🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

Попробуй Казакус(3)-Волджин(3)-Ишак(1). 3 вагона по выбору.
Коралломенталя фармил именно этой пати. Уж не помню кто именно в этой теме посоветовал(спасибо тебе добрый человек), но пати очень хороша конкретно под этого босса.

Пробовал. Тригора убивают до босса.

Спасибо за вариант, попробую.

Сейчас файерпаком прошёл (Рагнарос-Геддон-Балинда). Под конец битвы с боссом двоих потерял, но там наги его допинали.

Меня на этом боссе сокровище на добивание радует, если хоть одну убил, то скорей всего все умрут в 1ый ход

Хоть кто - то меня ценит:)0

Тут случайно узнал, что мертвые наёмники тоже выполняют “начало матча”, мертвый диабло высосал из рыбок статы)
Крайне странный заход был, умер рагна, реснул, умерла балинда, потом рагна, перед ластом умер диабло, итого к коралломенталю подошел “фаерпак” в составе геддон/валира/гаррош, правда валира была с убийством рандомнейтрала, и убила дерево, а тройка запинала ослабленным трупом диабло рыбок)
Фармлю гер дерево на элизу.

А мертвый Вун обстреливает мерков напротив. Кстати - Драконы с Вуном + любой мерк с арт.обстрелом = авто килл Коралломенталя(если хотя бы 1 арт. обстрел выпал).

Интересно можно ли будет в будущем узнать сколько раз ты прошел того или иного босса,разрабы полюбому владеют такой информацией и наверное скоро запретят дубасить кабана больше 10 раз в сутки)

Лайков: 1

Получается, моё сообщение было проигнорировано? Героик спокойно проходится за 15 минут. Или вам ролик от моего лица нужен, чтобы доказать, что у меня без модов?

Так там же спокойно Вариан с Кариэль или Корнелием справляется (кроме тех случаев, когда у врага по какой-то причине нароллился полный стол синих рыб)

Ну да, смерть в мире Варкрафта это не конец, а начало (матча).

Опять холивар устраиваете😑

Он самый. Но не прибедняйся - ты тоже любишь это дело, как показывает практика:)

Зато тема живет, пора медальки раздавать за выдающиеся заслуги перед данным разделом форума

Не друг я отстаиваю свою точку зрения и пытаюсь придти к какому-то заключению с собеседником,а ты демагог который с пеной у рта доказывает что он прав вне зависимости от приведенных пруфов и аргументов.

2 лайка

Пока что увидел 1 внятный пруф и 0.03 внятных контраргумента. И после пруфа сразу признал, что фаер может пройти героик за 15 мин>.
А отстаиваешь ты, видимо, орфографию и правописание, а не точку зрения.

Кто из нас троих на этом видео - еще вопрос:)

Там просто изображение барана, зачем приписывать его кому-то из форумчан ума не приложу

меня интересует другой вопрос: зачем быть велосипедом (см. видео)