🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

А в сам данж без проблем пустило?
Меня в альтеракскую долину не пускает. Не только к Гальвангару, но и к другим боссам.

Да, уже все починили

Странно. Захожу в альтерак, тыкаю Гальвангара, выбираю стак. После этого игра подвисает на 10-15 секунд и выбрасывает в главное меню с ошибкой “При загрузке этого меню произошла ошибка. Попробуйте ещё раз.”

Прямо как вчера было до фикса. Только подвисание быстрее проходит))

Ну у меня этого бага нет, зато есть другой. Когда хочу выйти из коллекции наемников и жму назад, то игра просто зависает и приходится постоянно перезаходить в хс. Видимо у каждого свои приколы

Лайков: 1

А вы говорите близзы ру-форум не читают. Писал такое:

С патче 23.2, вуаля, появились индикаторы (что действительно удобно):

Imgur

Imgur

Imgur

А баг победы над боссом так и висит сколько месяцев, огромная надпись победа, а вокруг тёмное облако, смотрится плохо.
И да, никто не заметил, что добавили новый тип “Древний бог”, ждём остальных, Ктуна, Йога и Ишараджа.
Imgur

В смысле не читают!? А это тогда кто?

3 лайка

А новые цепочки с Нзотом добавят со след недели?

Каждый день по 2 задачи добавлять будут вплоть до 10 задач суммарно.
То есть в субботу выйдут последние две

Лайков: 1

Эти индикаторы были бы удобными, если бы как всегда не были багнутыми. Как и в картонках, периодически от патча к патчу вылазит баг, когда тебе постоянно подсвечивает “новые” карты. Ты их отмечаешь как просмотренные, а они опять становятся не просмотренными.
Вот так случилось и с картами наемников. Все наемники подсветило Новинка. Один раз переклацал всех, перезашел в игру - опять все подсвечены Новинка. Позже выборочно проклацал пару штук, перезашел - уже они без Новинка. Чуть позже проклацал еще пару штук. Позже зашел снова в игру и они опять со статусом Новинка. К-че, все как всегда - без багов у близов игра не игра. И судя по тому, как часто такой баг возникает в картонках ХС, теперь эту же проблему будем периодически лицезреть еще и в Наемниках.

Читают, если прямая связь с командой есть, в остальном много вещей, которые просто игнорируют.
P.S. Кстати, проходил Миду в 3 задании, когда она погибла, то фраза смерти была мужски английским голосом.

Добавил в таблицу вкладку “ивент” с информацией по квестам ивента и их прохождению:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1eJRevK5A7WI-zKSQEfgM79lr3NdYzDTBwFluoZ0Dkks/edit?usp=sharing

5 лайков

Вы почему-то решили меня оповестить о том, что с 1 мая у вас перестали появляться задания на наемников, после этого я ответил, что думаю на этот счет. Если вы так сильно оскорбились моим ответом, то можете пожаловаться модератору форума.

ааа, так вот кто виноват в добавлении “восклицательных знаков”!!!
на магазине после каждого захода висят, до прошлого патча постоянно на “Мастерской” знак после каждого релога появлялся, а теперь ещё и в наёмников запихнули :scream:
вот что сложного близзам при любых нововведениях добавлять галочку в настройках “убрать “название нововведения””? ну в данном случае же просто раздражающая ни для чего не нужная ерунда :rage:

з.ы. Народ, кто чем Берега (гер) фармит?
я чёт пока ничего лучше чем идти холи пати, а на ласта Кариэль-Корнелиус-Вандар (через таунты) не придумал. Мб у кого пооптимальнее чего получилось?

Лайков: 1

Все? У меня такого на мобилке не было. Новинкой подсвечены те, что могу скрафтить и новые после открытия паков.

Ну и как бы баги после патча уже данность. Ждем исправления. А сама фича все равно хорошая.

Согласен! И циферки в режиме выбора карты с количеством непройденных геров- туда же.

не по теме, но мне лень в faq идти: золочение карт уже кто-то тестировал, работает?

некоторые темы прямо напрашиваются на троллинг, дальнейшее закономерно :rofl:

Это было написано к тому что вам не сильно нравиться прокачка, вы вырываете из контекста слова. Написано было что мне нравиться ПВЕ контент и наемники прокачены.
Читайте полностью все сообщение а не цепляйтесь к фразе.

Маленькое уточнение.
В 4 квесте можно собрать любую комбинацию из людей, эльфов и дворфов.
Просто прочитав коммент в колонке “Прохождение” можно подумать что нужны 6 наёмников одной расы, или люди, или эльфы или дворфы.
А пройти то по сути надо силами Альянса.

Спасибо что не бросаешь табличку!