Режим Наёмники, задание Кости и Големы

Как отдать душу Нзоту или просто выполнить это задание? я уже 5! раз выполнил условия сидя и считая хрипы(я обычно добивал его хрипе на 20 - 30) на всякий случай,а всё равно не засчитывает задание
Кто сталкивался и может помочь?

Лайков: 1

Над данной проблемой этого “одного из самых любимых у игроков” дополнения уже работают.

2 лайка

Всего восемь попыток - и получилось наконец! Я скомбинировал прямо все условия, чтобы сложились звёзды и этот древний бог подавился своим кривым квестом. Игнорировал всякие монетки по пути к боссу, ждал, когда он настакает десять хрипов на моём наёмнике и активирует их, да ещё и на всякий пожарный я прикончил этого наёмника, чтобы хрипы сработали и по-настоящему. И потом добил гада.

Проходил Анакрондой, Малфурионом и Керном. Остальные природники в запасе: Гафф, Брукан и Юй-лун. Малфурион не даёт сдохнуть пачке своим постоянным отхилом, а Анакронда - боссу и себе. Керн же танкует атаки миньонов. Начало надо перетерпеть, сначала убив зелёного моба и первые две разбафанные пачки. Керну можно ради этого разок помереть. Дальше стол стабилизируется сам собой, и когда у Керна в постоянной провокации атака от хрипов станет 60+, нужно будет следить только за хп босса и Анакронды. И надо вовремя пресекать попытки босса самоубийственно проатаковать - для этого на него кидаются корни Малфуриона. Ловим 10 хрипов (если сбились со счёта, можно в баффах посмотреть и подсчитать эти хрипы), даём их активировать и приканчиваем босса разбафанным Керном. Должно сработать!

2 лайка

Только что попытался последний раз сделать этот забагованный квест…
он убился об меня через 20 минут…
не засчитало.

Задание глючное, есть две версии, при каких условиях выполняется:

  1. засчитываются только хрипы, активированные боссом;
  2. должно сработать 10 хрипов за 1 ход.

мне вторая кажется больше похожей на правильную.

я сделал задание так:

и-да,я забыл упомянуть: мили-атаки босса также блокировал корнями, не давая убиться.

Лайков: 1

А что, в первый раз что ли? Те времена, когда “говоришь Blizzard - подразумеваешь качество” давным-давно прошли. Увы, сейчас год за годом у них косяк на косяке. Правая рука не знает что делает левая. Зато о новинках компании нам сообщают страшные трансгендеры, геи и лесбиянки. Это же так прекрасно!

И я так понимаю проходить нужно будет заново пока не пофиксят, а когда это будет не известно?)

Да уж,хрипы вообще не только в наемниках сломали

Хм. Из описания квеста вообще неясно когда нужно активировать хрипы. Понадеялся что это не бой с боссом, взял природную сборку и на одном из проходных боёв призвал Пирожком 10 рыб, после чего убил босса вообще не парясь о хрипах, там даже 10 по-моему не было. Квест засчитался с первого раза. Теперь читаю про проблему что тут, что на американском форуме и не могу понять, что я сделал не так.

спасибо! у меня так сработало, до этого раз пять пробовал

Как выяснилось - монеты и улучшения брать не стоит, выстоял до того что БЕЗУМНО много хрипов выдал сам босс при смерти - прошло
всего - то с N*N раза

Прохождение всей цепочки заданий