🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

Ну так в чем проблема спорить там?или вы считаете что вы своими никому ненужными разборками улучшаете тред?

Вопрос опыта:) Со временем адаптируешься и эмоционально абстрагируешься от стены непонимания твоих аргументов = нет ущерба психике+ настроению:) И спор превращается в извращенный подвид общения, позволяющий развеять скуку/одиночество:) Ну и крошечная надежда, что твои слова все же воспримут - остается, как же без нее:)

Осталось только найти этих юйлуней в пвп.
Ничего плохого не могу сказать про драконов, кроме того что моя основная дека выносит их вперед ногами вообще без шансов. Может драконы имба, а я просто не в курсе?
Я не думаю что Лунь что-то изменит. Скорее всего его просто не будут брать. Врядли он куда-то ляжет без драконов, а к драконам я отношусь довольно скептично.

Диспут(пусть даже с теми нюансами, что были в нашем) на игровую тему однозначно идет в плюс топику. Поднятие активности + стимуляция к общению + есть, что почитать, даже если не участвуешь в обсуждении. Так что да - считаю:) А если не хочешь этого читать - просто пролистни, кто тебе не дает:)

А как же природа?Я например его использую в деке как минимум из-за огромного урона зеленым и 3 абилки на урон от природы,а теперь он контрит все таунты и маскировки

Так, а где лучше фармить эпики? Легендарки понятное дело в героических поручениях. А за эпиками куда выгоднее ходить? В обычку, или в героик?
И второй вопрос. Бонусная добыча все? Уже дня 3 ни разу ее не встречал. НИ проклятого сокровища, ни обычного.
Первые дни регулярно попадались, а сейчас как отрезало.

Дракопак выносил Валиру и ко и до апа. Его проблема в том, что он отлетает от любого таунта+ Трирог. Так что - согласен, ничего не поменялось.

просто тебе везло попадать на неё, я ни разу не встретил.

Ну природу я тоже уже давно не видел. Конечно может с новыми наемниками кто-то что-то придумает, как докачает. Но неужели у природы проблема, это Валира, а не тьма, которая сейчас все заполонила?

ДЛя того чтобы пролистнуть, надо хотя бы попробовтаь вчитаться, что-то умное ты написал, или как всегда.

Спасибо на добром слове:) Как всегда, не сомневайся:) Так что можешь пролистывать:)

Это искуственная активность которая никакой пользы не дает как по мне.
И ты реально считаешь что ваши разборки которые интересны только вам двоим могут стимулировать к общению?
И последнее что мне хотелось бы тут почитать это разборки двух душнил.
А на счет не читай если тебе не интересно ты классно придумал,а то что между вашими сообщениями есть другие которые теряются на вашем фоне и я вынужден их искать как иголку в стоге сена ты об этом не думал?

Стоило поныть, сразу дали проклятое сокровище.

Как по твоему - почему люди платили(и платят) немалые деньги за накрутку лайков(покупку отзывов/имитацию обсуждений) и прочее, прочее, прочее?:slight_smile: Ведь это же искусственная активность, не так ли?:slight_smile:

Тоже самое про имитацию дебатов и про пиар, к примеру:) Концепция та же:)

Сочувствую, не читай:)

Как же ты живешь, бедный:) Ведь что бы получить деньги, приходится работать… А за банкой пива нужно одеться и сходить в магазин…:slight_smile:

Ныл дважды, не дали:(

Ну ты демагог конкретный я погляжу,ладно поливай этот тред своим калом дальше не буду мешать.
Я буду очень признателен если кто то расскажет как тут блокать челиков что бы я не видел сообщения данного индивида если такая функция тут вообще есть.

Возможно Вселенная пролистала твое нытье, потому что ты много пишешь не по делу, и она решила не вчитываться?

Цель такого пиара, люди которые далеки от темы. Тоесть игрок WoW будет идти мимо нашего форума, увидит какой тут бардак, и подумает “Ого, как у них там интересно в этом ржиме, надо зайти.”
Нет, такого не будет.
То о чем ты писал имеет смысл, но у тех кто так делает другие цели.

кликнуть на ник там сверх справа надпись “обычный” можно поменять на игнорировать

Я уже сам нашел но спасибо😘

Все может быть. Может и так.

У тех, кто так делает цель - привлечь аудиторию хотя бы имитацией активности. Ибо человеческая природа такова, что чем чаще что(кто) - либо попадает в нашу зону восприятия - тем выше вероятность того, что мы уделим этому внимание(за вычетом статистической погрешности). А еще - чем больше людей в чем - либо участвует(и чем чаще это происходит), тем выше вероятность того, что человек так же примет решение в этом участвовать. Опять же, за вычетом статистической погрешности. Я называю это стадным инстинктом. И это в полной мере актуально для данного форума и топика в частности. Не благодари за информацию. А лучше пролистни, ведь едва ли я напишу что - то умное, скорее - как всегда:)

Лайков: 1