🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

В теории можно и не заводить, в превью на форуме видно инфу. Другие соц. сети пока не планирую вести.

Да, это лютая реклама надоела, с переливанием аудитории туда, где удобнее SoVе, я поражаюсь, как модераторы не удаляют эти сообщения :rage:

3 лайка

Как эта “лютая” реклама могла тебе надоесть если он всего несколько раз написал о телеге?
В телеге удобней и быстрее предоставлять инфу с видео, картинками и ссылками чем на этом форуме где все неудобно.
Тебе сложно подписаться на телегу за то что сова бесплатно дает тебе инфу по режимам,скидками и обновлениям?
И за что сообщения должны удаляться,я понимаю если бы он рекламил школьниц в тг,но он рекламит ресурс с таким же направлением что и форум.

Просмотри его сообщения, когда он спросил “Нужен канал в телеграме?”, с тех пор стабильно вставляет везде ссылку, т.е. рекламирует, и переманивает людей.

Субъективно. Удобнее ВК, соцсети не нашёл, а телега не более чем мессенджер(как дискорд, но проще).

Да, мне сложно, я на форум захожу не чтобы через сообщение видеть рекламу от SoVы, я просил его прекратить, но он продолжает, почти в каждом сообщении, где есть телеграм ссылка, людей переманивать, обрезая часть информации для форума, чтобы люди шли к нему.

Я тоже бесплатно на форум кидаю полезную информацию и никого никуда не переманиваю. И что теперь мне тоже заняться своим сообществом и людей в ВК переманивать, например?

За факт систематической “рекламы” от него. Специально есть пометка в “флажке”. Не обязательно что-то запрещённое есть. Реклама есть реклама. Я на все его сообщения кидаю жалобы, где есть ссылка телеграма.
Imgur

Лайков: 1

Тяжёлый случай, человеку становится плохо от того, что видит рекламу на телеграмм :joy: разглядел где-то переманивание. Ведь сложно же понять человеку такую простую вещь, что никто его не заставляет подписываться на телеграмм :person_shrugging: хочешь подписываешься, не хочешь твоё право. Ты по факту ничего не теряешь.

Лайков: 1

Решил посчитать сообщения совы с ссылкой на телегу, 2 из 200 за 15 дней, ух как спамит.

Лайков: 1

Кстати, SoVa, почему канал blizzard_news, если инфа по Хартстоуну?

От того что он нагоняет людей в свой тг люди не станут меньше сидеть на форуме

Вк в 22 году мда,соцсеть которая через несколько лет превратиться в одноклассники.
А вк не мессенджер?

Например?Какую такую важную инфу он обрезал и оставил всех форумчан с носом?
И даже если так у людей есть гугл и если они захотят найти инфу они сделают это без телеги совы или форума.

Сова тратит кучу времени и сил на форум и считает что имеет на это право,а тебе что мешает?

В описании к жалобе написано:сообщение не имеет смысла или отношения к теме.Может я не прав но телега совы имеет смысл и относиться почти к любой теме форума так как в нем множество разной информации по разным темам форума.

Формально ты, может, м прав. Но я не вижу ничего плохого в начинании Совы- раз уж близы забили на нас, ну должны же мы где-то получать информацию? А форум- платформа неудобная: эти никому не нужные ограничения на пост ссылок/изображений временами бесят.
Я думаю, что нужно бы поблагодарить человека за то, что он делает полезное дело, а что платформа неудобная тебе лично, это сугубо твое субъективное мнение- где может, там и делает.

Лайков: 1

Если человеку понадобиться, то он найдёт себе площадку, где ему удобнее следить за информацией.

Нет, это социальная сеть. Вот вам ВК не нравится, а мне телеграм, но я же не вставляю ссылку на своё ВК сообщество “заходите/подписывайтесь”, всю информацию выкладываю для всех, а не только для подписчиков. Мне телеграмом нет никакого удовольствия пользоваться, а подписан на парочку каналов из-за невозможности получить контент иначе.

