🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

да 202020202002022020

Лайков: 1

а причем лечение и спячка?

Согласен- задания сложные, награды смешные. Могли бы и паков отсыпать, ну хоть портретов чуть с них упало бы. Так нет, фигушки. ЖЛОБЫ!

6 лайков

Прокачка 3 способности Зиреллы, чтобы ваншотнуть.

тоже неплохой вариант, кста.

не подумал, но там же долго тоже качать…)

Не долго. Тем более там 50-60 надо нанести за 1 выстрел, чтобы он не выжил и не впал в спячку. Получается, 2 персонажа хилят команду пассивно в конце хода + Веллен всех хилит и Андуин ещё себя, быстро прокачивается.

Холипак за 5 ходов нахилит столько, что Зирелла вдарит на 100- 150, да еще удвоение от Велена. Боссу хватит.
Можно еще пассивку включить на 3ю абилу, чтоб быстрей дамаг настакивало.

Попробовал несколько раз задание 8, пройти Локолара только зверями или только драконами (пишут, что иначе не засчитывается). Решил- Да ну его на***. Паки неиграбельные совершенно,не говоря уже о том, что у новых абилы и пассивки 2 уровня. Чтоб им черти в аду такие квесты давали.

6 лайков

Не очень понял квест с восстановить 100 хп за ход. Это надо восстановить 100 хп именно журавлём? Или просто им надо накачать исцеление и кем-то другим восстановить? Отпишитесь, как вы это сделали?

Конкретно журавлем. Можно на лоу локе (против синих или красных свинов, например) еще на свою сторону напризывать существ, побить всех своих его первой абилкой и вуаля.

Та же фигня, чего-то мне уже надоело мучаться и я бросил этот квест. Жаль что его отменить нельзя и будет болтаться 12 дней.

Лайков: 1

Подтверждаю, ежедневные задания от Токи не выдаются на время события. Так что с этими квестами можно не торопиться.

Imgur

Лайков: 1

Уж лучше бы Токи была.

5 лайков

То есть 8-е задание без нового дракона не пройти? Ок, спасибо за гайд. Не буду даже пытаться траить эту хрень.
P.S. Тому кто это придумал, надо в голову гвоздь забить. © ДМБ

3 лайка

в альтераке на балинде на изи выполняется

Новый дракон не обязателен. В восьмом Синестра желательна. У меня Синестра и Юй-лун не были полностью прокачены. Можно таким составом: Алекстраза+Светик+Синестра+Мукла+Круш+Лис. Только в опенинге ей будет тяжелее так как красные критуют. Можно приберечь до второй фазы, Лис может неплохо урона внести, а с призванными Синестре уже будет проще разобраться.

Кстати. Я строение на квесты прокачал не на максимум, а до 3 квестов в день и у меня по итогу Токки появляется, так как слоты пустые есть. Так что это баг

Хмм. А вот сегодня задания от Токки уже нет. странно. В общем такая же проблема и при недостроенном здании

Лайков: 1

Я вчера пытался пройти сборкой Круш + Мукла + Светик + Сюэнь и ещё два каких-то, не помню уже. Даже смог добраться до босса, хоть и не полным составом. Сейчас пробовал открываться через драконов с Алексой - выносят если не в первом, то во втором бою. Короче, без бонуса за прокачку можно не соваться в принципе. У меня из драконов только Светик прокачана, Алекса и Синестра на 30% примерно, Юй-Лунь вообще голый. Качать весь этот мусор ради жалких ста монеток нет желания.

Лайков: 1

Ну штошь, как и ожидалось не только мою жёппу нагрел новый квест…
Хотя бы по тому, что я ещё даже ЧГ не прошёл:(
Но из хорошего, мне все 4 случайных дейлика дали на основной отряд…
Это мне првезло или из-за того, что я вчера уснул на середине забега?

Лайков: 1