🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

Ну честно, я нз, с мобилками не работал никогда. Вполне ожидаю, что такая возможность присутствует

Почему? Отличие только в том, что качать меньше надо. Кто не играет в БГ, играть и со встроенным не станет

Далеко не факт.
Захотелось попробовать бг - а он не скачан; забиваешь болт.

3 лайка

У меня такая ситуация с ХСом, захотел поиграть – а он удалён :cowboy_hat_face::+1:

4 лайка

Такие почести он заслужил. Я вот перешёл давно в старый режим ХС - Форум. Удовольствия больше, чем от игры.

Лайков: 1

«История Сержанта» — это эпическое средство передвижения в World of Warcraft, которое мы дарим игрокам Hearthstone. Чтобы заполучить своего собственного Сержанта, вам необходимо завершить вступительные задания режима Наемники в Hearthstone и приступить к выполнению поручения.

Официальный арт:

:white_check_mark: Датамайн:

2 лайка

В игре появляется плашка (красивая):

4 лайка

Вот что значило в одном из патчей какие-то “новые способы информирования”. Но эти уведомления запаздывают, про книгу Тамсин только сегодня пришло вечером, а про Наёмников спустя 10 дней с выхода патча только уведомляют :thinking:

Лайков: 1

Арты на Геддона конечно ОГОНЬ. Жаль что в самом режиме Наемников изображения персонажей мелковаты.

https://www.artstation.com/cryofowl

https://www.artstation.com/funzee

Вовсе нет. Про Тамсин нет никакого таймера к прохождению, информируют через пару дней. А наемники и тем более 12 октября только выходят.

Не знаю, с Тамсин впервые такое опоздание, всегда ровно в момент выхода вылезала табличка о доступности новой книги :thinking:

Горячий парень. Только зубов ему через чур много нарисовали на 3 арте.

Лайков: 1

Насчёт айос не знаю. Всё же, уровень огороженности у этой оси зашкаливает все разумные пределы. Плюс вроде эппл неодобрительно относится к тому, чтоб приложение ещё какие-то дополнительные модули самостоятельно скачивало. Поэтому там ни одного браузера нет с поддержкой аддонов. Да и вообще там все браузеры это на самом деле сафари с другим интерфейсом, так как иметь свой браузерный движок эппл почему-то приложениям не разрешает.

На андроиде точно можно такое реализовать, он предоставляет разработчикам и пользователям гораздо больше свободы.

Hearthstone Mathematics про известные особенности экономики.

Данные могут быть не точные. Они посчитали опыт за наемников как 170 ХР в час, хотя уже подтверждено что PVP - 400 XP (как ладдер) и PVE - 300 XP в час (как остальные режимы).

Судя по всему прокачка лагеря будет за золото, цены не известны.

По их подсчетам преордер на 50 паков имеет смысл, если хочется собрать побольше эпических наемников (приблизительно 10 из 14) и все портреты редких.

Эх, хочу Алмазного Артаса, но жаба душит. :frog:

2 лайка

Если Аялайла не задушит Фри-Работяг, будем выбивать Алмазного Короля Лича из паков.

Их можно будет выбить, в разделе про паки стоят же шансы на выпадение, а если выбить можно, то и скрафтить возможно, я думаю.

Интересно введут ли там систему гильдий

2 лайка

:upside_down_face:В соло игре, гильдии

5 лайков

Значит будет новый бунт. Мы тут в HEARTHSTONE играем, а не в наемников. Многие (я в том числе) покупают пропуск за реальные деньги. Я 5 лет в ХС играю, а не в наемников. Мне лично этот режим даром не нужен, посмотрю что и как, и продолжу в ладдер играть. Они бы еще БГшные скины в БП засунули (sarcasm). В идеале - три независимых игры, связанных одним приложением, как оно и выглядит на данный момент. ХС и БП - отдельно, БГ со своим пропуском и косметикой - отдельно, наемники пусть тоже свой пропуск имеют и всё, что их касается будет там. Кому что интересно - в то и будут вкладывать время и деньги. Даже опыт с наемников можно отдельно считать, в их БП. Но ни в коем случае не засовывать их в БП в ущерб золоту или другим полезным для ХС наградам.

Лайков: 1

В том комментарии, который ты пытаешься так яростно разносить, нет ни слова о том, что лента Наемников будет каким-либо образом связана с обычной. Более того, там прямым текстом указано совершенно иное:

Как бы what’s your problem?

Нам еще на четверых наемников портреты не выдали. В следующем аддоне по любому они будут, не менее 3 версий на каждого. В этом аддоне вообще по 4 запилили. Значит запихнут куда то ещё. Вообще нормально, если наград для наемников будет в БП мало, чисто для подогрева интереса, и они будут не вместо, а дополнительно к основным наградам. Любой другой вариант считаю неприемлимым. Я в Hearthstone играю, в ККИ. Мне даже золотая версия обычной карты полезнее, чем условный алмазный Артас для наемников. Потому что картой я буду играть, а на наемников время тратить не намерен. Лучше бы ХС совершенствовали, чем эту дичь в приложение засовывать.

3 лайка