Обрезал колоды, оставляя коды только в телеге, чтобы хоть для чего-то туда зайти, делал заголовки, а основную информацию публиковал только в телеге.

Не заметно, совсем, после создания канала в телеге его активность сильно упала здесь, редко зайдёт пообщаться, запостит пару новостей с просьбой подписки и снова пропадает.

Правила мешают, которые я, в отличие от SoVы, не нарушаю. Тем более не люди попросили его создать канал. Только вне форума, а он пользуется своим положением.

Пропустил первую часть “Это сообщение является рекламным или бессмысленным…”, ключевая часть - первая.

Так ничего не изменилось в плане активности, а SoVa пусть занимается своим каналом вне форума и перестанет его здесь рекламировать. Кто хотел подписаться, когда он создал канал, вступили.

Да, только его никто не просил создавать канал, он сам захотел, создал, и только потом спросил людей, а они его не просили об этом. Лично я публикую информацию тем, кто на форум зашёл. Может тогда SoVе просто не публиковать здесь ничего, если ему нравится Телеграм, людей он себе набрал, так вот и пусть там только и постит или работает в двух направлениях и здесь перестанет упомянать телеграм. Обидно, что человек нарушает правила форума, а все его поддерживают “Хорошее дело делаешь, молодец”. Это же неправильно…Я тоже помогаю, и форуму, а не себе, как сейчас делает SoVa. Очень жаль, что меня никто не понимает, хотя стараюсь для тех, кто здесь обитает. Только вот он сам ни разу про это не ответит.
P.S. простите за большое сообщение, дальнейший диалог по этой теме прекращаю, повёлся на провокацию от ReusAg

Я не сижу в телеграмах/инстаграмах. Телеграмм канал просто существует, кому надо пусть подпишется если так не имеется узнать все про свою любимую ККИ, когда он на работе/учебе. Форум на телефоне не удобен, телеграмм явно удобней.

Прикреплять этот телеграмм в основных темах, и указывать (новости в удобной форме), думаю такое хватит. Вот компромисс.

Даже с учетом нарушений правил,он не делает ничего плохого.
Да он может не рекламить тг и просто дублировать сообщения из форума в тг на 20 человек,а смысл тогда было его создавать?

“Я тоже помогаю, и форуму, а не себе, как сейчас делает SoVa”

Сова тоже старается для тех кто тут обитает,а тг как альтернатива.
Какую выгоду он с тг имеет?Он бабки лутает с него или свои идеи продвигает в массы с помощью него?Нет это просто дополнительная платформа для форума,для тех кому удобнее получать инфу оттуда.

И все тебя понимают,просто не разделяют твоего мнения.

“Только вот он сам ни разу про это не ответит”

Ну может лично напишет или тут ответить кто знает.

Тоже самое могу сказать про тебя и твое сообщение.

Ранее уже озвучивал свою позицию на счет твоих «претензий» и, в приципе, не вижу смысла повторять одно и того же, но прокомментирую некоторые выражения.

Для начала хочу тебя похвалить. Ты молодец, переводишь тексты патчноутов, это реально полезная информация для сообщества. И когда ты со временем придешь к мысли, что мы делаем одно и тоже, то будет проще рассуждать в верном русле.

Эти люди хотят получать максимум информации в сжатые (максимально) сроки, у них нет времени как у тебя, например, играть по 4-5 часов в день и сидеть на форуме. Они взрослые и занятые, но любят ХС (как и я всей душой).

При всем моем уважении к твоему труду, ты это серьезно? Ты проявляешь активность в последние полгода, я на форумах Близзард (не только по ХС) уже более 10 лет и занимаюсь развитием сообщества все это время бесплатно и на общественных началах. У меня аудитория была на твиче и гг больше чем наш форум в несколько раз, так что все твои потуги по «рекламе и переманиванию» ну правда смешные.

Я хочу, чтобы люди получали максимум инфы о ХСе. Это моя цель и конечно о средствах по достижению своей цели я должен рассказывать, чтобы новые игроки узнавали и если интересно подписывались.

