🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

Было у отца 3 сына
Imgur
Старший - умный был детина;
Средний - так и сяк;
Младший - вовсе был дурак;
В целом, такое и должно быть событие, что и не лёгкое и не сложное, больше боялся, что до босса никто из команды не доживёт, даже финальное задание прошёл на тоненького, без особой синергии, осталась одна нага 6 5 х-ки. Осталось дождаться К’Туна, очень жаль, что всех 4х богов нельзя в 1 бой поставить, это мне напомнило ситуацию в OW, где 6х6 меняют на 5х5, т.е. убирают одного Танка из команды. Пока от Йога услышал только одну фразу с алмаза: “облачко” и озвучка имеет разный перевод, но да ладно.

2 лайка

Жаль фулстака дб не из чего делать, хотя могут каких-то безликих под этот тэг ввести, нзотики же имеют этот тэг.

Что посоветуете для героик босса Дректара Надо у Балинды пассивку открыть.

Пробовал огнепак и природу, но что-то выносят до того, как я разгонюсь по урону.

Я зверями проходил. В принципе все зверями проходил. Даже без боя насмерть норм все отлетает
Мукла+Тригор+Круш+Журавль+Нефариан ну и балинду запихаешь в конце. Нефор хорош тем, что если его поставить слева от тригора, то своей первой абилкой он дважды заставляет тригора сделать ответный удар. Ну и он не портит зверепак потому что есть сокровище "ваши звери и драконы получают + хп/атака)

Лайков: 1

Той же сборкой проходил. Наверно все чистится зверями. Я разве что чг хм пока не трогал. Как по мне лютая имбища. Фаерпак вроде как быстрее и дамажит больше, но мне показалось что звери просто потолще. Тише едешь - дальше будешь. За все время что хм траил - альтерак/берега/город - два раза на памяти, чтоб не с первого раза прошел

Хм = героик? Просто если да, то я все локи героик зачистил(кроме города, там 5/12, откровенно лень).

Угу. Хм - Хард Мод. То есть героик

Спс, буду знать.202020

Я так понимаю темка умрет до введения следующего ивента или новой пачки наемников. Ну, бывайте посоны, всех благ там короч, не болейте. Щастя здаровья

Траю сейчас 9 таск ивента (где три наги), уже почти все перепробовал что ОлдГардиан советует, ну никак не проходит.

Мб есть какие-то дельные советы чем и как пройти?

Прошел с первого раза фаерпаком+ 3 рандомные наги.
+Повезло что на нагу упало сокр заморозка всех врагов вначале хода.

3 лайка

3 рандомные наги(желательно взять Каратресса, у него амуль с героик Коралломенталя)+ драконы с Юй - луном(й). Прошел с 1 раза.

Лайков: 1

С балиндой? У меня на нее нет 2й пассивки, это критично?

Скорей всего критично,я просто сразу со вторым снаряжением играть начал и хз как без него играется,может опытные подскажут.

я 1ые пару недель с фаерэлемом играл, прикольно было, что можно через него фаеркомбу запускать, а балиндой или фаердамаг настакивать или аоешить

Тогда тригором и таунтами попробуй пройти,там же рыбки все зеленые.

Они каждый раз разные, я сегодня дерево убил раз 10)

Лайков: 1

А да?)век живи век учись)

я шел фаерпаком, а самого босса убил чисто нагами, правда мой способ тебе вряд ли подойдет, у меня все 3 наги были фуловые, и азшаре выпало сокровище, делающее все спелы тьмой, и она спокойно все выхилила

Не, у нас же тут Немезис есть :rofl:

8 лайков