🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

Обновили меню сокровища
Imgur
Кстати, насчёт заданий, сделав задание “х” (любое число), на его месте в костре появится новое по порядку и пока не закончится на героя.

Лайков: 1

Выбить 1 раз задание на нужного наемника и делать всю цепочку до победы на практике будет несколько проще, чем вылавливать этого незнакомца 18 раз.

5 лайков

Я с выхода патча ролю квесты в 2-6 героика, ни одного незнакомца

Да, это есть в описании патчноута:

Лайков: 1

Да, но я только в игре понял, как это работает. Получатся, костёр будет также обновлять 4 ячейки для заданий? Я так подумал, с одной стороны это приятно взять и сделать все задания, но контент теперь раз в несколько месяцев выходит будет, т.е. можно сделать все задания и не заходить в режим вовсе. Для меня это почти похоронит режим полностью, мотивации заходить станет ещё меньше.

2 лайка

Надо конечно потестить будет, но пока со стороны мне нравится, что я могу взять одного наемника и спокойно его максить по заданиям, без судорожного поиска Незнакомца. Мне кажется — это ок.

4 лайка

Я просто за монетами в 30 данжи хожу, ониксия и черная гора, по ощущениям сильно реже падать не стал.
Но вообще, удобно, делать цепочку одного наемника, дойти до неудобной точки, увидеть, что впереди незнакомец, и смело выкинуть эту цепочку, чтобы взять другую.

Подскажите, а как во время приключения открыть список задач? Он периодически сам каким-то образом открывается (больше мешает), однако сознательно у меня его вызвать не получается.

Просто теперь можно не фармить незнакомца, а за несколько дней доделать всех до 18 заданий и всё игнорить режим несколько месяцев, раз контента каждый 30 не добавляют.

На карте в подземелье листай вниз и нажми один раз на костёр, справа кнопку “Выбрать” не нужно больше нажимать.

Ну это проблема для тех, кто уже все вкачал или близок к этому.
У меня еще куча не вкачено и не открыто героев десяток.

Я на половине где-то.

Заходить каждый день на токи или на ивент. И вместо походов на элемов\кабанов, пару раз сходить на поручение что нравиться или где нужные монетки.

Лайков: 1

Токи, конечно, теперь это делов 5-10 минут, так как тратить лишние монеты негде, это ещё в планах, соответственно и фармить нет смысла. Видимо появится легендарная сложность и возможность вкачать какие-либо бафы или статы наёмникам. Вот и весь ендгейм контент.

Лайков: 1

Т.е. всегда нужно брать во внимание время потребления контента на среднего игрока. Кол-во контента рассчитывается разработчиками именно для этой прослойки игроков, а не тех кто играют условно нон-стоп в один режим.

В идеале этой средней скорости игры должно хватать от одного контентного патча до другого, как нам разработчики и намекают:

В режиме «Наемники» в каждом обновлении по-прежнему будут происходить события, изменения баланса, исправления ошибок и другое, но новый контент мы будем вносить только в версиях Х.4. Это означает, что множество (целая куча !) новых наемников, поручений и заданий появится через несколько месяцев. Это изменение поможет «Наемникам» засиять так же ярко, как остальные режимы, и поможет команде разработчиков реализовать изменения, о которых просят игроки.

Т.е. такой средний игрок также играет в ладдер, бг, арену и т.д. и ему будет достаточно контента до следующего апдейта.

3 лайка

Да, и в Наёмников, скорее всего не играет, так как гриндить нужно, а события рассчитаны на ветеранов с коллекцией.

Ну вот возьмем меня. Я поиграл в прошлом году плотно, вдонатил, открыл 2\3 коллеции (примерно), вкачал всех до 30 и… мне стало скучно. Было лень читать гайды по профитному фарму, не получалось фармить героик, вообщем забил.

Сейчас скрафтил пару топ-героев для фаст-ранов, для фарма пве и прям хорошо идет и выносится почти все — уже пару недель в ладдер не играю. :sweat_smile:

Насколько меня хватит? Ну вот с новой системой квестов я хочу теперь друля (и не только) докачать на фул, мне прям интересно паки уже залутать его, а не бегать за Незнакомцем и выпрашивать нужный квест.

Лайков: 1

Я всех героев имею, кроме смертокрыла, добью по 1 разу все героики Горы и сделаю задания на Наёмников и можно не играть в режим.

А все потому, что ты вышел за рамки среднего потребления контента в режиме и наверняка играл много. Так что тут ничего такого страшного, можно и отдохнуть от режима.

Это жесть я уже больше 100 ранов сделал в героике 2-6, вообще не падает незнакомец

Первая неделя, да, много играл, сейчас только 4 ежедневки и Токи/Событие, почти пассивно. Да и делать нечего в режиме, к сожалению.

Лайков: 1

Для меня основной плюс новой системы что можно тупо скипнуть день или два.
До этого получается что обязан зайти каждый день и сделать 4 выданных задания, даже если они упоротые, а времени сегодня мало. Либо делаешь, либо теряешь.

Сейчас получается можно забить на пару дней на режим, зато потом вернуться и сделать заданий сколько хочешь/сможешь. Причём в том темпе, в котором хочется - можно бросить задание на полпути если оно мутороное и делать его одновременно с другими заданиями.

6 лайков