🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

Спамеры. Была б моя воля-всех бы перебанил уже,ибо какую-то флудилку сделали из темы.

2 лайка

расскажи где тут личка,что бы я вам не мешал.

Спасибо за ваше мнение, оно очень важно для нас(с). Надеюсь, хотя бы этот сарказм ты в состоянии расшифровать. А вот от твоей безосновательной и субъективной агрессии я бы предпочел быть избавлен. Ибо, как ты верно(о ужас) заметил - отвечать тебе не самое благодарное занятие.

Это называется - флудеры:) Да что тебе - тема, как и весь форум - мертвые, на данный момент. Или ты видишь, что бы мы реально мешали каким - то, связанным напрямую с сабжем темы обсуждениям?:slight_smile:

Достаточно вариантов это 1.настолько скучная жизнь что ты развлекаешься в тредах по игре 6+? 2.потешить чсв,а остальные “достаточные варианты” какие ?не просветишь?
Хватит лить воду и говори по существу,расписываешь одну мысль как второсортный писатель многосерийных романов.

Не просвещу. Самый простой я тебе уже дал, остальные ищи сам. Должен же хоть кто - то стимулировать тебя к развитию умственной деятельности, раз этого никто не делает.

Мда чел ты с таким высокомерием это пишешь будто ты царь царей,гигант мысли, отец русской демократии.
Еще раз повторю выйди из своего манямирка.
Если тебе нечего ответить конкретного то лучше не лей свою воду,окей?

Мда, эпики сложнее лег апать, взял проклятое сокровище, итого 0 полезных монет из 200, идеально.

По сравнению с тобой - увы, но, судя по всему, да. Жаль, конечно - я бы предпочел адекватного и развитого собеседника. Но, как говориться, “на безрыбье…”
А по поводу ответов - забей. Я уже принял тот факт, что до тебя мои аргументы не доходят, поэтому общаюсь с тобой на гибриде своего и твоего языка. Ибо - “раз гора не идет к Магомету…”.

А на других форумах не пробовал пообщаться с такими же интеллектуалами,а не в треде по игре 6+?АХАХАХАХахахах

а какие из своих аргументов считаешь верными ?

Да это не аргументы,все его слова сводятся к пф ты такой несмышленый что даже не понял моего “гениального” аргумента(который выглядит как аргумент только у него в башке)Жаль конечно что мой гений не признают в треде по игре 6+ ах увы ничего не поделать вы так и останетесь внизу а я буду смотреть на вас с высоты моего безграничного разума.
Высокомерный выскочка не пиши мне ничего.(немезида)

Это завуалированное оскорбление умственных способностей всех, кто играет в хс?) Даже не знаю - радоваться, что ты растешь или сокрушаться, что не в ту сторону:(

Выше 300± постов с конкретикой и аргументацией на любой вкус - выбирай:)

К подобному я пришел лишь после n - цати попыток в цифрах, логике и аргументации объяснить. К сожалению, пришлось.

Всего его аргументы о том, что у него есть аргументы, очевидно же.

2 лайка

Чуточку забавно и весьма прискорбно. От осознания того, что то, что люди не способны воспринять - считают ошибочным априори:(

примеры, если их так много то тебе не составит проблем их процитировать

Лайков: 1

там чёт про 300+ постов… даже не трать время, все аргументы сводятся к: “я тут прикинул, всё что вы говорите не может быть правдой, потому что это не правда”.

нет это не завуалированное оскорбление всех кто играет в хс а лично тебя что в таком треде пытается из себя строить интеллектуала,всего лишь.
Ты же вроде “умный” должен был понять.