🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

ИМХО, из-за таких вот квестов люди и бросают выполнение цепочек/нае*ников, тут то и в обычке этот холодильник люлей дает не иллюзорных, а вот в героике это один из сложнейших боссов без абузных связок.
Если остальные задачи которые прям обязывают тебя играть по их правилам, например Ми’да без магии света, то там у тебя есть где разгуляться, от обычного стака природы до драконов с светиком, алексой, синестрой, я вообще прошел когда у меня хилил один светик, лул, остальные таунтили или начинали шотать элемов, или упрощены, привет добить маленьким Н’зотиком брюхо или голову ОБЫЧНОГО босса на ТБ. То вот этот квест это просто цирк, когда тебя ограничивают в выборе из 3 мерков на одного из сильнейших героических боссов который может просто шотнуть за ход даже не критом, потому что 3 остальных мурлока это балласт.
Пора писать петицию на баффы морлокам.

2 лайка

Именно, они стараются дать “испытание хардкрощикам” и делают сложнее и сложнее, даже в новых локациях боссы не начинаются с условного 10-20, хотя бы, прошёл леса и степи и всё, прощай расслабон, далее только 30 уровни.

Да ладно вам ) холодильник лёгкий босс если проходить сборкой орков : гаррош, тралл, саурфанг. Во время прохождения этого эвента не испытал вообще никаких сложностей.

Абсолютнейшее издевательство над человечной сущностью, а не ивент. :sweat_smile:

Но я справился. Завалил в честном бою 1 на 1.
Давайте следующего.

Imgur

Imgur

3 лайка

Ну тут скорее проблема с босом, я например не знаю какой пачкой его вообще можно убивать кроме как абузить зверей. Либо как у тебя либо бой на смерть у круша под неуязом.

Мб это первый “легитимный” босс которого нужно убивать такой тактикой в базе.

Поздравляю) как теперь насчет Ротимера?)

Лайков: 1

К слову, в англореддитах сверили друг с другом полученные золотые портреты и выяснили, что золотой выдается случайным образом.

да нормальный ивент, ну, с холодильником перебор, конечно. 6-е задание вроде починили, так что этот Рифрежеробот остался единственным косяком- что, в общем, просто шикарно для нетестированного обновления. Так что, за алмазный скин я им свои многочасовые мучения прощаю. Могло ведь и вообще все глючить, как в первом ивенте, но тенденция к лучшему явно прослеживается :+1:

3 лайка

Убиваешь телегу и потом морозишь его элемом балинды каждый ход. У него 2 атаки и скорость 7, можно морозить хоть 8 ходов его

Рефрижебота можно поздравить - до этого он никак не участвовал ни в ленте заданий, ни в получении предмета для наёмника :slight_smile:
Было бы неплохо в следующих цепочках побольше героиков с прошлых локаций, ибо проходить их просто так без мотивации не хочется.

Лайков: 1

Ну конечно. Выше сарказм был. :wink:
Здесь по сути нет никакого челенджа, просто надо словить 1-2 сокровища и вин.

Спасибо. На счет ротимера останусь при своем мнении, это тоже сложный босс и даже интереснее он был.

С мороженкой с условиями ивента так себе удовольствие проходить.

Мне прокнул головастик, так что шёл до победного

Добавили столько мурлоков в новой зоне и не одного играбельно
А ведь до сих пор всего 5 жаб,и не одной красной

Да,у мурлоков толком синергии нет ни с кем, только с природой, но там и без них нормальный пак. И звери в него гораздо лучше заходят.

Пирожок заходил сам по себе за счёт 2 скорости и за то что был синим.
Пока по сути только +2 новых мурлока от изначального при том что упомянутый пирожок был давно. А так да, не мешает получить красного.

А так - в своё время и драконов было мало, и не было зелёного при этом. Да их вообще 2 было :slight_smile:

Ну что ж, ивент пройден, награда получена:

Imgur

Это было непросто, где-то даже напряжно, но в общем и целом — интересно. Баги, которые были до хотфиксов, я не застал когда проходил, поэтому тут с моей стороны претензий не имею.

Награда могла быть и побольше (за потерянные нервные клетки), также распределение сложности вызывает вопросы. Финальный квест довольно-таки легкий, но до него были сложнее намного.

Финальный квест делал такой пачкой:

Imgur

Малфа снес сам (не забывайте об этой фичи), чтобы поставить Нзота (да, можно еще через Светика, но звезды не сошлись).

Лайков: 1

Я сидел хилился и призывал нзитиков, пока отросток или голова не помрёт, лёгко же.

Я последний квест делал на орках - отжирал нзотиков через рокару :slight_smile:
Рискованный способ конечно, но мне зашла хилка на той же рокаре и получалось хилять Нзота :slight_smile:

Я пробовал варианты другие, но мне зеленый босс сносил хп Нзоту как-то быстрее. Энивей, способов прохождения несколько, тут в принципе все просто.