🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

Даже и не знаю, начать с прокачки за “5 - 6 героиков” или с 15 минут на героик(видимо, речь про героик кабана). В общем - забей,говорю же.

В эти 40 минут еще входит и ролл героика(а все бои на маршруте 146% будут именно подходящими под твой пик), какая прелесть. Ну и вишенкой - зачистки элиток за 1 ход. Круть. Могешь.

Это огнепак, единственное чего он боится, это трех и больше синих противников (ну и некоторые еще нюансы, каждый из которых разбирать отдельно надо).
И что касается боев на один ход, то при где-то +6 к силе заклинаний это становится обычным явлением.

Господи, возьмите да соберите себе огнепак, в чем проблема-то?

3 лайка

Какие 40 минут? Ты о чём вообще?
Ну и на твоём любимом кабане (не просто ж так ты его так часто вспоминаешь), ты как раз вряд ли прокачаешься. Я про Гарроша ХМ говорил. Он единственный из ХМла нужный остался.

Не может он, не докачаны у него нужные наемники, а Рагны вроде как вовсе нет.
Но мнение свое о фаер паке имеет, и до всех его донести, считает своим долгом:)

2 лайка

Ага, 3 зеленых вихря/мурлока(особенно мурлока с приказом на атаку)/ ребята с Альтерака огнепаку ничего не сделают, конечно. И ни разу не убьют того же Геддона до хода несчастного Рагнароса. И почему 3? Ведь речь за элитки шла - а элитки у нас 4 юнита, со всеми вытекающими.

Господи - да забудьте вы про само понятие “сокры” при расчетах. До них дойти надо, их надо наролить. Первые 2(3) боя у тебя 0(1) нужный сокр. Из этих 2(3) боев у тебя минимум одна элитка(в среднем). Вот и думай, как ты будешь убивать элитку без сокров за 1 ход огнепаком и что она сделает с твоими мерками за 2.

В моем огнепаке с журавлем сокры Геддону и Антону на хп/спд заходят в среднем 1 на тело в 2 героика. И он так же теряет мерка в 1(2) бою против неудачного сетапа, как и почти любой пик.

ребята, мы с вами в параллельных мирах, может, живем?Какие 15 минут на гер? 12 это рекорд- с порталом. остальные в срднем за 50+ ранов- 22 минуты. И ап именно так, как я написал- не 5-6 данжей, а около 10. В чем прикол, не пойму?

Лайков: 1

С - сарказм. Не, не слышал.

Это ты начал за фаер вообще - то сейчас что - то говорить. Речь была о скорости прокачки мерка. Не передергивай.

Поэтому прежде чем влезать в чей - то диспут, следует хотя бы прочитать и вникнуть в него. Первую реплику, на которую я ответил в локальном контексте сам найдешь.

Журавль Геддон и Антонидас - это не огнепак.
Огнепак - это Рагнарос Геддон и активатор Геддона, лучше всего Балинда.

Лайков: 1

псссс, только никому… Мурлок с приказом на атаку имеет скорость 5, а значит 2 хода ( именно те, за которые этот пак и ложится), стоит в заморозке от Элема и наблюдает как Рагна плюется фаерболами.
Внезапно, не правда ли?

Лайков: 1

Господи, не притворяйся непонимающим. Я привел свой вариант в контексте выпадения сокров, а не в качестве эталона православности. Что за семантика?

Единственные мерзкие враги огнепака это элит синие с пирожком и морглом со скоростью 2 и 4

Лайков: 1

Пссс, только вникни - в моем посте еще куча контекста, который ты проигнорил => твой контраргумент с Мурлоками(конечно, ты же даже представить не можешь себе вариант, в котором этот мурлок 1, а остальные 2(3) имеют абилки быстрее 5) - ничего не стоит. Вот это да, вот это поворот, не так ли?

опять свой огнепак приплели, играйте на здоровье кем хотите, мне он просто не нравится, не надо его так настойчиво навязывать.

А можно вообще положить Валиру вместо рагнароса, и тогда заморозка будет срабатывать со скоростью 3, И единственный кто руинит, это Громмаш который замедло со скоростью 2 кастует. Но бои будут в 2 хода.

Как бы то ни было, приведенный вариант в любом случае малоиграбелен, кроме некоторых специфичных сценариев и играть этим было бы довольно неприятно. Берите тогда уж холипак, они хоть с таунтом ходят, не мучайте себя антонидасом журавлем геддоном.

Ну тогда в расчеты можно и час на гер писать

2 часа назад, перед началом этого спора, специально прошел героик и засек.
2 реса+загадка и долгий бой с ластом, 14:29. Это с телефона, с его тормознутыми прогрузками (да, у меня 3 года кирпичу) и соответственно доооооолгими анимациями. На компе и загрузки и анимации быстрее.
/cast summon Salazar
Ну и за 6 боёв + босса дают немало. Попробуй сам.
Ах да, не уточнил. На четвертый квест ивента же у меня ещё Йогг ходил. Т.е. на прокачку то ли 5 то ли 6 Гаррошей ХМ + один героик Зимних ключей + 3 часа на манекене.

я прохожу пак за 2-3 хода любым паком, это нормально, огнепак вовсе не панацея и не рекорд, особенно по стабильности.

Господи - да не играю я огнепаком. Он просто у меня есть в таком виде. И вполне меня устраивает. И нет - у меня нет Рагны и нет Андуина(и опережая - Малфуриона). Но это ничего не меняет в рамках изначального контекста. Ведь после вашего “элитного” огнепака(нет) по скорости будут физики и тьма. И вообще - лучше перестань играть в “мой вариант прекрасен, все остальные - фекалии” и ответь на весь пост, который я привел тебе в качестве контраргумента.

Лайков: 1

Я не говорил что он панацея! Я не говорил что он супер стабилен!
Я сказал что конкретно сегодня, при помощи фаер пака, я за полтора часа игрового времени вкачал Йога. Не больше и не меньше. Причем даже уточнил что 2 похода были заффейлены, т.е. ласту проиграл.

Если специально ролить карту и проходить на рекорд- я бы успел. Тоько вот роллы это время, далеко не всегда удается взять оптимальный вариант. Все это нужно учитывать, говоря о средних затратах на гер.