🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

Миду прошёл, а вот с Гальвангаром (4 задача) та же песня. И виснет не тольком на нём, а в принципе на боссах альтеракской долины (попытался ещё на 3 других)…

Лайков: 1

Решил зайти в игру,пройти новую цепочку в наемниках. 2 задание связано с Мидой, но чтобы ее пройти, нужно выполнить задание Ониксии (я до этого не проходил ее), а к Ониксии не пускает,зависает и выкидывает из игры. Просто замечательно, прям хочется пытаться зайти снова и снова!!!

Лайков: 1

Попробуйте сделать проверку и восстановление (для ПК) или релогин на мобилке. Еще можно попробовать зайти с другого девайса на свой аккаунт.

Также у некоторых игроков может быть баг:

Лайков: 1

С поручением Нзота теперь необязательно заходить каждый день, можно потом массово сделать и ничего не потерять при этом. С одной стороны было бы круто если бы близзы делали как можно больше таких квестов, с другой стороны сейчас получается что у новичков нет опции пройти эти квесты и им токи куда полезнее.

Кто-то сделал 6й ивентовый таск? По условию, прошел героик голема, активировал за бой больше 10 хрипов, не засчитало. Там опять ксяк в переводе и вместотгероика надо нормал проходить?

я еще не был в игре, а что, там по условию гер? 4 нормала были. Пойду тестить.

Да, по условию в описании задачи стоит гер

Мне засчитало, в героике

А у Мурчаля раньше было среди пула сокровищ “Ликвидация”? Я прям удивился увидев это.
Imgur

Мне кажется сокровища ещё зависят от остальной пати - мне на лироя в команде с нзотом дали сокровище “бешенство ишараджа”.

Лайков: 1

Возможно. Но связь тогда странная была команда орков + 2 мурлока для задания Н’Зота.

я пока его квесты делал раза три видел,а их я делал через пару дней после фикса его квестов
апд: мне кажется оно просто из элитных сокровищ и поэтому реже попадается

Лайков: 1

Шестой квест ивента, на 10 хрипов в героике кто кем делал?
мб хитрость какая есть? Прошёл героик, специально пару ходов просто хилился что б хрипов набрать, убил всех.
Дейлик засчитался (сегодня выпал дейлик на 10 хрипов), квест ивента - нет.

з.ы. мб надо что б 10 хрипов активировались со своих наёмников? потому что 2 волны призывных, на одну из которых босс абилкой накинул по второму хрипу, плюс смерти аддов изначально стоящих с боссом - это явно больше 10.

Лайков: 1

Нет, народ чуть выше писал что прошел людьми. Решил подтвердить что и у меня зачитали.

После утреннего обновления играть в наемники стало невозможно. После создания отряда игра зависает а потом выкидывает в основное меню с фразой произошла ошибка. Одно поручение пройдешь и опять выкидывает.

проверяй целостность файлов. у меня ни на телефоне ни на компе проблем нет.

Лайков: 1

Хороший вопрос, у меня тоже не засчитывает, попробовал и нормал и героик. Как всегда, без багов ничего не могут сделать

Прошел героик, все засчиталось. Бил долго, чтобы уж точно набрать необходимое количество хрипов. В конце была вот такая картина:
https://ibb.co/1Q2wGtm
Начальный пак: Малфурион- Чидзи- Юйлун.
Чидзи снесли сразу. Но удалось продамажить зеленого адда. Заменил Муклой. На следующем ходу, добил зеленого, включив провокацию Юйлун. Сдохла. Замена- Гафф.
После этого дамажил красных и босса, по очереди включая таунт Муклы и Гаффа (если Гафф танчил, Мукла бафал атаку себе). К тому времени их атака пробаффалась так, что призванные адды убивались сразу. Малфурион отхиливал весь урон пассивкой и 3й абилкой.
Подержал такое ходов 5 и кильнул босса.
Вин, квест засчитан.
Примечание. У Малфуриона было взято сокровище “Змеиный укус”, что очень помогало отхиливать урон.

Со второго раза получилось сделать.
Делал холи паком, очень желателен бонус “синим” на отмену КД. Сокровища бонус атаки и ХП для Альянса.
дабл кольцом за пару ходов снёс аддов. Потом просто Андуином навешивал минус урон на людей (3 абилка), Корнелиусом обновлял таунт, а Веленом разгонял СПД. Таким макаром простоял ходов 7-8, дождался пока на моих наёмников навешает по несколько хрипов и босс сам их “повзрывает”.