🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

Настолько ужасно сформулировано, как будто ты не хочешь разобраться.
Что значит “мобы обычные”, куда “не засчитывают”, куда ты идешь?

2 лайка

рискну предположить, что у чела не выполняется квест “пройдите поручение” :grinning:
таблэтка: добавь “владельца” квеста в пак, тогда засчитают

4 лайка

Если я вызову на дуэль друга у которого нет Элизы и поделюсь своей колодой с Элизой, то ачивка на золотую обезьяну ему засчитается?

Попробуй, да отпишись сюда.
По идее дружеская дуэль не арена. Но может и засчитать.

Не должно, т.к. есть условие разыграть обезьяну на арене, т.е. в рейтинговом матче, а дружеская дуэль не является матчем на арене, но попробуйте.

Я тоже думаю- вряд ли, хотя бы по той причине, что остальные ачивки в дружеских дуэлях не делаются- это было бы слишком просто :grinning:

Лайков: 1

а может всетаки есть смысл вести тг только по наемникам? новые карты выкладывают везде, а вот деки , новости , по наемникам на русском нет, а твиттер недоступен сейчас

хм…

Давай не будем это возобновлять и засорять посторонним, я всё высказал, в том диалоге. Свою позицию я не поменяю.

Лайков: 1

ок
оставим это на совести совы

Лайков: 1

Я не думаю, чтобы у Совы в этом начинании был какой-то корыстный интерес вроде раскрутки своего канала (и было-то их 3-4 всего за пару месяцев…) или создании полноценной замены ру-форуму. Поэтому, посты со ссылками на телегу нельзя считать рекламой- скорее уж, это благотворительная акция, особенно если учесть информационный вакуум на форуме (Саня, спасибо за переводы патчноутов :+1: ) по вине компании-разработчика.

4 лайка

а его действия выглядят по другому
когда он коды дек выкладывает толко в своей тг что это если не байт?

2 лайка

а толку их здесь выкладывать? все равно утонут во флуде через 2 дня максимум.

4 лайка

В 1ый же час, как получил элизу, пытался через дуэль с другом сделать ачив, разумеется, ничего не вышло

Легче всего сделать, если не играешь PVP, на нулевом рейтинге, там же и сделал “Победить без потерь”.

Лайков: 1

Те же новые карты гораздо удобнее смотреть в телеге у Совы, чем откапывать из под тонны постов, сомнительной ценности, в теме Убийство.

5 лайков

да кто бы возражал про удобство
но выложи он код деки и тут и в телеге и вопрос был бы снят.
но нееет, надо идти за кодом в тг

ну ссылку на свой канал он как то сумел закрепить вверху этой темы)))

Лайков: 1

Он так сделал только один раз и быстро исправился) Можно понять и простить)

Лайков: 1

когда его носом ткнули :slight_smile:

Но исправился ведь. Далеко не все тут настолько в адеквате, чтобы прислушиваться к конструктивной критике)