🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

скоро и эту проблему решат, режим улучшается, нельзя не признать. Арена вряд ли нормально заиграет, но вообще режим для любителей ПВЕ и она там не нужна.

Лайков: 1

В основном, спрашивают сборки и прохождение событий, интерес большой.

да что там обсуждать, пыщь-пыщь-ололо) Ну мнение просто.

А в чем сырость режима?

У каждого свои задачи в нем. Я вот рашнул прохождение и сижу жду чего то нового, а есть игроки которые ещё нормал до конца не закрыли.

Да во всём.
Представь если бы обычный хс не имел пыли для крафта карт вообще, а все карты можно было получить только с паков, а всё с распыления можно тратить на золочение.
Поручения лишь место кача героев, а мест их применения нет. Режим позиционирует себя как рогалик-РПГ, где нет сюжетной истории, ни выборов, ничего, только микро-фраза на задании, вот была бы система диалогов, чтобы было общение с персонажем.
Нет битв с большими боссами, нет рейдов кооперативных, походов в подземелье.
Сейчас это не РПГ-рогалик, а рогалик-прокачка, кроме кача делать нечего. Нет активностей, для развлечения.

Лайков: 1

Странная претензия экономика наемников куда мягче экономики хса. Я могу объяснить шире но я думаю ты сам понимаешь что хотел написать про монетки, но зачем то ушел не в то сравнение.

Но сюжет есть, и диалоги есть. Если начать играть с нуля в наемников там будет сторилайн.
А то что в намениках нет автобоя как например в других батлерах это + режиму.
Он на достаточном уровне простой что бы в него мог играть ребенок. При этом и взрослому интересно комбить наемников и искать интересные пачки.

А должны быть?
Ну то есть я понимаю что тут боссы сделаны не просто так и несут в себе урезанные механики аналогичных босов из варкрафта. Но мы как раз составляем группу оптимальную для прохождения боса.
Я например до сих пор даже теоритически не смог найти пачку для прохождения ониксии так что бы я это делал ± стабильно, там крайне сложный сетап синий босс в таунте с неуязом и 2 фзами и красные защитники. Это к слову о прохождении самурой, зиреллой и роум.

Я так понял у нас тут проблема в рекламном брендинге состаящем из рпг и рогалика?
Это батлер, такой же как и рейд, как и рамбл будет. Но наемники это часть харстоуна. Он требует от тебя ничего времени, ты в наемниках никогда не опаздаешь никуда.
А развлечение для тебя это эвенты. Благо даже если у тебя ничего не пройдено они позволяют забрать наемника на халяву да без монет и скинов, но это справедливо.

Холипак это делает влегкую, Андуин-Велен- Утер, для прохождения мобов Вариан, Кариэль, Лирой.

Цитату нужно полностью делать я писал про стабильность. Пройти я давно прошел, а вот фармить довольно неудобно. Если не зайдут статы ониксия просто забиарет у меня велена себе иногда.
При этом этот же пак просто афк убивал например миду. Или орки стабильнее фармят мурлока и так далее. Просто как факт что создать уберсложных босов не проблема.

ну и я про стабильность. Открой вкладку “статистика”- там данные по более чем 20ти заходам.
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1eJRevK5A7WI-zKSQEfgM79lr3NdYzDTBwFluoZ0Dkks/edit?usp=sharing

Ну значит стабильности для меня нет вообще если даже в нетдеке это самый стабильный сетап.

Не буду спорить- холодильник не получилось стабильно фармить даже в нормале. Бешаный босс)

Я к тому, что Наёмники это альфа-тестирование, и его никак нельзя было пускать в релиз.

Сравнить как повествование было в приключениях, то небо и Земля.

Оно не нужно, как легальный кликер ввести.

Возможно, я не так выразился, битва с боссом, всем сообществом, за еженедельные цели, как когда-то в Fireside на Blizzcon били Лича с 1.000.000.000 хп.

Снова ошибочное заблуждение, просто поиграйте в Кровную Вражду и поймёте, как должны были выглядеть Наёмники + все наработки походов в подземелье, которые пустили под нож. Ладно, я не буду дальше объяснять насколько много в режиме “ничего нет”, чтобы назвать его продуктом. Как приключение на 1 период дополнения, как были головоломки Бума, с уникальным геймплеем, но не как не полноценный режим.

Лайков: 1

Это живая игра. Откуда ты знаешь что сейчас зайдет людям? Прошли времена когда ты мог с нуля создать концепт и игроки бы его ели потому что у них не было выбора.

Такое же можно сказать и про поля, их сейчас буквально откатили до уровня “беты”.

А не хочешь сравнить спрос? Был же кстати рогалик по всем канонам, кто про него впоминает?

Но это основа мобильных батдлеров. А тут играть нужно.

Я не против, но такого не заявлялось вроде, как это могло быть пунктов в сырость игры?

Я играл, крованая вражда 1к рублей стоит дает какие то бонусы для гвинта и всего чего там интересного было это головоломки. А когда ты все прошел то всё типо там делать нечего.
Очень странное сравнение.

Ну окей не играйте в наемников хс играйте в ворлд оф варкрафт там сюжет есть.

В этот раз даже никто ничего не обещал. И все равно люди нарисовали себе в голове невероятный гемплей и разачаровались сами в себе.

Все еще жду подсказок, как пройти:https://eu.forums.blizzard.com/ru/hearthstone/ru/hearthstone/t/новый-режим-«наемники»/20999/7615

Монеты падают не рандомно.
За прохождение: три коробки случайные из тех трёх героев что указаны в поручении, четвёртая на одного из членов группы, и только пятая случайная на любого наемника, в том числе из тех кого у тебя ещё даже нет.

Особо не вчитывался во всех кто есть, просто вижу что очень мало. Поэтому надеяться ТОЛЬКО на удачу в сокровищах. Один из вариантов: найти тройку кем стабильно доходишь до босса. Нзот + Моргл + третий мурлок для квеста в запасе.
Твоя задача роллить карту так что б были бонусы “синим” (надо найти отмену КД на абилки) и 2-3 элитных боя. С элитных боёв Морглу и Нзоту может выпасть хекс (превращение в лягушку). Вкупе с отменой КД, ты как минимум двоих успеешь превратить в лягуху до того как Моргла/Нзота убьют. А скорее всего и всех троих.
Других вариантов с таким скудным набором наемников я себе представить не могу.

Советую забить, алмазный портрет тяжело будет получить такими персонажами, слишком много ранов надо будет делать, оно того не стоит. Лучше прокачай хотя бы 1 пак, для нормального фарма данжей.

Лайков: 1

Сыграем…партию в гвинт?

Лайков: 1

Не совсем так. Да, выборка героев возможно и ограничена, как написано - но пропорция паков на данную выборку - рандомен. Что дает нам с одинаковой вероятностью как 60 монет на Самуро так и 0. С соответственной скоростью фарма.

Про задумку с Хексом благодарю - не знал, что такое есть. Но я слабо себе представляю такое прохождение потому, что синие баффы то я наролю, вопрос терпения - а вот убить 2 - 3 элитки за прохождение без потерь… я и одну то далеко не каждую потяну:) А если учитывать Н’зота и мурлоков(сиречь отсутствие баффов со скамьи) - вероятность убиения практически любой элитки условной Кариэль+Зирелла+Миллхаус околонулевая, честно говоря. Кариэль просто не вытанчит, даже с макс хилом от Зиреллы.