🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

Ирель-Андуин-Велен-Корнелиус.
Нечётные ходы Андуин и Велен бьют каждый своего синего.
Четные ходы - Кольцо + удвоение.
Ирель спамит двойку. После смерти выходит Корнелиус и тупо в таунте стоит.

Лайков: 1

Повторил вчерашнее, каждому из тимы прокнуло фаерспд+хп и самое страшное было в 1ый ход кого-то случайно не убить, когда у геддона в описании 50 урона за волну

Задание баганное или я что-то не понял. Вначале прошел светом, за один ход Андуином забрал Азшару и мирмидона, не засчитало, второй раз Крушом и Муклой за один ход забрал, задание все равно не засчитало.

надо убить всех 3 за один ход, “повелительница приливов” - это синий кастер, а не звание азшары

2 лайка

Это баг какой-то или ошибка в описании и нужно в героике?

Imgur
Imgur

Ну этот квест появился в 23.4, а мурлоки в патче до этого. Спокойно в нормале зачлись

Лайков: 1

Т.е. перепроходить надо?

Конечно, и все следующие - тоже надо будет.

М-да, лучше до ивентов вообще не трогать прохождение. Могли б ретроактивно засчитывать.

Ну, эта цепочка появилась 1ого числа, и перепройти для неё надо было только мурлоков, всё остальное - уже не проблемы близзард точно)

Лайков: 1

Аколиту баг с щупальцем поправили? А то в завтрашних квестах надо будет что-то придумывать

Лайков: 1

Недавно, за несколько часов, всех 14 новых боссов на одной огненной пати проскочил.

Ребят, подскажите в чем косяк? Пошел в барона геддона. Взял двух пиратов в команду. Квест не засчитали. Проходил на обычном уровне

просто-то убить не проблема, в завтрашних квестах надо убивать 6 хуманами, а это значит проблемы, если оно между ударами будет себе ресать хп

антонидас+гедон+рагнарос+балинда и кого ещё 2 брать для огнепака?

Пирожок Кок с пассивкой на хп, а 6й не важен.

Не знаю, я и сегодня Геддона чисто пиратами прошёл.

У меня эта проблема оказалась в том, что взятый Пирожок только косит под пирата, а считается за мурло. Заменил - зачлось.

Всё, огнепак готов. Можно докинуть журавля или там Антонидаса. А можно набрать саппортов, которые будут давать бонусы даже не выкладываясь на стол. Тот же пирожок и всякие наемники с полезными сокровищами, вроде ледяных (Артасу, Локолару и новой синей наге может выпасть заморозка всех на первом ходу), ледяная стенка весьма полезна. А еще ледяные могут выступать как поддержка Балинде. Как второй вариант, можно набрать наемников, которым падает сокровище на нанесение врагам урона в начале боя. Ну еще есть категория шаманов с призывом таунтящего волка, но лучше уж тогда ледяных брать.

Лайков: 1

Виталь, будет время, добавь в табличку.

Кто С кого Где
Бейн Криг Затонувший город (8-1)
Бранн Криг Затонувший город (8-1)
Каратресс Коралломенталь Затонувший город (8-2)
Глазастик Рыба Нзота Затонувший город (8-3)
Хранитель Чо Рыба Нзота Затонувший город (8-3)
Королева Азшара Королева Азшара Затонувший город (8-4)
Ирель Нзот Затонувший город (8-5)
Скользкое Копьё Нзот Затонувший город (8-5)
Зарджира Тжань Чжу Затонувший город (8-6)
Рено Тжань Чжу Затонувший город (8-6)
Леди Вайш Ксарил Затонувший город (8-7)
Элиза Шекзара Затонувший город (8-8)
Ишарадж Ишарадж Затонувший город (8-9)
Маэстро Гаррош Затонувший город (8-10)
Тираэль Секретная корова Степи (1-10)
Майев Сирена Глубин Темные берега (7-2)
Атисса Сирена Глубин Темные берега (7-2)
Кривоклык Капитан Шиверс Темные берега (7-3)
Лайков: 1

Кто прокачал Бейну цепное исцеление(2й скилл) на 5, оно у вас работает? У меня перестало хилить