🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

С пиратами кстати тоже. Уже провели исследования, и постановили, что игра считает этих пиратов фальшивыми.

Это было лишь дополнением к ответу.

Нет Рагны и Балинды = прошел дракопаком с Вуном, чутка покрутя лестницу. Пиратов так и не расчехлил даже на боссе, кэп уехал за ход(2ой ход, первый на таунта). Без арт обстрела от пиратов. Кстати - у драконов просто лучшие сокры, по моему - если поймать вытягивание душ и на Синестру и на Нефа - они убьют вообще все, походу.

Подскажите пожалуйста, выпали поручения на Алекстразу, 12 задача уничтожить 2 существ огненной встряской за один ход не выполняется, я и трех уже уничтожал, думал в описании квеста ошибка и ничего не засчитывает

Это вопрос восприятия. У тебя( и у меня еще 2 недели назад), к примеру - времени нет на это “дофига”, а у ЦА игры этого времени вагон. И единственный вопрос, который у них возникает по итогу обновы - “что так мало?”. И, потратив свои внеплановые выходные в количестве двух недель на эти две обновы - я с ними солидарен. Такие дела.

Хотя не совсем так - скорее не у ЦА, а у основной массы играющих.

Лайков: 1

Может кто сталкивался с этой проблемой?, с чем это может быть связано?, жалко терять завтрашний квест, сколько поручений уже сделал- впервые такое

Ну полистайте темы вокруг, на юс зайдите (только там есть форум для багов) этих тем создали более 40 за сутки, все задания на одновременность сломались (говорят даже ивентовый, поэтому есть шанс, что починят скоро)

Лайков: 1

Спасибо за ответ, ну значит не судьба сегодня его сделать, а я уже что только не предполагал, вплоть до того, что прогрессбар у этого задания не работает, а мобы засчитываются, но эта мысль отпала, когда я наполовину уменьшил популяцию кабанов в степи, по моим ощущениям

Еще неплохой вариант найти Бой насмерть для Круша — тоже ок связка с муклой.

Но я в итоге прошел такой связкой:

Imgur

На боссе первыми были пираты.

Глазастик+Снид+Каюк - сидят на скамейке. Вун + Неф + Синестра убивают все.

ЗЫ: какой же изверг сделал 12 кв на Локолара(50+ урона снежком 10 раз)… Я скорее состарюсь, чем на рыбках пирожка набью это. А я еще и снежок не замаксил( кто же знал, что такая подстава будет)… Вообще мрак…

ну если есть джайна можно на ней урон от льда прокачать

2 лайка

Джайна есть, но в пуле ее нет) И даже монеток на нее нет, так бы наверно не выдержал и скрафтил…

UPD: Это был самый зашкварный час в хс за очень долгое время=/ Даже фарм монеток и ролл лестниц не настолько вымораживают, первое более разнообразно, а второе слишком быстро, пару кликов и все. А тут одно и тоже 100 ходов…

У кого есть идеи,как 4 союзника убить Ишаком? А то патчесом и нзотом не выйдет, а больше так сходу в голову ничего и не идет

Почему Хранитель Чо вдруг пандаренКА ? До этого медведь барон у шамана тоже в русской версии бабой стал

Лайков: 1

ишак,тирион,чо и демон который хп бафает другим демонам.бафаешь демона тирионом и призываешь за чо
сам не пробовал но буду так пытатся
хотя сейчас подумал и мурчаль может быть лучше чо

А если нет Чо и нет Тириона?

Ну Мурчаль вместо Чо(если сработает). А вместо Тириона?

наверно можно фрэндли фаером всех подогнать к подходящему урону

Да само собой, но это забей же… Ведь надо еще и вражеский стол оставить, что бы самоубились… А они ждать тебя не будут. Попыток 600?)

ну есть еще очень корявый вариант с пирожком и нзотом, забафать демона похищая рыбок нзотом, какой нибудь анакодрой подерживать хп демона и убивать рыбок , а когда демон будет достаточно прокачан убить пирожка и призвать пару змей

Так за один ход же надо

Кстати да, Анакондра отличный вариант, но слегка долгий. Если бы еще змеи были не прикачаны…

Нормально делается в оскверненном лесу на синем сатире, призывающем бесов.