🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

The team is aware that completing the Mi’da Bounty in Patch 23.0 will cause a crash that locks you out of the Mercenaries Game Mode. The team is looking into the cause of that crash and solutions to it now, but in the meantime we recommend that you DO NOT TAKE DOWN MI’DA AT THIS TIME. It’ll be happy hunting time again soon.

После патча сломалось поручение Миды. После победы игра зависает и невозможно зайти в наемников. Если не успели выполнить квест или взять снаряжение, то лучше подождать и не выполнять поручение, пока не выйдет фикс или до следующего патча.
Как они умудрились это сломать? :))))))

Этот вышел уже. Скорее хотфиксом закроют.

Лайков: 1

Кто-то выбил хоть одного незнакомца после патча? Просто интересно

Ты можешь с одного задания сделать 18, зачем незнакомец?

слабая лока, хотя б в черную гору иди героик, там выше шанс

чтобы стартануть квесты на нужного героя

Лайков: 1

Выпадут мне завтра, условно говоря, задания на всяких гафов, милхаусов, анакондр, когда мне нужны квесты на новых наемников, и теперь упарываться и потратить несколько часов на выполнение, или же спокойно пойти и фармить незнакомцев на нужных мне героев. Вот мне сейчас на казакуса надо, я в течении двух часов ходил героик 2-6, где мне стабильно он падал, а теперь не выпало ни одного

Ох… Сам до сих пор искал квесты в этой же локации. Спасибо за информацию, теперь и пытаться не буду. К счастью, квесты осталось сделать всего 7 наёмникам, которые вышли последними…

Придётся делать квесты на тех персонажей, на которые их дают))

Можно отменить и на следующий день слоты обновятся. Но в патчноуте написано, да, что шанс дропа Незнакомца снизили.

решил открыть 150 пакетов, 0 легендарных скинов, найс контора

В ролике про год Гидры Бен Ли сказал, что монетки хотят использовать для улучшения прокаченного наемника, чтобы после проходить эдн-гейм контент.

Лайков: 1

тогда можно смело ливать из этого режима на пару лет, когда оно выйдет из альфа режима

Ну например мне хочется добить сначала конкретных под пвп, а некоторые вообще не нужны.

Блин, знал бы - заранее бы выловил Казакуса, Нефариана и Вуна.

М-да. Пришел поиграть с утреца, блин.
Ну что я могу сказать- покойся с миром, режим…
За неделю все квесты добью, а потом что? Все!
Единственный бонус останется, что можно проабузить некоторые дейлики и виклики. С балансом арены ничего не сделали. И смысла туда ходить не добавили- ненужных монет и так тонны.
Жаль…

Лайков: 1

Ну формально наёмники изначально такие, что можно за один реальный день выфармить всё и пройти весь контент. За счёт фарма незнакомца нет такого ограничения как в обычном режиме что дейлики и еженедельные квесты дают большой вклад в получение опыта-золота.

ПвЕ всегда конечен, в лучшем случае делают др*чево на рейтинг в ендгейме через бесконечный режим. Правда с учётом того что это пошаговый режим, то надо им как-то исхитряться чтобы нельзя было просто повторять действия другого игрока.

2 лайка

В черной горе с логовом ониксии вчера активно падали. Возможно, просто стоит забыть о незнакомце в локациях ниже 30 уровня.

как контрить новую глину на арене с горынычем и казакусом?

Че случилось с наемниками выдают задания один за одним.

Самовосхваление Близзов не знает границ. За все время существования Наемников (только м нужно заменить на б) они ОДИН РАЗ что-то сделали с балансом. И пишут “В режиме «Наемники» в каждом обновлении по-прежнему будут происходить события, изменения баланса, исправления ошибок и другое”.