🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

Я имел в виду - цепочку Н’зота:) Ротимера я бы без инфы с гайдов скорее всего так и не прошел бы:) А за картошку - повезло, бывает:)

Да у меня его тоже не особо:) Но и интерес при подобном подходе пропорционален умственным усилиям:) Как будто играет за тебя чувак из гайда, а ты просто кнопки жмешь:) Так, ретранслятор кожаный:) Вот и приходится находить:)

Ну ты можешь трайхардить сам и потом похлопать себя по плечу, когда справишься. Никто же тебя не заставляет по другому делать. Смайликов бы только меньше ставил в сообщении, цены б тебе не было.

Лайков: 1

Нууу, моя фаер-фрост сборка особого сопротивления нигде не встретила. Даже Гаррош, и тот поддался. Балинда хороша, чтобы размягчить сопротивления противника перед тем, как в дело вступит Локолар.
Ну и сокровища классные. У ледяных персонажей очень много всего классного, что срабатывает при начале боя. Стенка или заморозка очень много пользы приносят.

Лайков: 1

Учту:) Да не, каждый играет, как хочет, само собой. Но и право на свое мнение есть у каждого:)

Сокровища решают с середины лестницы. Поначалу их нет, увы. Та же Балинда Локолар+ любой третий без хила потеряют одного против условных красных драконидов на героике - 2(3) молотка по 22 в Балинду каждый ход и к концу второго хода у тебя уже потери. А монетки на пути может и не быть. Вот тебе и новый заход.

Сокровища в пве конечно чрезмерно рандомны, когда проходишь элит миссию, ожидаешь 5 фаер спд и 15 хп, а получаешь ускорение абилок на 5 для 15 лвл наёмника - хоть сразу ребутай)

Лайков: 1

Вот и я об этом, в том числе. Ибо от сокровищ на том же героике прохождение зависит % на 30 - 40(варьируется от босса к боссу).

но они не плохо так решают, темные берега кстати закрыл мурлоками в пачке с Н’Зотом.
Затонувший город на вид посложнее будет - там гер на вид напряжный - много легендарных битв, а обычных мало, вместо них всякие бонусы. отложил на потом.

Самое сложное в прохождении гер. боссов своей сборкой - это вообще вспомнить что там за противник. А то на картинке синий, а на даже надо мочить двух ещё красных, которые куда опаснее. Было бы круто увидеть хотя бы состав и вординг у босса и может набор абилок после первого прохождения.

4 лайка

так и есть. помню как особенности только у трех-четырех боссов, на которых монетки фармил и наемников прокачивал, на остальные посмотришь и больше уже не тянет их проходить, если только на них какого нибудь квеста нет.

Эээ, а причем тут Локолар? Локолар в фаер-фрост сборке нужен для того, чтобы собирать сокровища и сдавать единицу на размягченном Балиндой боссе, если начнутся потери. Если в команде три ледяных, там неплохие шансы выбить таунтящую стеночку, да и заморозка на первый ход у Локолара делают забег резко проще. Главное - не жадничать, соблазняясь огненным элементалем. Берите безопасного ледяного.

Стеночки, заморозка - это все сокры. Которые во первых надо поймать, а во вторых - дойти до них. А еще убить элитку без потерь((раз мы о заморозке говорим). Локолар саппорт на скамье - ок, но это меняет ровным счетом ничего. Балинда - Рагна - Геддон? Так это еще ватнее, ты против любой заточки(3 мага/бойца с норм абилками/защитника с норм абилками) будешь терять кого - то к концу второго хода. Или не Рагна + Геддон?

Вы какие то кощунственные вещи говорите, словно фаер паком не играли даже. К концу второго хода, или даже к концу первого враги заканчиваются, вот просто потому что это фаер пак. За большинство боев даже опыта не дается, потому что УМРИТЕ НАСЕКОМЫЕ и конец.
Единственное, что им плохо дается - это избыток синих врагов на столе, Рагнаросс довольно хрупкий на самом деле.

2 лайка

Сегодня, все новые задания берегов и города прошёл, 13 заданий одной огненной компашкой и проблем не возникло с проходом до боссов, там даже “зелёные” не опасные.

С приходом балинды это уже не проблема, ибо рагну можно поменять на неё на один бой.

Лайков: 1

только что получил, вместе с ачивкой - “коровьего уровня не бывает” - без понятия как он открылся и когда. наверное, я что-то как всегда прослоупочил.

Так за ачивку коровьего уровня дают золотой портрет базовой версии наемника.
Не забудьте “бесплатно выкупить” Тираэля в магазине, там случайный портрет дают. Некоторым даже алмазный выпал.

Лайков: 1

У большинства наемников квестовую цепочку упростили. Пока только видел, что Тираэль особенный, у него условия старого типа (нанести урон светом\людьми) + к тому задания на выполнения опредленных тематических боссов.

Лайков: 1

какая зона сейчас является лучшей для ловли незнакомца?