🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

Приобрел тренировочную площадку для автоматического поднимание уровня наемников. Есть ли таблица сколько один уровень равен часов/минут такой прокачки, хочу Самуро прокачать чтобы заменить 1 из 3 защитников для нормального прохождения поручений.

До 15-20 за несколько часов, а до 30 1.5-2 дня.

У меня на кач с 1 до 30 уходило точно не меньше двух суток - я бы даже сказал что в общем нужно примерно часов 60.
Скорость прокачки по уровням разная, до 15-го (открытие всех абилок) качается очень быстро, примерно часа за три. А вот на ап с 29 до 30 тоже примерно уходит те же часа три.

Лайков: 1

Я ещё их в команду добавлял, помимо тренировки.

За сутки примерно берётся около 25 уровня если с нуля, дальше идёт уже туго. Те что новые наги/рено получают примерно +2 уровня если их взять с собой на героик для их шмотки. Ну соответственно с 25 до 27 будет два, а если уже 28 уровень то до 30-го не факт что качнёшься.

Спасибо за ответы, лучше прокачать отряд из двух зеленых/красных/синих, а потом уже идти проходить поручения?

Если только начал, то твоё отряд будет состоять из начальных наёмников - там эффективные самуро + зирела, кариэль ещё по началу. Этого хватает чтобы идти без напряга по нормалу до ключей точно.

Самуро зирелы кариэль, точно достаточно чтобы пройти в нормале тех босов в черной горе, которые изначально были, и еще сверзу половину героика черной горы.

Спасибо всем за информацию, прокачался Самуро с 11 с до 18 уровня. Почти догнал мой основной отряд (24-23 уровни). Поставил его на ночь, может даже перегонит.

Можешь поаренить- там наемники быстрее по уровням поднимаются. С твоей пачкой и нулевым рейтингом будут ботов в соперники давать (паки, зерквльные по уровням и снаряжению).

2 лайка

Тоже помню поднимал так наёмников в самом начале - закидываешь одну убер тушу и остальные вагоны. В самом начале даёт ботов, у которых также один вкачен остальные нет - если повезло с цветом, что твой основной валит основного противника - то изи вин :slight_smile:

Не так давно делал опрос (все еще активен, голосуйте) на тему выкладывания дек. Многие из вас голосовали за Наемников.

Держите первую порцию:

Все новые билды буду выкладывать в тг :arrow_heading_up:, подписывайтесь, если еще не.

3 лайка

Какое-то время назад писали тут про скользкое копье, и его абилку “Долой мусор”
Попробовал я им законтрить колоду нзот+Чо.
Как же это было круто, взрывать порождений которые он саммонит.
Жаль только кроме как ходить в атаку и взрывать саммонов он ничего не умеет.
Чисто теоритически еще есть нага с баблом, а синергий с баблами сейчас аж бык и мурчаль. Ждем какую-то комбу в ветке света.
А пока, если кого достанут любители нзота, можно сделать колоду специально для них, и портить им настроение.

Да идея крутая,только по закону подлости ты сначала 10 игр сыграешь против совсем других колод и скорей всего проиграешь,но потом может быть пару раз законтришь.

Лайков: 1

Играешь на чем-то своем, встретил нзота, проиграл, вернулся с этой нагой, и обьяснил ему что древним богам в Азероте не рады.

3 лайка

А что за сборки с Нзотом? За счёт чего он играет?

Нзот, чо, красный дракон, который снимает маскировку и бафает хп.
У чо предмет который снижает получаемый существами урон на 8.
Нзот и чо саммонят существ, дракон бафает им хп.
Со второго хода Чо начинает юзать терпение, нзот ускоряет кулдаун треттей абилки, а дракон продолжает бафать хп призваным сущкствам.
Как правило. На второй ход у существ уже по 20 атаки, и продолжают расти.
Потом можно взорвать их, хотя они и так неплохо разбирают твоих наемников.
Еще там пирожок, который синергирует с драконом который бафает природный спд, и ясное дело волджин.
Кто шестой не помню, возможно даже мурчаль.
Колода насколько я понимаю доставляет много кому проблем, у льда урон размазывается по саммонам, тьма тоже не может никого быстро зафокусить, любители подбафать наеников Элизой и Тирионом, бафают медленнее чем это делает Чо.

Прикольно, не встречал такого.
Зато похоже встретил сегодня того кто пытался контрить такую колоду с михалкусом и тирандой, которая просто начинает расстреливать весь стол через двойной выстрел, когда дохнет тушка. Он мне аккурат по одному голему выносил за выстрел.

Интересно, но других ресурсов не будет? Ну нет желания заводить ТГ, можа возрастное)))

з.ы. столкнулся с таким багом: после окончания боя (пве) выскакивает окно костра и зависает на несколько минут. было уже несколько раз в течение последних двух дней. у кого то возникала аналогичная проблема?

Лайков: 1

Тригор + Нефариан откусывают по 1 наемнику у такой сборки каждый ход. Кажется первым лучше убирать Чо, но я не уверен, возможно лучше дракона