🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

Действительно:) Читать намеки и контекст - явно не про нас:) В прочем - возможно, ваша реплика есть хороший сарказм, тогда sorry, mea culpa:)

Затем, что его хозяин - идиот:) Возможно - богатый идиот:) Но, смотря на вело - сомневаюсь:)

Форма не есть содержание,окей?ты конечно извини что я вешаю ярлыки ,но я тебя представляю как книжного червя которого в школьном туалете поливали желтым дождем.
Ты упертый демагог который спорит с каждым по поводу и без простои что бы самоутвердится,показать всем размер своей черепной коробки.Друг так зачем ты тут сидишь?ты умнее всех тут присутсвующих,ты знаешь что и как лучше для всех, ты случайно еще по воде не ходишь?

4 лайка

да хватит его кормить, а то станет настолько толстым, что вытеснит нас всех, как Архимед воду из своей лоханки :rofl:

Не прощу, недостоин:) А если серьезно - тогда ты у нас неграмотное агрессивное быдло, которое занимается клеймением других разумных в меру своего скудного и убогого понимания и не слишком богатой фантазии. Ну как, нравится? Справедливо? Точно?

Очнись, мальчик - ты ничего не знаешь обо мне, включая причины стиля моего общения/цели, ради которых коммуникация мною совершается и еще очень многих необходимых для адекватной и объективной оценки индивида в данной конкретной ситуации. Смекаешь?

Да ладно тебе, уже еды жалко:) Фу таким быть:)

а вот оскорбление собеседника- моветон.

А ты вообще читал пост, на который я ответил?:slight_smile: Или у нас критика исключительно направлена на мою персону? И у кого тогда тут моветон?:slight_smile:

да. Там нет оскорблений.

ты-не Избранный, нет)

Там такое же допущение, как и в моем посту. Ведь

Читаем внимательней.

Очень на это надеюсь:)

не, я не стану тебе что-то доказывать, ищи другой велосипед)

Дружок я все смекаю,я вижу как ты пишешь что и кому,мне не нужно тебя знать лично что бы по твоей манере общения понять для чего ты все это устраиваешь.
Был бы ты реально тем кем хочешь показаться ты бы проигнорил меня я же такой плохой неграмотный и клеймлю людей,тыкая меня в мои несовершенства ты чего хочешь добиться?потешить свое чсв вот чего и это меня бесит.
На счет фантазии я бы поспорил,знаешь я бы тебе написал кто ты и что в во всех красках да только бан словлю.
И запомни форма не есть содержание дажф ефлы я быду пысат вот тык сути это не изменит.

Вот так едешь себе тихо на велосипеде и не ожидаешь впереди крутого поворота, в который тебя сталкивает изображение барана. И вот все вокруг столпились и выясняют, у кого из присутствующих больший размер черепной коробки или более скудное понимание этого прекрасного мира. И ты не знаешь куда девался твой горячий огненный лорд, который так легко проводил тебя через любые героики.

2 лайка

Цель у тебя одна создать холивар в котором ты будешь прав только по тому что ты так сказал приведя “аргументы” и лунные факты,цель у тебя не придти к разрешению спора а выйти победителем из него.тебе уже лично видосы снимают и так и этак ты все равно упираешся.
Не мальчик выйди из своего манямирка,сними свои розовые очки и признай что был неправ.

Лайков: 1

Если вы по коридору
Мчитесь на велосипеде
А навстречу к вам из ванной
Вышел папа погулять-
Не сворачивайте в кухню.
В кухне- твердый холодильник.
Тормозите лучше в папу,
Папа-мягкий, он простит.
(с) Г.Остер

навеяло)

5 лайков

Даже не знаю, с чего начать - с того, что мне тут с пеной у рта доказывали необходимость эмпирического опыта, а тут даже такие есть

Повторяю для тех, кому одного раза недостаточно: если ты не можешь себе представить - это не значит, что этого нет. Это лишь значит, что у тебя недостаточно фантазии/информации. И то, что вариант того, что я не игнорирую твои недостатки и вообще отвечаю на все, что пишут - вне зависимости от степени бредовости/агрессивности написанного - может означать то, что мне попросту скучно(самый простой пример, так и быть, пользуйся) тебе в голову не приходил лишь по причине того, что ты не в состоянии даже до него додуматься. Что, безусловно, прискорбно - но ни в коем разе не дает тебе права судить о том, какой я человек/зачем я коммуницирую в виде диспутов/прочее. И то, что этого ты тоже не в состоянии понять, судя по всему - так же удручает.

По поводу фантазии - забей, даже не смешно:) Твой словарный запас даже в виде оскорблений(видимо, это единственный способ проявить его, который тебе известен) едва ли меня бы впечатлил, судя по твоему стилю общения, извини=/

Да лаааадно, сирьозна?:slight_smile: А я то думал:) А что тебе мешает высказывать свое прекрасное(нет) содержание в такой же прекрасной форме? Ну, помимо твоей очевидной неспособности это делать.

Значит, все же сарказм:) Ну - я уже извинился:)

так зачем ты мне отвечаешь?снисходя до уровня червя ты сам не лучше этого червя,think about this.
Такой грамотный и начитанный зачнм ты вступаешь в диалог с таким неграмотным как я?Да все просто ты чсв свое хочешь потешить,ух как я щас распишу ему умными словами и запятые красиво поставлю, потом покажу друзьям(если они у тебя есть) похвастаюсь.

Лайков: 1

Чукча не читатель… Сколько раз тебе нужно привести в пример банальную скуку, что бы ты понял, что есть достаточно вариантов мотиваций моим действиям и, как следствие, ты ошибся? 10? 100? Ну хотя бы на 1к до тебя дойдет?

Если тебе по существу нечего ответить кроме как ты неграмотно пишешь,то лучше ничего мне не пиши,окей?