🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

Какого положения?
Наемников куча, пве выпускают, баланс-патч вышел. Если исходить из парадигмы, что в хс игроки (берем срез форума) в большинстве своем жалуются на все подряд, то ситуация не очень пугает. :relaxed:

Лайков: 1

Ну не соглашусь, что за недельку. Рассматривай в свете среднего игрока.

Плюс если незнакомца реально понерфили (в какой там раз), то квесты для нужных наемников не так быстро найти. Я вот сейчас все удалил, т.к. совсем левые и их абилки надо юзать (не хочу вообщем) и теперь ждать сутки.

Эммм. Вот трудится человек в какой-нибудь организации, в которой лет за 10 его работы зарплаты повышались один раз. И вот директор решил выступить перед сотрудниками и сказал: “Уважаемые коллеги, мы продолжим реализацию ежегодных мероприятий: выдачу премий, повышение зарплат, выплаты матпомощи к отпуску и т.д.”.
Ничего не смущало бы в подобной ситуации?

Если сказано “в каждом обновлении”, то дальнейшее содержимое фразы всё же должно касаться каждого обновления, а не одного из многих.

3 лайка

Это всё равно рандомные монетки(не считая тех, чьи это задания), паки, делая одних, собираешь на других, для меня это повод доделать все задания и переключиться на другие режимы больше, а фармом в поручениях или играть в нудную Арену не моё. Поля сражений остались или вольны…ой он же в стандарт переехал, хотя все анонсы, которые они не сделали, мотивации играть сильно меньше стало, да мне даже достижения не хочется выполнять, от того насколько разработчики не настроены ничем делиться и удивлять, вот оттянули анонс года, так как нечего было показывать.

Чем мидию фармить, природой?

Можно по разному трактовать. По сути раньше каждый патч вводились наемники и зоны. Тут скорее говорят, что каждый патч будут изменения, но не глобальные. Формулировка неудачная, но если не наемниками и поручениями, то пока они могут разбавлять контент событиями и правками баланса. Может с хай енд контетнтом появятся другие варианты.

Да это всё понятно)) Я лишь пытался пояснить негодование одного из форумчан. Однако обсуждение двоякости формулировки как-то слишком далеко зашло))
Я бы на этом уже и закончил его.

Лайков: 1

Нет, потому что ваш пример оторван от контекста. Режим для игроков полностью бесплатен и даже донат реально не нужен, можно все самому выбить.

Причем мне много чего не нравится в хс, чтобы вы не думали, что я на амбразуру лезу за каждую критику хса. Нет. Но конкретно в наемниках дела, на мой взгляд, ок.

2 лайка

На счет монеток я писал выше:

Надеюсь, они их привяжут грамотно (в смысле расход лишних монет) к энд-гейм контенту, повышению силы героев и соотв. интерес прохождения этого самого энд-гейм контента.

Ну и в конце концов можно отдохнуть от хс. :wink:

Лайков: 1

Приятного отдыха пока рено с бранном камбечат :slightly_smiling_face:

Я этого и ожидал, будут вводить ещё сложнее боссов, давать возможность “возвысить наёмника”(привет геншин), чтобы справляться с возросшей сложностью. Я ожидал минимум одного большого анонса, например, хотя бы профиль наполнить статистикой, мелочь, а приятная, не то что система гильдий, я скидывал, от фаната, создавшего концент за 3 дня в одиночку, а их там команда целая, о многом говорит, ещё и система любимых обликов и рубашек это мелкое изменение, а рассказывали с таким рвением, что на это они потратили целый год, такие вещи должны быть обыденным обновлением, а они для этого целый анонс выделили, когда в коллекции изменили интерфейс скинов героев, они это выкатили в патче, без анонсов, “Вот держите прикольную фишку”. Нет бы сказать, хотя бы, в анонсе что-то такое “Мы вам готовим крупную систему, которая перевернёт ваше представление об игре и вдохнёт новые впечатления”, вспоминается мем с пёселем качком и мелким. Если нет новых режимов, то где на карте года, хоть 1 намёк на нововведение, кроме закрытых чарами? Самое забавное, что их обещания, что они станут выпускать больше контента и развивать режимы, начались с информации, что для Наёмников новый контент(вместе с Наёмниками), станет выходит в 2 раза реже, регулярные патчи баланса и события я не считаю, это стандартные обновление, а сейчас без добавления новых героев. Не зря я на анонсе сказал о провале, что не было анонса года, планов, так как там было нечего показывать. Видимо маркетологи, отвечающие за пиар, во время анонса Наёмников, были главными за анонсы Года Гидры, тем более, что Бен Ли уже как месяц не состоит в команде ХС, а находится в неанонсированном проекте, когда нового директора ещё не выбрали.

2 лайка

Из того, что я пробовал, то да. К босу идти фаер паком, а конкретно на босса природу. Можно взять казакуса или валиру и захайролить чокровище на уничтожение нейтрала, но мне ни разу не прокало, так что если с удачей норм, то такой варик тоже есть. Но если интересует фарм конкретно монет лироя, то проще фармить героик 1-1, быстрее накопятся нужные монеты

Взял файер пак, ещё кого-то + Казакуса и Валиру. Каждому из них досталось по Ликвидации)

Рексар: Призовите зверякак минимум с 13 ед. здоровья 30 раз. Призвал Рексаром птичку, а Крушем дьяволзавра. В прогресс поручения засчиталось 2, а в дейлик разыграть 25 существ - 1. Странно.

“Призвать” и “Разыграть” - разные механики.

Ну да, у Рексара “призвать”, а у Круша просто “Дьяволзавр”. Иди догадайся.
Опытным путем выяснил, что в дейлик засчитывается именно Дьяволзавр.

Не уверен, что затея с автоквестами хорошая идея.
ПвЕ вообще превратится в однообразное задртво.
95% квестов будут делать в героик степях на первом боссе.
Например, выпала сегодня самая тупая и однообразная задача 15 на Лироя на 6 героических поручений. Где ее выполнять быстрее всего? В Степях на 1 боссе. Пока я 6 раз прозад
у, на других наемниках выскочит опять задача 13, 15, 18… Где быстрее всего выполнить? На первом боссе в Степях.
И т.д.

Лайков: 1

А где раньше то делалось 6 героиков если их надо уместить в один день?
Сейчас ограничения по времени нет, можно растянуть этот квест на пару дней и выполнять любые героики при этом.

Лайков: 1

по ощущениям рядового юзера который заходил сделать дейлики и 1 победку в пвп стало удобнее, хочешь делаешь 4 квеста, хошь все 18, да сколько хочешь, а вот что монеты для дальнейшего кача наемников это мрак, нужно больше доната офкорс

Лайков: 1

ПвЕ не изменилось ни на каплю в этом плане с патчем. Стало только удобнее это делать.

3 лайка