🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

Беру Кока и Анакондру + 4 героя с задачами и иду на кабана. Дополнительно создаю 2 команду Круш и Тралл + 4 героя с задачами и иду на кабана, но тока когда задача на n-поручения. Ещё есть 3 команда специально заточенная на 18 задание, это Велен, Андуин и Балинда с 3 артефактом, с ними также иду на кабана, на боссе спамлю 3 абилку Велена и шотаю на 500+ дамага по кабану.
Короче скучно.

Кстати в ПвП пробовали играть? Некоторые новые наемники прям имба в этом режиме. Панда Чо с 3 артефактом и Маэстро с 2 артефактом.

Из новый, что я видел, только маэстру и все немного элизы чисто для баффа +5/8, в остальном все тоже самое, тригор мета

С Шиверсом на тоненького + открыл в героике снаряжение для Кривоклык, не зря героики не делал, а 6-е задание оказалось легче, чем думал :sweat_smile:. Изи, получается :thinking:? Всего одно бота прошёл.
Imgur
Imgur

Лайков: 1

Впервые встретил после патча:

Imgur
Imgur
Imgur

Кстати, кто как с 3мя пиратами проходит?
Траил зверопати, но пока нужное сокровище не падает.

Imgur

Как обычно, подсмотрел комп у олдгардиана. Для мобов балинда, рагна, геддон, для босса патчес, можно прокачать только 1ю абилку и сокровище, дающее вашим пиратам +5 к атаке при атаке, этого будет достаточно, эдвин и юдора. Юдора, как я понял, нужна в битве с боссом, чтобы синий моб не ставил таунт или что-то в этом роде, но тем не менее, это так и сработало. В итоге босс очень легко прошелся

Да, я у него тоже смотрел, но нет Балинды. Есть 700 монет, но не хочется крафтить. Пока заменил на Антона.

А там синих тогда фиг пройдёшь.
У меня за пару рестартов получилось, вместо патчеса взял юдору.

Нужен только мукла и сердце, и вообще все равно кого проходить. Но времени надо побольше на траи.

Объясните логику Близзов, выходит крупная обнова на ХС, они вводят тонны контента, а именно куеву тучу героев + новые локи + квесты на Нзота/Ишараджа и пр. в режим, который сами признали непопулярным у игроков, я конечно тот ещё перфекционист в плане зачистки ПвЕ контента, но даже я охренел от такого “невиданного аттракциона щедрости”, те же кто никогда в наемников не играл вряд ли начнут, вы сейчас скажите что ты ноешь, радуйся что дают, но ведь можно подавать это порционно, а не вываливать целую кучу, мол иди и разбирайся что к чему.

Забавные баги - можно прожать как абилку пассивку на боевой клич :slight_smile:
https://i.imgur.com/skKtPG5.png

Большая куча лучше маленькой порционности. Когда игроки закрывают задания наемников, там падают случайные монеты. Чем больше куча свежевведенных наемников, тем выше шансы того, что монеты выпадут на нужных наеников.
Кроме того, на боссов, с которых падают монеты только на одного нужного наемника, никто не будет ходить.

2 лайка

Не понял причем тут новички, глобально темп не поменялся толком - следующую пачку ждать долго.
Сейчас как минимум все новые локации дают чисто новых наемников.

Проблема максимум в квесте ишака, но там не так много новичок теряет - получить ишака проще простого.

Ну пусть неделя. Я же все равно утрировал, тут главное - суть.

А теперь представьте, что обновления станут чаще, но с меньшим числом наемников, и все локации будут как локация на Тираэля, в которую нет никакого желания ходить.

Лайков: 1

народ а пираты за людей считаются? а то кв 6 людей))) или надо именно “человек” ?

“Пират отвергает всё “человеческое”, когда становятся на этот путь”, как сказали разработчики, так что нет. Недавно добавили сокровища в награды и может выпасть такое, что превратит ваших наёмников в пиратов и даст + к атаке.

Спс) тогда прохождение ивента я закончил

Лайков: 1

Дак это не поможет пройти с 6 людьми.
По сути “людёв” много годных и это задание на культиста, там вроде не проблема.