🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

Задача 11: Инфернальное рассечение

Уничтожьте двух противников за один ход способностью “Кулак Джараксуса” 8 раз.

Не могу выполнить, не засчитывается, у кого так было?

Лайков: 1

А есть простой способ бахнуть азшару на втором квесте одновременно со всей пачкой, или надо сидеть считать? А то взял фаерпачку, а там от балинды уязвимость не забудь, тут пассивка тут ещё что-то. По итогу азшара отвалилась на второй ход.

Кажется надо не добить одновременно, а в один и тот же ход, что проще. Во всяком случае у меня на огнепаке так зачло.

Да, условие в 1 ход добить всех 3х боссов, а не одновременно, главное в рамках одного хода всё сделать.

2 лайка

Да, я уже прошёл. Просто в первый заход набрал кучу крутых сокровищ, но которые никак не контролируются - всякие двойные фаерболы и так далее.

К слову, с появлением Ишараджа уже не так остро будет стоять вопрос допплей.

Парни помогите советом. Попались задачи на тиранду (12: уничтожить 2 противников за 1 ход 2 скилом) и на антона (9: уничтожить 2 противников волной огня за 1 ход). Как на изголялся не идет прогресс. Что я делаю не так?

Ну, насчет Тиранды всё просто. Задание делалось под старую Тиранду, когда она новый каст стрел не делала, если кого то убьет, так что следует рассматривать задание как “уничтожить 2 врагов с одного попадания второго навыка”.
Насчет Антонидаса не знаю, но в свое время проблем с ним не было, разве что с огненными шарами была возня. Можно только сказать, что у некоторых персонажей есть беда, что когда там написано “уничтожить противника”, на самом деле означает, что этого противника нужно убить с одного удара так, чтобы до этого он даже не был поцарапанным.

Ну такое. Во первых - ввели бы его еще позже(а то доппелей надо бить еще пару недель назад). Во вторых - это надо еще поднять до 30, затопать первый, поймать кв и пройти 2 задачу, затопать амуль… Нерентабельно в ближнесрочной перспективе. Да и драконы с Вуном убивают, как уже упоминал.

Я просто не знаю уже что и делать. Беру тиранду иду в самый 1 данж нажимаю просто 2 скил, он убивает и двух сразу дуплетом и затем еще и 3-го убивает вторым автовыстрелом а прогресс 0/15. Мобы не коцаные , фуловые умирают не сходив даже…

У меня также, только с Джараксусом, все перепробовал.

Честно говоря не совсем понял мысль, что там за “амуль” за 2 квест, который прокачанный нужен на допплеров? Просто всё снаряжение открыто, не помню какое за что. Да и особого профита против допплеров никакой не даёт.

Ну вот представьте себе первую способность Короля Круша, объедините её со второй способностью Сюэня, только критующую по зеленым и сильнее раза этак в полтора-два. Вот это и есть Ишарадж с замакшенной первой способностью и первым артефактом.

Вы что-то заговариваетесь. Патчу только-только неделя исполнилась. Две недели будет на следующей неделе.

5 квест: убить Капитана Шиверс с 3 пиратами в команде.
Балинда-Геддон-Рагна на проход, Эдвин-Глазастик-Кривоклык в запасе.
На боссе Рагну снесли в первый же ход, даже походить бедолага не успел. Вышел Эдвин, на второй ход снесли покрасневшего Геддона, вышел Глазастик. Вот они то вдвоём с небольшой помощью Балинды и развалили эту троечку. Показали так сказать кто тут пират, а кто просто погулять вышел:)
6 квест баганый. Засчитался после первого же пака в нормале. Шёл огнесборкой просто посмотреть “чокак” там.
з.ы. дошёл, зелёный босс 250 хп с ВФ, первая атака со скоростью 4. стопать элемом от Балинды не вариант.

2 лайка

Ага, даже обрадовался когда на шестом квесте сразу засчитало, а то лень было туда идти.

Лайков: 1

А есть какой-то смысл именно в глазастике и кривоклыке или они вагонами идут ради сокровищ? А то они у меня не качены и думал взять прошлых пиратов с фулл прокачкой.

Лайков: 1

Кривоклык из запаса не вылезал, разве что вроде на нём “Пушки” были, которые по 20 дамажат со старта.
А вот Глазастик 2 артом нехило так разогнал Эдвину атаку. Эдвин за счёт баффа на скорость от босса атакует первым и потому по факту ВФ имеет.
Да и второй абилкой нехило так помог, 3 пиратика 15/5 с натиском не сказать что б лишние были.

Шиверс ускоряет всех пиратов. Тут имеет смысл держать огнекоманду на скамье. Я выставил сначала пиратов, до команды огня дело не дошло двух сокровищ на увеличение статов пиратам и неистовства ветра на клифа хватило чтобы Шиверса снести ко второму ходу.

Хороший баг. Если в пользу игрока :slight_smile:

С одной стороны оно конечно так, но с другой… аж немного обидно.
Обычные квесты занерфлены, из интересных, пусть иногда и с перебором (типа 75 зверей) сделали однотипные нажми абилку n-раз, даже не урон конкретной абилкой нанести (что заставляло её прокачать хоть немного), а просто нажать (лучше наоборот, не качать, а бить 1 уровнем по “кабану”). Пройти 2-4-6-5 поручений, да урон кем угодно нанести. Скучно. 12 абилка то же Сильваны, или Антохи заставляла подгорать, но думать и считать урон и очерёдность, а сейчас…
Надеялся хоть на что то интересное на ивенте, а тут такое :slight_smile: будет время, я конечно потраю “по правилам”, но когда оно не надо, азарта нет:(

Лайков: 1

Да уж: 1 абилка 5 раз, 2 абилка 5 раз, 3 абилка 5 раз, 150 урона, поручение на 30 уровне, 1 абилка 7 раз, 2 абилка 7 раз, 3 абилка 7 раз, 4 прохода нормал, 450 урона, 2 прохода гер, убить 20 существ, 6 проходов нормал, 4 прохода гер, 2 любых сокровища или ресалка и 450 урона героик боссам.
Последовательность немного не такая, но сути не меняет.