🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

Стакан на половину полон или пуст?:alien:

Лайков: 1

Про то, что игрок атакует быстрее ИИ написано в советах, так что - фича.

Мне показалось 2 сложных и 2 запарных. Сложные 8 и 9, запарные 2 и 6.

А мне вот интересна методика подсчёта. Если со страта поручения надо 5 пиратов иметь, то фигово. А вот если в момент килла босса… У Кривоклыка сокровище есть, сидя на лавке превращает всю команду в пиратов…

на 99% сработают только базовые пираты.

2 лайка

Азщара выпала с первого же пака после обновы))))

Какой упоротый любитель нюхать клей дизайнил Доппельгангстеров?
По-моему это не очень нормальное гaвнишко, когда с виду обычная пачка зеленых мобов может тебе весь отряд положить.

3 лайка

Тем не менее,огнепак щёлкает их как орехи благодаря Рагне. Если нет огнепака-срочно вкачать огнепак. Упростит жизнь в прохождении заданий на процентов 90-95.

Лайков: 1

Мы сейчас про героик или обычный? В любом случае, мне в последнее время не везет на сокровища с огнем, вместо спд постоянно предлагают какой-то шлак. Перешел на лёд.

Огнепак далеко не везде нужен. А тащить с собой в запасе огнепак для одного боя (даже не босса) не самая лучшая стратегия. Один раз, на квесты или ачивку ещё куда ни шло, но постоянно таскать… А куда вагонов брать?

Это я про обычку. Прошёл огнепаком новые миссии на Тёмных берегах и в Затонувшем городе. Думал брать “природу”,но они долгие,поэтому лень сыграла своё. Выбираю путь где побольше “красных”,чтоб за 1 ход заканчивать игру. Редко,но бывает,что Антоха откинется или Рагна. Переигрывал лишь один бой с Ишараджем,потому что Чи-Цзи выпала х%рня за одну маны,которая нужна для ачивки,благодаря чему положил своих же наёмников)
Героик прохожу огнепаком тоже,попутно держа в запасе непрокаченных мерков,которым нужен этот босс с героика для того,чтобы получить снарягу. Пока нет нареканий,Тёмные берега почти пройдены. Как пойдёт в героике в затонувшем городе-посмотрим. Но в обычке там на раз-два.

Я только героики играю

Та хоть мифики) Прошёл героики Тёмных берегов огнепаком,сопротивления не было от слова совсем+брал лоу лвл мерков,дабы полутать снарягу. По сравнению с Блекроком и Альтераком,текущие боссы слишком просты. https://imgur.com/D6z7Fyq https://imgur.com/TnavOUB https://imgur.com/m57cCH7

Лайков: 1

Я пока только обычных боссов прошёл вместе с новой сюжеткой, в героики не вижу смысла ходить, только когда соберусь, для открытия снаряжения, заодно и галочки там проставлю. Сам всех боссов прошёл Балиндой, Антоха, Геддон и Рагна, меняя по обстоятельствам, на тоненького прошёл Шехразу, 3й босс, с конца затонувшего города, там природой явно нужно. Мне одному кажется, что новыми заданиями спалили сюжет нового года? Древние Боги, Лига Исследователей? И ещё заметил, что в книге героев Фэлина находятся только персонажи основных классов, и что если он станет представителем нового класса. Притянуто сильно, но может быть…

Лайков: 1

За других говорить не стану, но для меня это экономия времени. Когда открывается новая зона, я игнорирую обычную сложность и сразу делаю героики (“сюжетные” задания так же отлично выполняются), и сразу выбиваю шмот на нужных мерков.

Учитывая, что нормал проходится с 1(иногда со 2) захода, а героик(даже со всеми метовыми мерками) может растянуться на 5+ - сомнительная таки экономия…:slight_smile:

Лайков: 1

Большинство с первой попытки проходится. Гайды беру у этого товарища:

Конкретно Ишараджа кстати пока не прохожу, оставил когда мерк выйдет, чтобы сразу шмотку залутать.

2 лайка

А, ты по гайдам, понятно:) Я гайды только на Н’зота смотрел, ибо картонок не было вообще и времени тоже:) Ну тогда вопросов нет

Лайков: 1

У меня нет времени трайхардить собственными сборками ¯\(ツ)

Лайков: 1

Мне повезло картошку перед ним достать, в итоге он сам своих же почанов взорвал и моя шедоу пачка 2 хода только сделала. :smile:
Это наверное был 2 или 3 босс на котором я обрадовался что ее взял.