. Там можно легко пройти через свет. Андуин(1)+Велен+Натали(3).
1й ход. Андуин и велен бездейтсвуют. Натали бьет массатакой
2й ход. Андуин - кольцо. Велен - абилка на спд свету. Натали применяет массхил.
Далее повторять первый и второй ходы до смерти Ахуна. Зверей выставлять не нужно.

Лайков: 1

Я с Ведьминым лисом играл скопировал способность и свой стол ледышками закидал, пассивкой Муклы убивал всех, кто призывался и Ахун сам добил на моей стороне ледышки - погиб от своей руки.

2 лайка

А это пофиксили - раньше он переставал призывал с абилкой на убийство саммонов.

Лайков: 1

Я и раньше проходил также без багов, но слышал об этой проблеме, как сейчас многие квест не могут сделать обходя все бафы и монетки, как-то выборочно оно действует.

Это относится к квестам типа “только с заклинателями”/“only Casters”. Еще “at least 3 dragons/beast” не засчитывается, если потерять до/во время битвы с боссом зверей/драконов и иметь на конец похода меньше 3х нужных.

А после ахуна есть ещё задания? И какая там награда?

Лайков: 1

Мне бывало одного перса перед боссом убивали и засчитывало всё.

В общем дурацкое несколько событие исключительно только для более продвинутых игроков. Вместо того, чтобы привлекать новичков, они говорят, будь добр иди проходи финальных боссов :slight_smile:

Сделали задания бы в духе “победи n боссов только зверями” и прочее, но на всех территориях, а не позаморачивайся сначала, пройдя практически все прошлые битвы

8 лайков

Снид: выполните 6 поручений. Прогресс завис на 5/6. Уже 3 поручения сделал. Что за? Мне скипать пока не пофиксят?

В квесте с клинками можно брать монетки на баффы или отмену крит урона? Просто щас не засчитали.

Сделано. Цепочка практически не требует новых наемников. Разве что стоит прокачать Синестру и Журавля (чтобы бонус исцеления и изначальное количество исцеления повыше было выше).

Imgur

Задание 5: Победить Ахуна со зверями в команде

Задание 6: Победить Героического Ивуса со зверями в команде
Малфурион(3)+Бру’Кан(3) + любой природник
Из зверей природа у Муклы и Сюэня

Задание 7: Исцелить 100 здоровья за Чи-Цзи
Журавль+Анакондра
Можно на стартовой локации против Красных свинобразов или взять пирожка, чтобы были враги.
Журавль бьет первой абилкой, стакая силу исцеления. Анакондра призывает зверей. Довести хп союзников (бить по своим) до такого состояния, чтобы со второй абилки журовля получалось в сумме 100 здоровья.

Задание 8: Героический Локолар зверями и драконами
Синестра(2)+Светик(2)+Юй-Лун(3)
Вкачать Юй-Лун арт на уменьшение урона драконам. Собирать бонусы на здоровье драконам.

Задание 9: Героическая Балинда с 3 драконами
Андуин(1)+Корнелиус(3)+Велен(1)
Увеличение урона от света + уменьшение урона с корнелиуса (или бонус здоровья альянса\людям).
Этого достаточно. Эти опенеры у меня не пробивались, так что драконы не имеют значения. Можно подстраховаться взяв Алекстразу и Синестру.

Задание 10: Героическая Балинда без потерь
Андуин(1)+Корнелиус(3)+Велен(1)
Думаю лучше всего добавить пирожка ради бонуса к здоровью (не проверял, но не стоит брать сокровище на призыв рыб на сторону противника, т.к. может засчитать за потери). Два остальных опционально. Взял Утера и Натали ради пассивки на здоровье человекам.

11 лайков

На реддите писали, что сокровища на отмену крит урона, монетки (картошка однозначно заруинит) и призывы брать не стоит.

Лайков: 1

Вовремя прочитал, НО монетки не брал, на отмену крита не брал, картошку не взял, само собой все заклинатели, квест не засчитало -WTF?
Или командой Света нельзя из-за оверхила?
Велен - хил в конце, Андуин - + свет, Зирела - пятно, Кок - что-то мурлокам, Лис - урон к тайной и Чи-Цзи качался.
Тупо долетел до босса и заАОЕшил

Мне прям плохо стало от этих заданий, ни новичков заинтересовать, ни даже мне со всеми вкачанными наёмниками(Валиры и новой леги одной нет) тяжело это проходить, ладно бы постоянно они были или достижения, хотя бы 1 раз героик с трудом прохожу, а ещё и такие “вызовы” на слабо, рассчитанные на хардкорщиков, я бы пару ласковых сказал автору этих заданий, режим итак не слишком-то разнообразный и увлекательный, так ещё сильнее затягивают гайки тем, кто остался в нём.

16 лайков

На уровне предположения. Может в Пирожке и лисе проблема? Первый может призывать нейтралов, второй - использует не свои способности.

Я их даже не разу не поставил…
Ладно, прошел огнем и тайной.

Лайков: 1

Ребята подскажите локи где можно заработать монеты на Локолара, решил прокачать, пошел в пустыню 1 кабаны и там ооооооочень жадно дают монетки, примерно 1 раз в 5 траев. Самое большее дало 1 раз 15 монет, остальные разы 5-10, очень утомительный процесс. Пробовал героик и обычный, везде одинаково, так что начал лутать в обычном. По 5 монет это до пенсии можно выбивать. Не серьёзно, когда на других стабильно вылетает по 20, еще и на фулл прокачанных.

Сделал еще 10 траев в 1 локе пустыни не дали ни одной монеты на Локолара, видимо всё…

Лайков: 1