🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

Да такой уже есть, та же Кариэль Зирелла Миллхаус. Конечно, 100% стабильности они не дают, но прохождение нормалов в целом возможно(есс - но состав чутка меняется под опр. боссов). А как фармить монеты определенного героя, кроме как поймать его к костру и выполнять цепочку - я хз. А это чистый рандом. А по совету - обидно же. Так то такими персонажами с такой заточкой и до 5 доползти практически анриал - но сделал же.

Это начальные бомжи, которые не в счет. Они медленные, и далеко не всегда будут проходить новые локации.

Скорее всего даже до 9 можно, но это займет очень много времени. Ты просто будешь мучиться. Но, если тебе по кайфу такая игра, то можешь дерзать :}

Ну, что есть - то есть. Я выше приводил расчет монет для апа практически голого Самуро до фула - это очень и очень нескоро, мягко выражаясь. Я в курсе, что хс - игра для донатеров, ой, т.е для очень состоятельных персон, но тут даже альтернативы не видно. Поэтому как можно рассматривать твой совет по поводу прокачки пака, кроме как завуалированного совета вкинуть денег?:slight_smile: Ну или через какие - нибудь 6 - 8 месяцев активного фарма я одену этот пак… А конец ивента через 7 дней - так какой смысл их сравнивать?

Эм, ну вы сильно преувеличиваете. При наличии самих наемников — фарм монеток чисто технический процесс. Я играл на старте месяца 1,5 наверное, потом забросил и вот последние месяца 1,5 активно играю, у меня 854/1000 выполненных задач. На старте очень немного вдонатил на стартовые паки, но потом быстро понял, что тут намного проще фармить паки с наемников (за 16-18 лвл каждого наемника вы получите по паку). Сейчас около 6 не хватает легендарок, но на всех по 800+ монет (т.е. могу их скрафтить).

Я играю без доната, в этом режиме он совсем не нужен. Сейчас с новой системой квестов качаться еще легче, чем это было раньше, но надо будет потратить какое-то время.

Глупости, это только так кажется :} При активной игре за пару месяцев можно уже всех наемников до хорошего уровня поднять. Многие наоборот сейчас жалуются, что контента мало.

Лайков: 1

Кровная Вражда мне очень понравилась, в отличие от мультиплеера.

Это ежедневно и по сколько часов в день? 1к задач - это в достижениях? Ну и даже со всем вышеперечисленным(А,между прочим, выполнение даже одной цепочки наемника до фула(хотя бы ради места у костра) - это 3-7 дней. У меня ушло почти неделю на то, что бы закрыть базовых Громмаша, Рокару и Зиреллу(могу скинуть пару дней на то, что я еще пытался и пытаюсь делать цепочку Н’зота, а не концентрируюсь на цепочках наемников). И это притом, что я в данный момент играю по 4-7 часов ежедневно(больничный). Вот и сколько, по вашему, времени займет фарм того же условного Самуро(а еще далеко не факт, что цепочка на нужного наемника упадет, на Кариэль у меня так и не было цепочки) в условиях 30 мин - 1.5 часовой игры в день в обычных рабочих условиях?

Активная игра - понятие растяжимое. Вон, чуть выше примерные выкладки по времени.

Недавно фаер комбо Геддон - Рагнарос - Антонидас прошел всем с 1 по 18 квест часов за 5, славься героическая свинья и героический пень в фелвуде.

Лайков: 1

5 часов? Фелвуд = оскверненный лес? Что там за свинья? Я так понимаю - речь о непрерывном и концентрированном фарме цепочки? И сразу 3 квеста на нужных персов - это совпадение?

Играю в основном в будни, в выходные много меньше. В будни в среднем часа 1,5 (причем не только в Наемниках, но и в ладдер тоже).

Нет. У вас завышенные представления о тайминге прохождения квестов. Я качаю сразу по 4 наемника в одной пати, фармлю лоу лвл (1я локация), за день можно всех их вкачать (это часа 2-3 только в Наемниках примерно).

Да, раздел «Режимы»:
Imgur

По достижению понял, спс. По времени - тоже услышал. По фарму - 2(3) часа?) Да вон несчастные 55 урона на Грууле с 1 скилла в тех же степях бьются едва ли не час:) А это лишь одно задание из 18:) И повторюсь - далеко не факт, что будет цепочка на нужного наемника. Вон, тот же Груул к примеру.

Это да.
Если планируешь играть много, то крайне рекомендую в первую очередь прокачать холи тройку Андуин-Корнелиус-Велен. Эта тройка стабильно доходит до босса в абсолютно любом поручении, да и боссов многих проходит. Не справляется только с фулл синей элитой.
Следом тройка природы: Малфурион-Гафф-Брукан.
Ну и на закуску фаер: Балинда/Антонидас-Геддон-Рагнарос.
Фаер тройка самая быстрая, но и самая хрупкая. Холи чуть помедленнее, зато надёжнее. Природа ещё медленнее, но с постоянным плавным отхилом.
Имея эти три тройки, можно фармить всё и вся. Да, где то узкоспециализированные группы проходят быстрее, но эти универсальные.

Лайков: 1

Спасибо, буду знать. А вот где мне взять непосредственно персонажей - видимо, знать не буду:)

Паки за реал/голду/последние 3 квеста в цепочках имеющихся наемников. Синих и эпики можно покрафтить. Чуть выше Виталий скидывал ссылку на свою табличку. Там можно посмотреть где фармить монетки на конкретных наемников.

Можно ссылку на пост с таблицей? А что по пакам - это понятно, но - голды нет, реал вкинуть возможности нет, наемники - ивент с Н’зотом я закрыть через них точно не успею. По крафту - синих и так приходится крафтить, эпики буду только в крайнем случае.

Пост со ссылкой на таблицу
https://eu.forums.blizzard.com/ru/hearthstone/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9-%D1%80%D0%B5%D0%B6%D0%B8%D0%BC-%C2%AB%D0%BD%D0%B0%D0%B5%D0%BC%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8%C2%BB/20999/7652
Извиняюсь за кривоту, чёт с телефона по другому не получилось.

Принял, благодарствую.

UPD:эх, это всего лишь систематизация инфы с сундуков. Конечно, она тоже не лишняя - но “гарантировать” выпадение монеты на нужного персонажа по этой инфе не выйдет, почему - писал выше. Но все равно спс.

В плане квестов есть очень хороший наемник, который помогает выполнять разные квесты, завязанные на срабатывание какого-то скилла. Это Кок Пирожок и его 3я абилка:

Imgur

Она очень универсальная и я кучу квестов сделал с ней.

Так же не забывайте, что можно наносить урон своим наемникам. После первых квестов идут общие на «нанести Х урона», пройти «Х героиков» и т.п. — эти квесты выполняются сразу для всей пати.

Здесь рекомендую забить на погоню за конкретным наемником и качать тех, что дают ежедневно (если всю цепочку выполнили).

Вообщем, поняв как качать наемников в лоу локациях, вы будете это делать быстрее и быстрее. Прокачать в день 4 наемников с 1 до 18 квеста — это обычное дело.

Далеко не каждая абилка бьет по своим. А у Груула атака растет именно после получения урона. Но согласен, это решаемо. Что до Пирожка - благодарю, в таком ключе абилку не рассматривал. А если на поле у оппонента только эти рыбы останутся - бой закончится?