🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

у old guardian были прохождения. Одно из: нужно взять пирожка, анакондру и тириона и в степях поймать синих кабанчиков в героике(расстановка - анакондра, пирожок, ишарадж). Одного синего в первый ход убить. На второй ход надо вызвать рыбку. С помощью анакондры и оставшегося синего надо опустить здоровье ишараджа до 8 или ниже, после чего кабана убрать.
Дальше надо вызвать три гадюки, применив на каждую укус (чтобы 3 3 были). Убить пирожка укусами анакондры и вывести тириона. После этого накинуть анакондрой хп рыбе (в зависимости от навыка ишараджа, но лучше больше, чем меньше). После этого тирионоим накинуть шит и атаку. На следующий ход юзать способность и все.

2 лайка

И кого ты наспамишь, что бы убить об бесов? Или бесов за себя ждать будешь? Так там статы у бесов 15 25, они не убьются. Да и фул борд бесов фаерами ишака закидает на раз.

ну ок, я сделал с 1 захода

План отличный, но Тириона нет, так что неактуальный, увы. Но спасибо.

Лайков: 1

Каким составом? И что по тактике?

у него вроде вторая тактика была на канале, без тириона

Ишак стоял во 2 абилке, панда сумонила миньенов, можно заменить ее на любого другого суммонера с миньенами, которые легко умирают. И любой третий, кто может сам себя убить, я взял антона и кидал фаерболы в самого себя. Если тебе призвали бесов, они сами себя киляют.

А вражеский борд? Либо ты оставляешь одного призывателя и убиваться не об кого, либо борд остается и забирает твоих шотников по кд, не?

Вражеский борд я не трогал вообще. У меня вместе с синим сатиром были атакующие бесы. Они Ишака в таунте не дамажат ибо снижение входящего урона на абилке. Антон 3 хода сетапил хп себе, и 1 бесу, которого мне призвали. На 4 ход Ишак прожимает кнопку и ачивка.

Получается, фартануло с призывом тебе. Ибо у меня бесы об ишака убиваются, вылезает 3+ беса у врага и Ишак даже в таунте умирает за 2 хода.

UPD: крч сделал с n - цатого захода Ишаком и Зиреллой. План войны: убиваем бесов, призывателя опускаем до шотного, ждем 4 фамильяра, дамажим их фаерами по разу, ждем 3 фуловых фамильяров на борде врага, добиваем призывателя - след ход жмем у Ишака абилку(важно, что бы была 1 уровня). В процессе подхиливаем Ишака Зиреллой, если фамильяров не хватает. Но если на борд оппа зайдут 3+ фамильяра и простоят хотя бы 3 хода - Ишак упадет. Как то так.

P.S: скин дали самый ублюдский:( У всех так?

Прохождение поручений через “Истерию” понерфили что ли? На Муклу выпало сокровище крик, который не дает хп союзников опуститься ниже еденицы. На Зирелу выпала Истерия. После крика от муклы, наложил истерию на него же. После чего этот дурак раз 30 подряд ударил своего старшего брата и остановился. Разве он не должен долбить случайные цели?)

У меня Мини Ишак выпал

Во во:( Халява с алмазами закончилась на Тираэле, походу=/

UPD: Уже есть те, кто прошел Н’зота?

Чёт вышеприведённые примеры выполнения квеста на убийство своих четверых показались слишком мудрёными.
Взял Тириона,Ишараджа и Мрачноглаза. Пошёл в Осквернённый лес героик на ласта. Словил пак с синим призывателем. Мрачноглазом убивал бесов,появляющихся на стороне врага. Больше мурлок ни для чего не нужен. Своими бесами,которых мне дарил призыватель,сливал своих союзников (и самих бесов) до минимума. Попутно Тирионом бафал призывателя. Мне нужен был один сильный манекен,который сам не лупит,но об которого убьётся моя пачка после каста Ишараджа.
Мурлока убил,т.к. у него от первой абилки,которой он гасил неугодных мне бесов,сильно выросла атака,а это мне не нужно,т.к. призыватель итак синий и мурлок бы убил его сам,не дав остальным существам убиться.
На место мурлока поставил антоху,слил его до минимума одним бесом,пока два других контрили бесов врага. Дождался суммона одного беса на стороне врага и прожал на след. ход Ишараджем абилку. Все убились об пробафанного призывателя и его одного беса. В тот момент у меня зависла игра и пришлось перезаходить. Меню работало,но все действия застыли в самом бою,раньше такое случалось только в режиме просмотра коллекции наёмников. Перезашёл,квест выполнен.

Этот квест делается на порядок проще - надо просто найти сокровище на локолара “Урон снежка не сбрасывается” :slight_smile:
А дальше по старинке - рыбы пирожка и один из ледяных чтобы поднять этот самый урон.

Про ишака - а может проще до балинды добежать? Можно словить откат КД на ишака и тогда будет вообще изи, надо только саммонера ещё взять. После того как балинда опустит НР до 1 тогда и прожимать суицид.

Легко сказать - найти… Там сокров 2 вагона. И если не упал нужный(и лестница не из 7+ боев) то шанса поменять нет. А на Локолара может выпасть и с 5 боя, и с 6… Нудности было бы поменьше, не спорю, но времени бы заняло кратно больше.

Чёт вышеприведённые примеры выполнения квеста на убийство своих четверых показались слишком мудрёными.
Взял Тириона,Ишараджа и Мрачноглаза. Пошёл в Осквернённый лес героик на ласта. Словил пак с синим призывателем. Мрачноглазом убивал бесов,появляющихся на стороне врага. Больше мурлок ни для чего не нужен. Своими бесами,которых мне дарил призыватель,сливал своих союзников (и самих бесов) до минимума. Попутно Тирионом бафал призывателя. Мне нужен был один сильный манекен,который сам не лупит,но об которого убьётся моя пачка после каста Ишараджа.
Мурлока убил,т.к. у него от первой абилки,которой он гасил неугодных мне бесов,сильно выросла атака,а это мне не нужно,т.к. призыватель итак синий и мурлок бы убил его сам,не дав остальным существам убиться.
На место мурлока поставил антоху,слил его до минимума одним бесом,пока два других контрили бесов врага. Дождался суммона одного беса на стороне врага и прожал на след. ход Ишараджем абилку. Все убились об пробафанного призывателя и его одного беса. В тот момент у меня зависла игра и пришлось перезаходить. Меню работало,но все действия застыли в самом бою,раньше такое случалось только в режиме просмотра коллекции наёмников. Перезашёл,квест выполнен.

Описанное как бы не мудренее моего будет:) И уж точно дороже, нужен эпик с раркой. Я же описал способ с Зиреллой, которая есть вообще у всех и едва ли голая.

Я просто делал в это время остальных трёх наёмников на том же кабане, как только выпало - делаешь дальше за один бой.

Про задание ишака - попробовал через анакондру со змеями и тириона. В дополнение взял ещё Юдору чтобы можно было убирать своего наёмника с доски при необходимости.

Да уж,теперь и я встретил банду допельгангстеров,чёт жестковато даже на нормале выносят по 1 за ход без критов

Аое абсорб дамага есть у кого? Вроде был