🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

Весьма. Человек не способен воспринять тот маленький факт, что он не способен в аргументацию. И посмотрите на этого человека! Он поставил своей целью переспорить здесь всех и каждого, доказав, что он может в аргументацию! Но он не может… это забавно и прискорбно.

2 лайка

И так же вам не составит проблем их найти. Тем паче - вы забыли упомянуть интересующий вас предмет обсуждения, следовательно - искать искомое ваша прерогатива.

Мде:) Ты даже после такого толстого намека на ошибочность своей формулировки в реплике не понял ее=/ Очевидно, я поторопился с тем, что у меня есть, чему радоваться:(

Я д’артаньян все - (немезис 21век н.э.)

2 лайка

If you say so=/

Как же мне жить то теперь, после того, как ты своим голословным и субъективным заявлением указал мне на мои цели и унизил меня?(9

Ваши заявления о том, что вы были унижены моим заявлением - голословны и субъективны!

Лайков: 1

Я предлагаю немезису доказать свою правоту в виде научного доклада на миниму 20 листов а4 с видео доказательствами и практическими методами
А до тех пор все его слова будут восприниматься строго как выдумки психически нездорового человека.

2 лайка

Однозначно:) Ведь я в своем сарказме говорю о себе, а вы в своих утверждениях говорите о другом индивиде(да еще и не встречав его) - сиречь это лучшие аналогии априори:) Ничего не упустил?:slight_smile:

Я, конечно, еще тот любитель биться головой в закрытые двери, но явно не настолько:) Если вы(ты и еще несколько индивидов) не в состоянии воспринять даже пару постов с логическими выкладками - то сомневаюсь, что стоит делать таких выкладок 20 листов:)

Не пиши мне ничего высокомерная выскочка,а то через неделю у тебя найдут рак простаты)

А пара постов с логическими выкладками - это пост вроде этого

или этого?

Просто, извините, ни первый пост, ни второй, ни абсолютное большинство остальных ваших постов не являются постами с логическими выкладками.
Ну, если конечно игнорировать безумную тролльскую логику, которая в любом случае нефункциональна.

Лайков: 1

Ванга, ты ли это?:slight_smile: Страшнааа:) А если я уже постоянный посетитель онкологии? А если я девушка? Ну хотя да, чего это я - это же ты, что с тебя взять…

Ага:)2020202020202020 Ведь логические выкладки мы воспринимаем исключительно в виде практической демонстрации, на которой аргументы реализуются - на большее мы не способны, не так ли?:slight_smile:

Мои аргументы по околоигровым темам закончились постов 100 назад. Когда один не самый умный товарисч решил перейти на личности(вернее, сделал это напрямую - завуалированно это делали и до него, взять хотя бы тебя). Тем не менее - даже в своих уничижительных(исключительно в ответ, прошу заметить) репликах я придерживаюсь исключительно логического обоснования своих высказываний, анализируя посты, адресованные мне/в мой адрес.

Ребята, давайте жить дружно.

Лайков: 1

Аргументы вроде тех, в которых вы говорили, что “это так не работает, потому что я провел теоретическое исследование, а что там реально происходит в вашей игре - да пофиг вообще, у меня же есть мои логические выводы, которые 100% правильные”?
Так извините, игровой процесс опровергает ваши логические выводы.

Лайков: 1

Леопольд нашелся, ура:) Да я только в ответ(ибо сколько можно) слегка глажу против шерсти, не переживай:)

Лайков: 1

Вам внятно… Да ну, хорош. Читаем выше и читаем столько раз, сколько необходимо для того, что бы дошло.

бегло просмотрел тему,самое близкое к аргументу
“если испоганить огнепак ,он перестает работает”
остальное упоминание каких то аргументов :expressionless:

3 лайка

ненене, в …опу теорию, он тот ещё теоретик, воды нальёт не на 20, а на все 40 листов. Пусть на практике доказывает:)

Лайков: 1

Это сейчас был безукоризненный логический аргумент?
Потому что я вижу очередной аргумент о том, что у вас есть аргументы. Выше, кстати, то же самое, аргументы о наличии у вас аргументов.

Лайков: 1