🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

Ну почему, встречал разок. Больно стреляет, но убить так никого и не смог.
Но вообще драконов как сборку не то чтобы прям очень люблю, огонь надоел, да и дохловатый, особенно с моим везением на бафф хп+спд, а вот лёд в последнее время самое то.

Т.е вся страта фарма монеток - берем одного мерка и идем бить кабана 100500 раз, верно понял?

Это, скажем так самый быстрый способ нафармить монет на конкретного мерка. Нуууудный шо ппц, но по КПД ему нет равных.
Если у тебя есть поручения где падают хотя бы двое нужных, лучше ходить туда. Когда остался один, легу можно фармить в героике, но 15-20 минут на заход ради 20 (в лучшем случае, а то и 15) монет, это так себе профит. При том что кабан проходится за 3-5 (это если соло) минут и получаешь гарантированные 10 монет.

2 лайка

Согласен. Ладно, жаль. Хорошо, что не горят конкретные наемники сейчас(а вот квест на Ишака запустят - придется о5 фармить…:frowning: ). Кстати - повстречал доппельков в темных берегах - это вообще как без рагны проходить без потерь?

Не знаю, холи пак они разуплотняют без вариантов. Я щас если иду и вижу их, или обхожу, или сразу сбрасываю и иду заново.

Императрицу Шек’зару чем сносили?

Только что на квест прошёл, Ирель-Андуин-Велен, в запасе Корнелиус-Зирелла-Элиза.
Фортануло с бонусом заклинателям (отмена КД) + сокровище Ирель (клив, аналог второй абилки Велена). За два хода снёс. Но на фарм мне кажется не подойдёт, надо что то постабильнее искать.

Лайков: 1

Вот знаете, есть у некоторых наемников такие шмотки, которые дают только за выполнение определенной героической задачи (босса). В связи с этим у меня вопрос. Нужно ли брать в тиму этого наемника, или за прохождение героика мне так и так автоматом дадут шмотку?

Лайков: 1

Нужно брать этого наемника обязательно

2 лайка

Кстати, довольно легкая ачивка оказалась. У Чи-Цзи стабильно прокает, сделал за пару матчей:

Imgur

Оно ещё и крайне полезное.

Оно накопительное или надо за один поход 10 раз прожать?
Если накопительное то конечно ничего сложного, даже если вайпнешься - прогресс идёт.

Ивент ишараджа начался

Лайков: 1

накопительное, за 2 захода 8/10 сделал

Начался новый ивент.

Imgur

Лайков: 1

Ага, именно так. Я тоже думал, что сложнее будет.

Элиза+Корнелиус+Кок+Нюцзао

Кем пройти 2 задание ишраджа?

Я природным паком сделал. МалфБруГафф.
Потихоньку раскачивал спд и снижал здоровье врагов. Потом за один ход всех вынес цепной молнией тролля. Там ещё заодно попала под раздачу призванная нага.

Вчера ради монеток сделал это условие на 2 ходу в рагна/балинда/геддон