Да, было дело. Только ты ж не пишешь дальше, что я внял просьбам публиковать полностью на форуме и стал делать так. Не красиво, Саня, факты только в свою сторону писать. :wink:

И опять мимо. Просили и писали. Без поддержки я бы не стал заморачиваться. Это ты молод и свободен, а у меня плотный график и пара работ — тратить свое свободное время нужно грамотно.

Ты так о форумчанах пишешь, как будто они болванчики и сами не могут выбрать как им поступить. Как будто я твою лично аудиторию забираю. Ну несерьезно.

Вывод: предлагаю жить дружно, не ссориться. Каждый работает на развитие сообщества так, как это видит лично он. Кто-то на форуме создает топики нытья про мету (омг, опять?!), кто-то собирает фановые перлы, кто-то переводит патчноуты. Все вы — большие молодцы, т.к. опора нашего сообщества.

Спасибо за меткие слова. :slight_smile:

Выбирал имя довольно долго. С ХС достойные уже заняты, а это такое общее, можно и по Diablo IV еще писать (если она будет достойна)!

P.S. Предлагаю тут больше не спамить, за комментами прошу в паблик в тг (под любым постом). И спасибо за поддержку тем, кто читает и лайкает в телеге посты. Это важно!

4 лайка

Пока я сделал один вывод, следовать твоему примеру, создать сообщество в ВК, посвящённое ХСу и оставлять в каждом сообщении, на форуме, с новой информацией, ссылку и просьбы подписаться, это максимально плохой тон.

Если не сказал, что ты “внял просьбе”, значит этого до сих пор не произошло. Только вот главная претензия это ссылка и упоминание телеграма. Если человек пользуется им и ему понадобиться найти по ХСу информацию, он введёт в поиске Hearthstone и найдёт легко такой канал, где есть вся информация, то же верно и для любой соцсети. А если есть ко мне претензии, то я выслушаю.

Если после первой ссылки на твой канал, я готов был тебя поддержать, то с каждым новым призывом подписаться, всё меньше в это веры.

Ты просто в один момент сказал “Если есть желание, создам канал”, вот и всё. Возможно где-то в личке об этом говорили, на форуме это было только твоя инициатива.

Вместо того, чтобы сосредоточиться на одном, ты стараешься усидеть на нескольких стульях. Разве это грамотное распределение твоего времени? Я так не думаю.

Нет, но это тенденция мне очень не нравится. Вот видел на форуме себе дискорд создали, существуют там себе, никто о них не знает, открыто не рекламят, а кому нужно, тот напишет и его примут, вот как нужно и никто не в обиде.

Не прям палкой гонят, а призыв есть. Как и в конце не упустил возможность (боже опять) поднять актив в телеге.
Как же плохо оказывается быть порядочным, если за соблюдение правил меня плохим начали считать, а тебя наоборот хорошим, а мне всего-то хочется, чтобы реклама просто исчезла, больше претензий нет.

Лайков: 1

Из-за парочки сообщений о тг ты раздул из мухи слона,челикс раздупли кабину,иди пива попей.

То есть, ты не понял меня? Я имею ввиду что ты свободный человек как и для каждого другого пользователя есть право выбора! Ведь непосредственно каждый для себя сам определяет платформу в которой ему удобнее получать информацию, подписываться или нет. В случае ТГ в нём нет вот таких, вот как ты “пользователей”, которые строчить огромные комментарии, лишь для того, чтобы что-то доказать.
Что касается твоего недовольства то это лично твоя проблема. Ты породил данный флуд на ровном месте.

Ребят, ну не сритесь из-за ерунды, я и на форуме инфу чекаю и в телеге, что удобнее в данный момент времени, так сказать. Одно другому не мешает совершенно

2 лайка

Было бы здорово. Но та аудитория, которая пришла ради новостей по ХС, не оценит.
Ну да ладно, если создашь когда-нибудь канал по D4, я точно подпишусь.

у кого нить наемники норм работает? у меня при выборе героический мобы обычные… и не засчитывают(не к героическим не к обычным…) 2 раза прошел в пустую