🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

Возможно - дело в том, что вы просмотрели ее “бегло”? Ибо тут было 100500 утверждений того, что огнепак может зачистить героик за 15 минут, “проходит большинство элиток за 1 ход(с)”, 4 зеленых/красных для него не помеха(4 синих он решил все же обходить, в итоге), огнепак - бог мерков(утрирую, но передаю дух всех этих ололо высказываний), ну и все в этом же духе. На что я контраргументировал в духе “ребят, огнепак не может этого сделать в таких то, таких и таких случаях, потому, потому и потому, поэтому, поэтому и поэтому…”. Пошагово разжевал все и неоднократно. Лучшее, что было в ответ - “It just works” и “у тебя нет Рагны, так что ты ничего не знаешь и знать не можешь, ололо”(опять утрирую с тем же уточнением).

Ты что не понял?пишу еще раз для “умных” аргументаторов -НЕ НАДО МНЕ НИЧЕГО ПИСАТЬ! Для собаки ты очень плохо выполняешь поставленные задачи,надо бы сказать твоему хозяину что бы он позанимался с тобой дополнительно.

Открою страшную тайну(только не говори ReusAG, а то еще обидится - ведь это его идея) - научный доклад есть в сути своей аргументированная теория:) Максимум, что в нем есть - описание эксперимента:)

Нет, это был крик души. Еще инсинуации подобного рода?

Для тех, кто не понимает даже со второго раза - спасибо за ваше мнение, оно очень важно для нас(с). А вот от навязывания мне собеседника в твоем лице я был бы рад лишиться.

Это не мнение а команда собачка ты моя,если будешь хорошо себя вести получишь косточку.

Лайков: 1

Значит, собаки твоя больная тема, принял. А твоя фамилия, случаем, не Панин?:slight_smile:

Проблема в том, что огнепак реально проходит героик за 15 минут и менее и убивает большинство элиток с первого или второго хода, хотя с четверкой синих конечно скорее всего не справится. Высока вероятность, что он и с тройкой синих не справится. И огнепак - реально быстрее всех зачищает путь к боссу, оставляя игрока без опыта для ленты наград. Более того, вам даже сбрасывали видеоролик, в котором специально брались нефункциональные сокровища, хотя если бы брались самые лучшие из выпавших, всё застимроллилось бы еще более уверенно. И всё равно вышло меньше 15 минут.
На что был получен ответ в виде… а не было ответа, вы продолжаете говорить о том, что у вас есть аргументы и всех заверять в своей безупречной логике, которая почему-то противоречит тому, как эта игра работает.

3 лайка

очередное упоминание мифичиских аргументов

зачем ставить себе в невыгодную позицию :face_with_raised_eyebrow:

2 лайка

Бла бла бла. Были конкретные утверждения от конкретных индивидов. Часть их них я привел(цитаты ищите сами, лень). На них я отвечал. И там не было "второго хода, была “четверка синих, которая не проблема” и прочее. И на эти реплики(а не на твою интерпретацию оных) я отвечал. Заколебали со своей софистикой.

Так не разводите софистику. Давайте лучше мы с ребятами попробуем еще вам роликов записать о превосходстве огненного господина нашего Рагнаросса?

Лайков: 1

Чел до сих пор считает что огнепак плох только потому что он не может вывести 4 синих?а он не думал что такое можно обойти и что шанс такого стака крайне мал?Он судит от частного к общему,именно так поступают "грамотные"аргументаторы?

2 лайка

:no_mouth:

Лайков: 1

Вы меня спрашиваете? Предполагаю, что таким образом человек хотел показать, что его вариация данного архетипа настолько сильна, тем самым потешив свое ЧСВ.

Бедная душевно больная собачка,никто не ведеться на твои лунные факты,какая жалость🤡

Хотела открыть снаряжение для нового мурлока. Может, кто подскажет с кем идти на валестраза из геороика чг? Пробовала светом ( андуин, велен, зирелла, кривоклык для смены ролей, натали и мурчаль). Босс меня уделал. Кстати, не знаю баг ли, но когда кривоклык меняет роль зеленых элемов, которые в конце хода 8 наносят, они почему-то продолжают крит урон наносить

Насколько помню, лично мне больше всего природа понравилась. Обязательный Малфурион с артефактом на лечение, Гафф, Брукхан, вот эта компания.

звери, природа или их гибрид

Кто бы говорил. Жду ролик (ролики), на котором огнепак фармит с 2 ступеньки без потерь(и желательно без спд+ хп после 1ого боя, для чистоты доказательной базы), общее кол - во не меньше 3 заявленных штук на босса в целом, представленные в виде 4 синих + 4 зеленых + 4 красных (желательно на второй ступеньке синие/зеленые, в аналогичных целях), можно нарезкой, необязательно ролить все 3+ элитки именно такого сочетания цветов в одном заходе, так же - было заявление, что огнепак фармит большинство боссов(думаю, 5ти последних боссов из ЧГ + 5 последних из Альтерака, так и быть, будет достаточно), что там еще было? Ах, да - минимум 2 из 3 элиток(желательно первые две, снова ради чистоты док. базы) должны быть убиты за 1 ход, так как “большинство элиток чистится за 1 ход”. Ну и прохождение героика за 15 минут уже пруфнули. Может, что - то забыл, ну да бог с ним. Вперед.

Казалось бы - причем тут семантика и игнорирование части контекста? Хм…