🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

Да, оно сейчас забаговано, плюс 3я абилка при фулл прокачке становится с кд в 2 хода, вместо одного, что тоже баг, скорее всего

Был неправ, каюсь. Действительно в дракосборке фокусят Юй - Лун, если Неф и Синестра не успели поторговать лицом до хода оппов.

Только что на финальном бое перед Азшарой взорвал всех мобов артой(Глазастик - 5 обстрел и Вун - 3). Было забавно.

Кто ачивку “Наглое желание” сделал, эта палочка прокает только в высокоуровневых поручениях? или “на кабане” тоже бывает?
Имеет смысл делая квесты на 4-5-6 поручений закинуть к четвёрке качаемых Цаплю с Джайной на “авось прокнет”?

Нет.
Я брал только цаплю и в рамках 1 похода сделал ачивку, можно затягивать игру и спамить каждый ход эту абилку.

Спасибо! Будем ловить:)

Пока не прокнет взрыв героя с палочкой

UPD: доппельки все же проходятся дракосборкой. Естественно, с Вуном.

Кто-то уже понял, как делать 3й квест ивентовый? Т.к. щупальце так и не починили, то без понятия, как без нормального аое это проходить

Вроде легко с Лироем и Андуином прошел…

Там же героик не нужен.
Всего 4 щупальца по 25/25.
Даже если не напрокало + к свету тому же Андуину, вполне можно со 2-3 раза бомбочку поймать.
Или Лирою атаку разогнать Тирионом и + статами людям.

А в чем собственно трудность, есть Вариан, который 3 скиллом стакает себе атаку и потом с ноги убивает щупальце? Я бы сказал, что трудности могли бы быть на героике причем с прохождением до босса.

Проблемы есть с доходом до босса, так как нет Тириона и Андуина. Без норм сейва и нюка на красных против магов все очень печально.

Вариан, с атакой 80 после пары добиваний и настаков от возмездия и баффов кариэль даже не ощутил щупальца)

Я уже прошел. Оказывается, что во время действия 3й скилла лироя, последнее щупальще не успевает получить бафф, хотя при аналогичной ситуации с рагной и его 2м скиллом, щупальце успевает получить бафф. Дебильная механика, не иначе

У лироя все действия проходят одновременно, а у рагны каждый раз - каст

В таком случае, это все объясняет, спасибо

Кстати, ЛК у нас, оказывается, получает бафф от знамени Альянса. Мде.

Раньше он получал бафф от знамени орды говорят, это было страннее)

Согласен - всегда может быть веселее:)

Им полюбому надо поменять абилку хотя бы на рандом или сам дамаг резать, а то если ты не положил 4 копии они одного мерка в 3 рыла убивают, а если это природа то и обоих магов